На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Воскресенье, 28 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  08:00
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Выходит новый канал для самых маленьких "Мульт"

23.05.2014

Выходит новый канал для самых маленьких Мульт

Пакет "Цифровое Телевидение" (ВГТРК) пополнился новым каналом. С 1 июня 2014 года начинает вещание "МУЛЬТ" – телеканал для самых маленьких зрителей.

Впервые в России - телеканал, где только мультфильмы, только для самых маленьких

В эфире самые современные популярные мультсериалы "Белка и Стрелка. Озорная семейка", "Маша и Медведь", "Лунтик", "Смешарики", "Фиксики", "Барбоскины", "Паровозик Тишка" - хиты детской анимации, а также классика "Союзмультфильма" и Гостелерадиофонда.

Родители могут не беспокоиться за безопасность ребенка, пока он смотрит "МУЛЬТ": никакой рекламы, никакой агрессивной информации. Увлекательные, добрые, светлые, позитивные фильмы развивают воображение детей, воспитывают, развлекают и обучают.

"Мульт" – телеканал, которому можно доверять!

На российском рынке детских тематических телеканалов после включения самого популярного и востребованного детского канала "Карусель" в состав первого мультиплекса цифрового телевидения, а также в пакет каналов, обязательных для бесплатного распространения в кабельных и спутниковых сетях, лидерство перешло к продукту зарубежного производства. Первые строчки телерейтингов по показателям охвата и времени смотрения занимают каналы Nickelodeon, TiJi, Cartoon Network, Nick Jr.

Зарубежный мультипликационный продукт универсален и, как правило, весьма высокого качества. Однако, несмотря на усилия по адаптации к российскому рынку (внимание к качеству перевода и дубляжа), контент иностранных каналов транслирует существенно отличную от российской реальность и несет очевидную печать культурных, эстетических, поведенческих стереотипов и моделей стран-производителей. Поэтому далеко не всегда понятен, да и не всегда полезен, для детского восприятия.

Что стоит также отметить – детские каналы зарубежного производства четко сегментированы по возрастным группам. Те же TiJi или Jim Jam – для самых маленьких, Nickelodeon и Cartoon Network – для тех, "кому за десять". Существующие российские платные каналы для детей часто пытаются быть универсальными (то есть предлагают продукт для разных детских возрастов), что не увеличивает, а наоборот – только распыляет и дезориентирует аудиторию.

Выход российского телеканала "МУЛЬТ" существенным образом меняет ситуацию на рынке платных детских тематических каналов. Канал изначально ориентирован на самых маленьких зрителей – на аудиторию от 3 до 6 лет. Контент канала также самым тщательным образом подобран именно для этой аудитории – самые лучшие, самые рейтинговые, самые качественные мультфильмы отечественного производства. Те самые, которые дети так любят и готовы смотреть часами. В этом смысле "МУЛЬТ" - телеканал очень простой и понятный каждому ребенку. Что безусловный плюс с точки зрения качества контакта и взаимодействия с целевой аудиторией.

Практика показывает, что на российском рынке платного тематического телевидения успеха добиваются те каналы, которые сочетают качественный отечественный программный продукт, правильное позиционирование и эффективное промо. Если оценивать детский телеканал "МУЛЬТ" с точки зрения этих критериев, то очевидно, что все слагаемые аудиторного и коммерческого успеха у него есть уже на старте.

Все слагаемые аудиторного и коммерческого успеха у телеканала "Мульт" есть уже на старте

Телевизионный канал "МУЛЬТ"

• круглосуточный детский канал, четко позиционированный по контенту и возрасту аудитории.

• Лучшие российские современные мультфильмы для детей от 3 до 6 лет.

• Ежедневно 24 часа без рекламы – наши лучшие новые мультипликационные фильмы.

Для детского канала "МУЛЬТ" разработана специальная сетка с учетом возраста аудитории. Программа разбита на блоки. Каждый составлен из разных мультфильмов, которые внутри блока выстроены по темпоритму с учетом особенностей детского телесмотрения. Такая дробная структура дает возможность родителям контролировать время: в любой момент начать или прервать просмотр. С учетом возраста аудитории разработано и межпрограммное оформление: это яркие фактурные заставки, которые помогут даже малышам разобраться в навигации канала.

Максимально эффективное продвижение нового телеканала "МУЛЬТ" обеспечат все ресурсы холдинга ВГТРК: в федеральном эфире и на цифровых каналах, на радио и в интернете.

"МУЛЬТ" – современный канал российских мультфильмов для детей от 3 до 6 лет

Главный редактор и продюсер телеканала – Антон Златопольский

Программный директор – Ирина Романцова:

"Мульт обречен на успех: мы уже запускали детские и кабельные телеканалы, у нас это прекрасно получается, мы знаем рынок. И на этот раз мы хотели не распыляться, а делать канал, четко рассчитанный на аудиторию от 3 до 6. И мы это сделали. "МУЛЬТ" – действительно безопасный и востребованный канал. Нет никаких сомнений, что его оценят и дети, и родители. А главное, мамы могут не беспокоиться, пока малыши с нами".

Технические параметры для приема сигнала со спутника

Спутник: ABS-2, 75 гр. в.д.

Транспондер: 12

Частота: 11665 МHz;

Поляризация: вертикальная;

Символьная скорость: 44.922 Мсимв/сек;

FEC: 5/6;

Стандарт: DVB-S;

Тип модуляции: QPSK


Комментариев: 17      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 17
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

На телеканалі Суспільне Культура прем’єра культового французького мультсеріалу "Сімон" // Украина

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.