На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 29 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  11:58
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


На ПЕРЦЕ стартует марафон на выживание "Машина"

14.08.2014

На ПЕРЦЕ стартует марафон на выживание Машина

15 августа в 20:00 на ПЕРЦЕ грянет главная премьера августа — марафон на выживание "МАШИНА". Секс-идол страны Анна Семенович и народный кумир Виктор Логинов, 72 часа напряжённой схватки, десятка отчаянных участников и один большой приз — автомобиль! Такого шоу страна ещё не видела… Так что не пропустите все выпуски: в пятницу в 20:00, в субботу и воскресенье в 22:00!

Трое суток подряд 10 простых россиян держат руку на кузове автомобиля. Кто продержит дольше всех, тот тачку и выиграет. Но не всё так просто! Ведущие проекта — Анна Семенович и Виктор Логинов — будут делать всё, чтобы сделать стояние у автомобиля просто невыносимым. Претендентам предстоит тягать покрышки, голодать, проходить тесты на IQ, пытаться обмануть соперников и детектор лжи, и всё это — не отрывая руки от заветного приза. Так что драки, слёзы, истерики и неадекват неизбежны! Ноу-хау шоу "Машина" — уникальные сенсорные перчатки: если участник хоть на миллиметр отрывает руку от кузова, срабатывают датчики, и орёт сирена!

Виктор Логинов: "Это настоящая битва за выживание! На примере десяти участников мы видим модель общества: кто станет вожаком? Кого съедят? За трое суток в экстремальных условиях раскрываются все тонкости человеческой натуры. Я считаю, это уникальный проект для отечественного телевидения".

Анна Семенович: "Я всегда хотела попробовать себя ведущей сложного реалити-шоу. Никогда не участвовала в проекте, где испытывается человеческая душа и характер! Даже не представляю, на что готовы люди, лишь бы уехать с шоу на новенькой машине. Думаю, битва будет беспощадной!"

15 августа начнётся первая из трёх битв за машину. Шанс выбиться из грязи в автокнязи получат десять совершенно непохожих друг на друга россиян — от медсестры и слесаря-сантехника до каскадёра и зека-рецидивиста. Кому из них новая иномарка достанется за 72 часа, станет известно в финальном выпуске шоу — 17 августа в 22:00!

КТО КОГО УКАТАЕТ?

Кристина Попова. 23 года. Хорошенькая блондинка, которая мечтает доказать всем, что она не просто хорошенькая блондинка. Работает ведущей праздников, а машину хочет подарить двоюродному брату. Категорически не готова к встрече с конкурентами.

Виктор Тимофеев. 35 лет. По профессии швея-моторист, по призванию зек-рецидивист: провёл в тюрьме 15 лет. Жуткое тюремное прошлое (например, пять суток голым на морозе) мешает начать новую жизнь с любимой девушкой. Хочет выиграть машину, чтобы устроиться на работу.

Милана Савельева. 24 года. PR-менеджер артистов. Прирождённая стерва. Встречается только с успешными парнями из шоу-бизнеса, но принципиально не живет за их счёт (для этого есть мама: она отдаёт дочке небольшую зарплату до копейки). Машина нужна, чтобы осуществить заветную мечту — заниматься сексом на заднем сиденье.

Яна Лукьянова. 23 года. Работница банка. Мечтает перестать пить и стать "правильной" девочкой, но все попытки оканчиваются феерическим провалом. Живёт за счёт состоятельных мужчин, а её провокаторское эпатажное поведение бесит абсолютно всех. На шоу готова на всё, кроме стрижки налысо.

Оксана Колмакова. 30 лет. Медсестра, зарабатывающая на жизнь пением в московских кабаках. Мать-одиночка. Машина нужна, чтобы возить в школу шестилетнюю дочку. По неофициальным данным, водит тесную дружбу с иллюзионистом Сафроновым.

Альберт Резин. 24 года. Утверждает, что занимает должность генерального директора в юридической фирме, но, судя по разговорам, хорошо разбирается только в тусовках и сексе.

Дмитрий Зайцев. 22 года. Каскадёр. Предыдущее авто продал, чтобы попробовать себя в батутном бизнесе. Надеется уговорить девушку на свадьбу, а родным доказать, что он уже самостоятельный мужчина.

Давид Саргсян. 20 лет. Оптимист-авантюрист и просто безработный раздолбай. Подрабатывает в сфере развлечений: читает рэп. Зачем пришёл на проект, надеется понять по ходу дела.

Сергей Платонов. 53 года. Всё при нём: работа в энергетике, четыре брака, четверо детей и чувство собственного достоинства. Пришёл на шоу доказать себе и окружающим, что "старость" — это не возраст.

Дмитрий Вятский. 29 лет. Слесарь-сантехник, мечтающий стать депутатом. Ну а какой депутат без шикарной тачки? Этот безбашенный парень из Бутова готов стоять до последнего: страшнее, чем в родных местах, уже не будет!

"Машина".

С 15 августа каждую пятницу, субботу и воскресенье.

Пятница в 20:00, выходные 22:00.


Комментариев: 1      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 1
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // Украина

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // Украина

На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // Украина

Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // Украина

На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.