На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 18 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  04:20
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Принцесса София возвращается на телеканал ПЛЮСПЛЮС

29.08.2014

Принцесса София возвращается на телеканал ПЛЮСПЛЮС

Созданный для детей возрастом от 2 до 7 лет, мультипликационный сериал студии Disney “София Прекрасная” демонстрирует юным зрителям правильные жизненные ценности и учит их быть добрыми и позитивными. Живя в мире замков и волшебников София, сталкивается с такими же обязанностями и жизненными ситуациями, как и все малыши. Маленькая принцесса ходит в школу, учится строить отношения с близкими, находит новых друзей, постигает необходимость всегда говорить правду и быть храброй и целеустремленной.

Действие сериала разворачивается в сказочном королевстве “Волшебная”, где правят чары. Маленькой девочке по имени София уготована судьба стать Принцессой и... настоящей волшебницей.

После того, как мама Софии – башмачница Миранда – выходит замуж за короля Роланда II, жизнь маленькой девочки меняется. Оказывается, все принцессы должны обязательно владеть искусством магии и колдовства. Поэтому маленькая София отправляется в школу магии, где ей предстоит исполнить полет на крылатой карете, подружиться с ручным драконом, совершить поход в заколдованный цирк и не позволить злому чародею Седрику завладеть волшебным кулоном Авалора. Справиться с такими приключениями принцессе Софии помогут ее верные друзья – говорящие зверюшки, а также великолепные принцессы из мира Disney.

Над созданием “Софии Прекрасной” трудился не менее волшебный состав. В частности, герои сериала разговаривают голосами звезд шоу-бизнеса. Главную героиню, принцессу Софию, озвучила обладательница нескольких наград Актерской Гильдии Ариэль Уинтер, известная по сериалу "Американская семейка". Голос матери принцессы, Миранды, принадлежит обладательнице награды Тони, бродвейской звезде Саре Рамирес. Сводная сестра Эмбер разговаривает голосом Дарси Роуз Бирнс, юной актрисы, известной по таким сериалам, как “Доктор Хаус” и “Отчаянные Домохозяйки”. Друг Софии кролик Кловер говорит голосом многократного обладателя премий Эмми актера, певца и продюсера Уэйна Бреди.

Интересно, что модель семьи Софии продюсер сериала Крэйг Гербер создал по образцу своей собственной. Его родители развелись и завели новые семьи, поэтому Крэйг рос со сводными сестрами и братьями. "Создание смешанной семьи с отцом и матерью показалось отличным ходом для того, чтоб рассказывать современным детям фантастические истории, с которыми они могут себя ассоциировать. К тому же, София может быть дерзкой, любопытной, умной девочкой, которая принимает роль принцессы также, как любой ребенок воспринимает новое, захватывающее приключение. В мире, где все маленькие девочки мечтают одеваться и выглядеть, как принцессы, София может служить положительным образцом, демонстрируя правильные черты характера и проходя жизненные уроки, которые маленькие девочки и мальчики будут помнить долго после того, как вырастут из своих костюмов" - комментирует свою идею Крейг Гербер.

Волшебная история прекрасной Софии - это именно тот случай, когда сказочный мультик пойдет только на пользу малышам. Мультипликационный сериал студии Disney учит маленьких телезрительниц хорошим манерам, прививает вечные ценности, знакомит с правилами светского этикета и вселяет веру в чудо.

Ведь чудеса случаются с теми, кто в них верит, и чем больше верят, тем чаще они случаются!

Встречайте “Софию Прекрасную” 1 сентября на телеканале ПЛЮСПЛЮС.

--
Disney Channel на канале ПЛЮСПЛЮС предоставляет разнообразные детские и семейные передачи, мультсериалы, оригинальные фильмы и сериалы студии Disney. Программы Disney Channel на канале ПЛЮСПЛЮС транслируются отдельными ТВ-блоками. Среди популярных шоу Disney – мультфильмы "Финеас и Ферб", "Лило и Стич", "Чудеса на виражах", телесериалы "Джесси", "Собака точка Ком" и многие другие. Для самых маленьких зрителей в эфире телеканала предусмотрен специальный блок познавательных и веселых передач. В него вошли такие мультсериалы, как "Доктор Плюшева", "Джейк и Пираты Нетландии", "Новые приключения Винни Пуха", развивающие программы "Клуб Микки Мауса", "АртАтак" и другие.

ПЛЮСПЛЮС – это развлекательный и образовательный канал для семей с детьми дошкольного и школьного возраста.За успешный запуск и высокие показатели на старте был удостоен Национальной телевизионной премии "Телетриумф" в номинации "Открытие года". ПЛЮСПЛЮС транслирует лучшие мультфильмы, любимые всеми поколениями, а также образовательные и информационные программы. С декабря 2012 года ПЛЮСПЛЮС имеет уникальное право трансляции лучших программных продуктов Disney Channel. ПЛЮСПЛЮС является частью группы "1+1 медиа".

 


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

МастерШеф-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // 15.04

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // 15.04
Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // 15.04
На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // 12.04
На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // 12.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // Украина

На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.