На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  00:00
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Телеканал "Бойцовский клуб" покажет лучшие бои Александра Шлеменко

20.08.2014

Телеканал Бойцовский клуб покажет лучшие бои Александра Шлеменко

"Золотая коллекция" боев Алесандра Шлеменко. С 18 по 22 августа ежедневно в эфире телеканала "Бойцовский клуб" лучшие бои Александра Шлеменко, архив его выступлений, начиная от первых боев в промоушене Bellator.

Александр Шлеменко (род. 20 мая 1984) – действующий чемпион Bellator в среднем весе, российский боец смешанных единоборств, уроженец Омска. В 2010 году подписал контракт с организацией BellatorFightingChampionships и взял себе прозвище "Шторм –Storm", так как оно одинаково пишется и на русском, и на английском языке. В первом же турнире Bellator 16, Шлеменко одержал победу единогласным решением судей над американцем Мэттом Мейджером.

Несмотря на молодой возраст, у Шлеменко уже большой опыт в ММА, что позволяет ему вестиактивную тренерскую работу. Его ученики Александр Сарнавский и Андрей Корешков, уже являются главными претендентами на титулы в смешанных боевых искусствах.

Смотрите в "Золотой коллекции" неожиданные нокауты, победы удушающими и болевыми захватами.Будут в эфире и спорные бои, в которых решения судей были далеко не однозначны. В частности, Вы сможете сами рассудить, кто победил в чемпионском бою между Шлеменко и Ломбардом.

--
"Бойцовский клуб"
- круглосуточный телеканал силовых единоборств. В эфире канала прямые трансляции боев от промоутерских компаний TopRank, Sauerland, Bellator, M-1, авторские передачи и фильмы о боевых видах спорта, интервью, мастер-классы и пресс-конференции. Телеканал начал вещание 2 декабря 2011 года. Телеканал "Бойцовский клуб" входит в пакет из 12тематических каналов "Цифровое Телевидение". Это телеканалы для тех, кто любит интересный досуг и выбирает для себя и своей семьи лучшее отечественное ТВ. Входящие в пакет телеканалы производства телевидения и радио "Россия" - "Моя Планета", "Наука 2.0", "История", "IQHD", "Спорт 1" HD, Общероссийский телевизионный канал "Спорт", "Бойцовский клуб", "Русский роман", "Русский бестселлер", "Русский детектив", "МУЛЬТ" и "Сарафан" - созданы с учетом взыскательных запросов и удовлетворяют потребности телевизионной аудитории в познавательном, спортивном, сериальном и развлекательном контенте. Телеканалы пакета "Цифровое Телевидение" распространяются крупнейшими операторами IPTV, кабельного и спутникового телевидения на территории России, стран СНГ и Балтии. Официальный дистрибьютор "Сигнал Медиа".


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // Украина

Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // Украина

У київському "Оскарі" за ініціативи Київстар ТБ покажуть український мультсеріал: вхід вільний // Украина

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.