На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 25 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  18:23
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Журналистка Джулиана Рансик расскажет историю своей жизни на канале "E! Entertainment"

25.08.2014

Журналистка Джулиана Рансик расскажет историю своей жизни на канале E! Entertainment

Известная журналистка и героиня телеканала Е! Джулиана Рансик расскажет впечатляющую историю своей жизни в программе "E! Правдивая голливудская история: Джулиана Рансик" (16+) только на телеканале Е!

"Вы можете постоянно думать обо всем плохом, что с Вами происходит. Или же вы можете просто признать, что все неидеально, и попытаться сконцентрироваться начем-то хорошем, что есть в вашей жизни. Именно так я и поступила. Да, у меня рак груди, да, яне могу родить ребенка. Но знаете что? У меня потрясающий муж. У меня чудесная семья. У меня отличные друзья. Работа, о которой можно только мечтать – так что жизнь прекрасна" – Джулиана Рансик.

Джулиана Рансик уже более десяти лет находится под пристальным вниманием телекамер: героиня телеканала Е!, звезда реалити-шоу "Джулиана и Билл", одна из ведущих программ "Модный контроль"и "Прямые включения с красной дорожки", она прошла длинный путь от юной и обаятельной итальянской иммигрантки, плохо говорящей по-английски, до блистательной журналистки голливудского развлекательного телеканала, которая не скрывает, что борется с бесплодием и раком.

Сейчас, по прошествиидвух тяжелых лет, Джулиана поделится со зрителямисвоей впечатляющей историей. Джулиана Рансик, ее муж Билл, а также близкие друзья и члены семьи расскажут о жизни одной из самых известных героинь телеканала Е! то, что вы никогда раньше не слышали. Премьерашоу "Правдивые голливудские истории: Джулиана Рансик" (16+) состоится 28 августа в 21:00 только на телеканале E!

В этом выпуске:

Джулиана об учебе в начальной школе:

"Я была для них инопланетянкой. У меня было странное имя Джулиана, которое начиналось с буквы "G", и никто не мог его произнести. Почти сразу одна из моих учительниц, не спросив меня, изменила мое имя на "Джули". Она думала, что так, с буквой "J", будет проще, ведь с "G" было слишком сложно".

Джулиана о моменте, когда она поняла, что хочет быть ведущей новостей:

"В начальной школе мы выполняли небольшое задание –нужно было нарисовать, кем бы мы хотели стать, когда вырастем. Я нарисовала ведущую, которую заметила по телевизору. Я встала перед классом и сказаласо своим характерным итальянским акцентом: "Я хочу быть телеведущей". Аучительница и говорит: "Знаешь, чтобы стать телеведущей, нужно говорить идеально. Может ты выберешь что-нибудь другое?" Я подумала: "Что???" Я не могла поверить своим ушам. Это было очень унизительно, дети смеялись и ухмылялись, и я помню, как подумала про себя, что еще покажу ей".

Стефани Швейки, одноклассница Джулианы, о том, чем Джулиана занималась после окончания университета:

"Джулиана не теряла времени зря. Мы получили дипломы в воскресенье, а она забронировала билет до Лос-Анджелеса уже на следующую пятницу".

Муж Джулианы Билл Рансико судьбоносном интервью с будущей женой:

"Когда камера выключилась, интервью не закончилось, хотьнам обоим и нужно было идти. Мы шли вместе… я очень стеснялся приглашать девушек на свидания, но я набрался смелости и сказал: "Послушай, Джулиана, ты бы согласилась как-нибудь пробежаться вместе?" Она странно посмотрела на меня, и ее взгляд будто говорил, что я неудачник".

Джулиана продолжает рассказ:

"Какая пробежка? Это значит: 9 часов утра, суббота, никакого макияжа – не очень-то романтично. Я так не хожу на первое свидание. Так что я ответила: "Может лучше пойдем выпьем?"

Сестра Джулианы Моника Зурифф о первой для Джулианы попытке экстракорпорального оплодотворения:

"Это была настоящая борьба, ей было очень больно: это было видно по ее лицу, это было понятно по ее голосу".

Джулиана добавляет:

"Моей сестре и моим кузинам достаточно чихнуть, чтобы забеременеть. А я ни в какую не могла – это было тяжело".

Джулиана о том, как узнала, что у нее рак:

"Это нечто непостижимое. Сегодня у тебя все хорошо, ты идешь за своей мечтой, и все прекрасно. А на следующий день твоя жизнь изменяется навсегда".

Мать Джулианы Анна ДеПанди о том, как она переживала проблемы дочери:

"Я должна быть сильной. Она не хочет, чтобы я расстраивалась. Я понимаю, но внутри… о боже… господи помоги. Я плачу днем и ночью.Но только не в присутствии дочери,нет".

Билл добавляет:

"Я очень горжусь ее смелостью и тем, как она справлялась со всем этим".

Смотрите программу "E! Правдивые голливудские истории: Джулиана Рансик" (16+) 28 августа в 21:00 только на телеканале E!

--
E! Entertainment (И! Энтертэймент) – телеканал, который круглосуточно транслирует из Голливуда программы о знаменитостях, шоу-бизнесе и мире развлечений. Слоган "Пульс яркой жизни!" как нельзя лучше отражает суть контента телеканала. Е! представит захватывающие реалити-шоу, новости из мира шоу-бизнеса, а также программы, посвященные значимым голливудским мероприятиям, известным личностям и громким историям из их жизни.

Universal Networks International, подразделение кабельного телевидения NBCUniversal, является одной из ведущих международных сетей развлекательных программ, поставляющей качественный контент и привлекательные бренды более чем в 176 стран Европы, Ближнего Востока, Африки, Латинской Америки и Азии. Средибрендов - Universal Channel, Syfy, 13th Street Universal, Studio Universal, E! Entertainment Television, The Style Network, DIVA Universal, Telemundo и Golf Channel. Эти каналы предлагают полный спектр зрелищ и развлечений аудитории по всему миру. Universal Networks International также владеет брендом Movies 24. Также NBCUniversalNewsGroup, один из самых влиятельных и уважаемых подразделений эфирного и цифрового вещания новостей в мире, владеет CNBC и NBCNews по всему миру. Universal Networks International является частью NBCUniversal, одного из лидеров среди средств массовой информации и индустрии развлечений в области разработки, производства и распространения развлекательных, новостных и информационных программ по всему миру. NBCUniversal владеет и управляет информационными и развлекательными телевизионными сетями, крупнейшей кинокомпанией, значительным количеством телевизионного производства, одной из ведущих групп телеканалов и всемирно-известными тематическими парками. NBCUniversal является дочерней компанией Comcast Corporation.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Велосипед для занятий спортомВелосипед для занятий спортом // 18.10

Как выбрать надежный криптообменник в Тбилиси: Советы и рекомендации для криптоинвесторов // 10.10
"Великие побеги" на History: телеканал запускает новое документальное шоу с Морганом Фрименом // 22.02
На канале Cartoon Network стартует новый детский сериал "Эллиот с планеты Земля" // 24.05
Телеканал Viasat Sport покажет старейшую гонку мира "500 миль Индианаполиса" в прямом эфире // 22.05




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.