На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  16:42
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


На телеканале "Интер" стартует сериал "Обнимая небо"

11.09.2014

На телеканале Интер стартует сериал Обнимая небо

В понедельник, 15 сентября, в 20:40 на телеканале "Интер" стартует сериал "Обнимая небо". В центре сюжета – история жизни и любви молодого парня, который мечтает стать летчиком. Главные роли исполняют Любовь Новикова и Александр Петров. В фильме также снялись Даниил Страхов, Виктория Толстоганова, Анатолий Белый, Юрий Кузнецов и другие звезды.

Смотрите сериал "Обнимая небо" на телеканале "Интер" с понедельника по четверг в 20:40.

О СЕРИАЛЕ:

Это история любви длиною в жизнь. Действие фильма начинается в 1985 году в военном гарнизоне, в котором дислоцируется полк истребительной авиации. Двух десятиклассников - дочь заместителя командира полка Женю Луговую и сына официантки летной столовой Ваньку Котова - накрывает чувство первой взаимной любви. Жесткие драматические события разводят героев, их жизненные пути расходятся, и они теряют друг друга на долгие-долгие годы. Ванька Котов становится летчиком-испытателем, Женя Луговая - военным хирургом. Однажды судьба вновь сводит героев...

ПРЯМАЯ РЕЧЬ:

Милена Фадеева, режиссер и автор сценария:

"Сериалом "Обнимая небо" я решила отдать дань традициям советского кино, когда снимались фильмы о положительных героях, о настоящих и искренних чувствах. Сейчас-то на экранах засилье криминальной темы. Летчики же – настоящие мужчины. И фильм расскажет о том, как молодой человек осуществляет свою мечту – стать летчиком. Идея снять фильм о летчиках мне пришла не случайно, ведь я родилась и выросла в семье военного, поэтому все это мне близко и знакомо. Название фильма тоже выбрано не случайно. Наверное, все помнят слова одной известной советской песни "обнимая небо крепкими руками, летчик набирает высоту", которую знал каждый летчик, именно она и будет звучать в титрах.

Есть в картине и любовная линия. Это история любви длиною в жизнь, которая начинается со школьной скамьи и продолжается до взрослого периода. Герои теряют друг друга, потом вновь встречаются. Мне хотелось создать достоверную историю с настоящими человеческими отношениями".

Александр Петров, исполнитель главной роли:

"Мой персонаж Ваня Котов – светлый, чистый, искренний. Его можно назвать героем нашего времени, но он сам так не считает, он просто так живет, в нем это заложено с самого детства. У Вани – непростая судьба, но он преодолевает трудности достойно и становится настоящим мужчиной, хорошим летчиком. Я встречаю и в реальной жизни летчиков с трудной судьбой, курсантов, у которых есть цель. У них нужно учиться выдержке, мужественности. Я думаю, что сериал "Обнимая небо" может вдохновить молодых ребят на правильные поступки в жизни. Этот сериал в духе такого хорошего советского кино. Мне кажется, что такого кино не было давно: настоящего, не придуманного, романтичного, живого, очень трогательного".

"Обнимая небо"

Жанр: драма

Год: 2014

Автор сценария и режиссер-постановщик: Милена Фадеева

Оператор-постановщик: Радик Аскаров

Художник-постановщик: Владимир Донсков

Композитор: Иван Урюпин

Продюсер: Александр Литвинов

В ролях: Александр Петров, Любовь Новикова, Даниил Страхов, Виктория Толстоганова, Захар Кабанов, Анатолий Белый, Екатерина Редникова, Наталья Рогожкина, Олег Алмазов, Светлана Колпакова, Алексей Демидов, Евгений Никитин, Ингрид Олеринская, Екатерина Никитина, Андрей Руденский, Владислав Ветров, Анна Уколова, Галина Анисимова, Ольга Лапшина, Алексей Ошурков, Азамат Нигманов, Сергей Романович, Юрий Кузнецов, Алексей Фатеев, Андрей Козаков, Ольга Литвинова, Владимир Гориславец, Ольга Машная, Петр Баранчеев, Виктор Хориняк, Александр Голубков, Савва Гусев, Максим Сапрыкин, Полина Нечитайло, Анастасия Шумилкина.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

МастерШеф-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // 15.04

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // 15.04
Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // 15.04
На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // 12.04
На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // 12.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // Украина

На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.