На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 30 апреля
22232425262728 
пнвтсрчтптсбвс 
293012345 

на весь день
 Время:  06:44
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


На телеканале Е! с середины лета стартует сразу несколько новых шоу

09.07.2014

На телеканале Е! с середины лета стартует сразу несколько новых шоу

Сезон отпусков – не помеха тому, чтобы оставаться в курсе последних событий из мира звёзд: в начале лета телеканал Е! запустил русскую версию своего сайта www.eonlinetv.ru, благодаря которому всегда можно получить последнюю информацию об интересующих программах. Для зрителей эфира телеканала известный модельер Даша Гаузер в августе станет личным гидом: она представит ключевые шоу месяца и расскажет о себе в серии коротких интервью.

В августе Эрик и Джесси, герои шоу "Эрик и Джесси: игра начинается" (16+) основательно готовятся к рождению своего первого ребёнка; сёстры Кардашьян из "Кортни и Хлоя покоряют Майами" (18+) продолжают устраивать свои дела на восточном побережье; 12 счастливчиков, отобранных для участия в реалити-шоу "Приключения в раю" (16+), пытаются скрыться от прошлого на затерянном острове; а Джоан Риверз и её верная команда ведут остроумную борьбу против безвкусицы в рамках программы "Модный контроль" (16+). Гостями шоу Е! Эксклюзив (16+) станут Кевин и Даниэль Джонас и Келли Осборн, а в продолжении шоу "Вечеринки вокруг света" (16+) предстанут ряд очередных мест, где действительно стоит отдохнуть.

Эрик и Джесси: игра начинается (16+)

По средам до 20 августа в 21.00

Первый год после свадьбы стал для пары очень насыщенным. Эрик борется за титул чемпиона: текущий сезон – самый удачный в его профессиональной карьере. Джесси же записывает новые песни и готовится к рождению их первого ребёнка. Во втором сезоне реалити-шоу будущим родителям предстоит пережить несколько волнительных моментов: неожиданный недуг Джесси и нависшая над Эриком необходимость переезда в другой город.

E! Эксклюзив (16+)

По четвергам в 21.00

Гостями выпуска 14 августа станут номинант премии "Грэмми", солист группы Jonas Brothers Кевин Джонас и его супруга Даниэль – герои реалити-шоу "Замужем за Джонасом" (16+). Выпуск 21 августа будет посвящён Келли Осборн – певице и одной из ведущих популярной программы "Модный контроль" (16+).

Светская жизнь семейства Кардашьян (16+)

С 18 августа по понедельникам в 21.00

Зрителей ждёт долгожданное продолжение 9 сезона нашумевшего шоу. Наблюдать за звёздной Ким Кардашьян и её большим семейством никогда не бывает скучно: они всегда найдут чем удивить своих многочисленных зрителей. Следите за стремительным развитием событий!

Вечеринки вокруг света (16+)

По вторникам до 12 августа в 21.00

Побывайте вместе с телеканалом Е! в самых интересных уголках планеты, где любят проводить свой отпуск знаменитости. В каждом из выпусков программы актриса и певица Жаклин М. Вуд расскажет об одном из таких мест. Шоу предлагает зрителям погрузиться в пьянящую атмосферу звёздных вечеринок, VIP-курортов и райских пляжей.

Приключения в раю (16+)

По вторникам в 21.20

Одна из самых ярких премьер этого лета – реалити-шоу о жизни на райском острове. Двенадцать человек получают шанс сбежать от надоевшей повседневности, бросить работу, прекратить все контакты с близкими, чтобы попробовать начать всё с нуля. Однако призраки прошлого всё же дают о себе знать, и по-настоящему освободиться от оков былого сможет только один единственный счастливчик.

Модный проект Рэйчел Зоуи (16+)

С 18 по 27 августа по будням в 20.10

В эфир выходит 5 сезон реалити-шоу о модном стилисте Рэйчел Зоуи и её команде. Участники известных показов мод, клиенты-знаменитости, редакторы звёздных журналов – вот основной круг общения успешной Рэйчел, которая пытается вывести свой бизнес на новый уровень.

--
E! Entertainment (И! Энтертэймент) – телеканал, который круглосуточно транслирует из Голливуда программы о знаменитостях, шоу-бизнесе и мире развлечений. Слоган "Пульс яркой жизни!" как нельзя лучше отражает суть контента телеканала. Е! представит захватывающие реалити-шоу, новости из мира шоу-бизнеса, а также программы, посвященные значимым голливудским мероприятиям, известным личностям и громким историям.

Universal Networks International, подразделение кабельного телевидения NBCUniversal, является одной из ведущих международных сетей развлекательных программ, поставляющей качественный контент и привлекательные бренды более чем в 176 стран Европы, Ближнего Востока, Африки, Латинской Америки и Азии. Среди брендов - Universal Channel, Syfy, 13th Street Universal, Studio Universal, E! Entertainment Television, The Style Network, DIVA Universal, Telemundo и Golf Channel. Эти каналы предлагают полный спектр зрелищ и развлечений аудитории по всему миру. Universal Networks International также владеет брендом Movies 24. Также NBCUniversal News Group, один из самых влиятельных и уважаемых подразделений эфирного и цифрового вещания новостей в мире, владеет CNBC и NBC News по всему миру. Universal Networks International является частью NBCUniversal, одного из лидеров среди средств массовой информации и индустрии развлечений в области разработки, производства и распространения развлекательных, новостных и информационных программ по всему миру. NBCUniversal владеет и управляет информационными и развлекательными телевизионными сетями, крупнейшей кинокомпанией, значительным количеством телевизионного производства, одной из ведущих групп телеканалов и всемирно-известными тематическими парками. NBCUniversal является дочерней компанией Comcast Corporation.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Велосипед для занятий спортомВелосипед для занятий спортом // 18.10

Как выбрать надежный криптообменник в Тбилиси: Советы и рекомендации для криптоинвесторов // 10.10
"Великие побеги" на History: телеканал запускает новое документальное шоу с Морганом Фрименом // 22.02
На канале Cartoon Network стартует новый детский сериал "Эллиот с планеты Земля" // 24.05
Телеканал Viasat Sport покажет старейшую гонку мира "500 миль Индианаполиса" в прямом эфире // 22.05




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

На телеканалі Суспільне Культура прем’єра культового французького мультсеріалу "Сімон" // Украина

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.