На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 25 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  14:24
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Sony Pictures Television представит премьеру фильма "SuperSong"

24.04.2014

Sony Pictures Television представит премьеру фильма SuperSong

Sony Entertainment Television представляет фильм "SuperSong", который будет показан эксклюзивно на телеканале 25 апреля в 22:00 по МСК. "SuperSong" расскажет зрителям, как суперзвезда Рикки Мартин и музыкальный продюсер Салаам Рами создавали песню "Vida" Элайджи Кинга, победителя конкурса "SuperSong". Вместе с Кингом зрители смогут научиться мастерству у двух легенд мира музыки, а также услышат саму песню в ее финальном варианте и увидят музыкальный клип.

"Работать с гениальным продюсером Салаамом Рами и с восходящей звездой, победителем конкурса “SuperSong” Элайджей Кингом, было потрясающе интересно и познавательно, – отметил Рикки Мартин. – Когда тебе выпадает такая возможность, хочется записать процесс на видео, показать, насколько всё просто, и поделиться своими чувствами с аудиторией по всему миру".

В декабре прошлого года Рикки Мартин, Sony и компании всей SonyGroup, включая Sony Music Entertainment, пригласили начинающих музыкантов, музыкальных и футбольных фанатов со всего мира на сайт www.supersong.com, чтобы те могли предложить свои песни для официального альбома Чемпионата мира по футболу 2014. Все песни были прослушаны и оценены командой жюри "SuperSong", которая выбрала двадцать лучших. Затем лучшие песни и финалисты были выбраны группой экспертов из Sony Music Entertainment, а также через фанатское онлайн-голосование. Рикки Мартин и команда жюри "SuperSong" огласили победителя – Элайджу Кинга с песней "Vida".

После премьеры песни в США и Канаде на онлайн-ресурсе Crackle песня "Vida" и ее музыкальный клип будут доступны для скачивания в iTunes. "Vida" также будет включена в "OneLove, OneRhythm" – официальный музыкальный альбом Чемпионата мира по футболу 2014.

Выступая официальным цифровым партнером Чемпионата мира по футболу 2014, Sony и компании всей SonyGroup – включая Sony Music Entertainment, Sony Pictures Television и Sony Mobile Communications – объединились как OneSony, чтобы подарить зрителям уникальные впечатления от проекта "SuperSong".

Фильм о проекте "SuperSong" создан компанией Embassy Row специально для Sony Pictures Television Networks.

--
Компания Sony Pictures Television (SPT)
является одним из мировых лидеров в сфере производства и дистрибуции контента. Она производит и распространяет программы различных жанров по всему миру при помощи множества платформ. Помимо одной из крупнейших мировых библиотек полнометражных фильмов, удостоенных престижных наград, а также сериалов и программ, SPT владеет богатой коллекцией высококачественных фильмов и реалити-шоу, популярных сериалов, мультипликационных сериалов и драм, получивших высокие оценки критиков. В дополнение к американскому бизнесу по производству фильмов и сериалов SPT имеет 18 производственных компаний, как собственных, так и совместных предприятий, в 13 странах за пределами США, а также офисы в 32 странах. Портфель всемирных телесетей SPT включает в себя 126 канала в 168 странах мира с аудиторией более 980 миллионов семей. SPT также занимается разработкой, поддержкой и созданием контента для видеосайта компании SPE – Crackle. Кроме того, SPT является владельцем американской продюсерской компании EmbassyRow, совладельцем кабельного телеканала GSN, нового 3D канала 3net, онлайн-ресурса FEARnet, посвященного фильмам ужасов, а также национального рекламного агентства ITN NetworksInc. Департамент по размещению рекламы компании SPT является одной из лидирующих компаний по продаже рекламного времени в сериалах производства SonyPicturesTelevision, а также в продукции своих других бизнес-единиц FEARnet, DrOz.com и PlayStation в США.

РИККИ МАРТИН

Лауреат премии Грэмми и неоднократный лауреат Латинского Грэмми, Рикки Мартин является ярчайшим представителем латинской поп-сцены своего поколения, любимым фанатами по всему миру за его инстинктивное чувство ритма, страсть к выступлениям и полную самоотдачу на сцене. Журнал "Billboard" назвал его "интернациональным поп-идолом и послом латинской музыки в мире", а для Латинской музыкальной академии он стал самым молодым лауреатом премии "Артист года". На данный момент Рикки Мартин продал более 70 миллионов копий альбомов и продолжает собирать полные стадионы на своих выступлениях по всему миру.

САЛААМ РЕМИ

Родившись в Куинсе, Нью-Йорк, в глубоко музыкальной семье, Салаам Реми Гиббс со временем стал продюсером песен таких исполнителей, как The Fugees, NAS, Вайклеф Жан, Тони Брэкстон, Santana, Sade, Стинг (при участии Мэри Джей Блайдж), Лорин Хилл, Алиша Киз, Ашер, Мигель, Жасмин Салливан, Эми Уайнхаус и многих других. С его помощью эти артисты продали миллионы копий своих записей, как на родине, так и в других странах.Его стиль необычен: Салаам не оставляет "собственных следов" в музыке, которую продюсирует. Онвсегдапытаетсянайтиуникальныйзвуккаждогоисполнителя и предпочитает авторские песни. Когда слушаешь записи NAS, Эми Уайнхаус или TheFugees, не возникает мысли: "О, да это же песня Салаама".Это сохраняет целостность видения артистом своей музыки и не дает ему звучать предсказуемо.

ЭЛАЙДЖА КИНГ

Элайджа Кинг родился в Форт Уолтоне, штат Флорида. Сейчас живет в Майами, где работает в качестве исполнителя и продюсера. По словам матери, он напевал разные мелодии еще до того, как научился говорить. Когда Элайджа был ребенком, он дублировал вокальные партии Барни, фиолетового динозавра. Элайджа начал играть на барабанах в детском церковном ансамбле, когда ему было всего десять, и именно тогда он твердо решил стать артистом. Для него успех – возможность видеть, как его музыка доходит до масс, оставляя след в целом поколении. Его большая мечта – менять жизнь людей с помощью любимого дела.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Велосипед для занятий спортомВелосипед для занятий спортом // 18.10

Как выбрать надежный криптообменник в Тбилиси: Советы и рекомендации для криптоинвесторов // 10.10
"Великие побеги" на History: телеканал запускает новое документальное шоу с Морганом Фрименом // 22.02
На канале Cartoon Network стартует новый детский сериал "Эллиот с планеты Земля" // 24.05
Телеканал Viasat Sport покажет старейшую гонку мира "500 миль Индианаполиса" в прямом эфире // 22.05




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.