На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 25 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  03:30
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Телеканал Е! представит историю головокружительной карьеры Тайры Бэнкс

08.09.2014

Телеканал Е! представит историю головокружительной карьеры Тайры Бэнкс

Супермодель расскажет зрителям о важнейших этапах своей звездной жизни в выпуске "Е! Эксклюзив: Тайра Бэнкс" (16+), премьера которого состоится 11 сентября в 21:00 только на телеканале Е!

В серии эксклюзивных интервью телеканалу Е! Тайра Бэнкс и ее ближайшее окружение, включая мать и подругу детства, поделятся правдивыми историями о поворотных моментах в жизни американской супермодели, актрисы, певицы и телеведущей: от откровенных признаний о временах, когда она была настоящей "врединой", до рассказа о том, как обычная сырная пицца повлияла на ее карьеру.Узнать о самых интересных и неожиданных моментах в жизни звезды можно будет изо выпуска "Е! Эксклюзив: Тайра Бэнкс" (16+) 11 сентября в 21:00 на телеканале Е!

Тайра Бэнкс никогда не переставала стремиться к совершенству: в разное время она была лицом бренда Victoria'sSecret, появлялась в купальниках на обложках специальных выпусков журнала SportsIllustrated, вела популярные телешоу "Топ-модель по-американски" и "Тайра". В этом выпуске "Е! Эксклюзив" она расскажет не только о своей стремительной карьере, но и о важных событиях в личной жизни.

Телеканал E! представляет жизнь Тайры, рассказывая особенные детали, в выпуске "Е! Эксклюзив: Тайра Бэнкс" (16+), премьера которого состоится 11 сентября в 21:00 на телеканале Е!

Цитаты из интервью:

"С 9 до 11 лет я была вредной девчонкой, заводилой в группе. Когда я говорю "вредина", я имею в виду по-настоящему безобразно вредную девчонку".

"Я знала, что могу превратится в типичную самодовольную стерву. Я поняла, что стать королевой выпускного вечера или заслужить уважение и восхищение сверстников нельзя только благодаря популярности и появлению в журнале Seventeen… Думаю, тот момент показал мне, что есть даже нечто большее, чем признание".

"У меня внутри есть нечто, что требует создавать совершенные вещи. Когда я работала над программой "Топ-модель по-американски", я не спала, я просто жила в монтажной".

"Она пыталась контролировать буквально все на свете. Когда она запустила ток-шоу, я начала по-настоящему бояться за нее",– Кэролайн Лондон, мать Тайры Бэнкс.

"Думаю, все стало на свои места, когда я расплакалась в присутствии 10 топ-менеджеров своей компании. Это был момент, когда я сказала: "что-то должно измениться, и я изменю это". Я пытаюсь соблюдать баланс и получать удовольствие не только от работы".

 

© Фото представлено E! Entertainment Television.

--
E! Entertainment (И! Энтертэймент)
– телеканал, который круглосуточно транслирует из Голливуда программы о знаменитостях, шоу-бизнесе и мире развлечений. Слоган "Пульс яркой жизни!" как нельзя лучше отражает суть контента телеканала. Е! представит захватывающие реалити-шоу, новости из мира шоу-бизнеса, а также программы, посвященные значимым голливудским мероприятиям, известным личностям и громким историям из их жизни.

Universal Networks International, подразделение кабельного телевидения NBC Universal, является одной из ведущих международных сетей развлекательных программ, поставляющей качественный контент и привлекательные бренды более чем в 176 стран Европы, Ближнего Востока, Африки, Латинской Америки и Азии. Среди брендов - Universal Channel, Syfy, 13th Street Universal, Studio Universal, E! Entertainment Television, The Style Network, DIVA Universal, Telemundoи Golf Channel. Эти каналы предлагают полный спектр зрелищ и развлечений аудитории по всему миру. Universal Networks International также владеет брендом Movies 24. Также NBC Universal News Group, один из самых влиятельных и уважаемых подразделений эфирного и цифрового вещания новостей в мире, владеет CNBC и NBC News по всему миру. Universal Networks International является частью NBC Universal, одного из лидеров среди средств массовой информации и индустрии развлечений в области разработки, производства и распространения развлекательных, новостных и информационных программ по всему миру. NBC Universal владеет и управляет информационными и развлекательными телевизионными сетями, крупнейшей кинокомпанией, значительным количеством телевизионного производства, одной из ведущих групп телеканалов и всемирно-известными тематическими парками. NBC Universal является дочерней компанией Comcast Corporation.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Велосипед для занятий спортомВелосипед для занятий спортом // 18.10

Как выбрать надежный криптообменник в Тбилиси: Советы и рекомендации для криптоинвесторов // 10.10
"Великие побеги" на History: телеканал запускает новое документальное шоу с Морганом Фрименом // 22.02
На канале Cartoon Network стартует новый детский сериал "Эллиот с планеты Земля" // 24.05
Телеканал Viasat Sport покажет старейшую гонку мира "500 миль Индианаполиса" в прямом эфире // 22.05




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.