На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  09:03
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Осенью и зимой на канале Nickelodeon стартует небывалое в истории канала количество премьер

24.09.2014

Осенью и зимой на канале Nickelodeon стартует небывалое в истории канала количество премьер

Этой осенью у зрителей Nickelodeon – детей и их родителей – будет, что посмотреть. Осенью и зимой на канале стартует небывалое в истории канала количество премьер, среди которых каждый найдет себе что-то по душе!

ИНТЕРАКТИВНЫЕ ПРОЕКТЫ

В осеннем сезоне на Nickelodeon запускается сразу несколько уникальных проектов, объединяющих эфир канала и онлайн-активности.Nickelodeonпредлагает юным телезрителям широкий выбор программ, конкурсов и обучающих игр, объединённых с интерактивными заданиями на сайте.

"День Самоуправления"

20.09.14 – онлайн-голосование

Эпизоды 27.09.14 и 28.09.14 в 16.50

В рамках проекта "День самоуправления" телеканал предлагает детям выбрать, каким должен быть финал одного из эпизодов сериалов "Грозная семейка" и "Призраки дома Хатэвэй". С 20 сентября на сайте nickelodeon.ru стартует онлайн-голосование: участники смогут ознакомиться с двумя вариантами развязки сюжета и выбрать тот, который кажется им более интересным. 27 сентября с 16.50 на Nickelodeon будут показаны эпизоды с финалом, набравшим наибольшее количество голосов, а на следующий день с 16.50 в эфир выйдут серии с альтернативной развязкой.

Губка Боб Квадратные Штаны – новые серии и специальное эфирное событие!

• Премьеры новых серий по субботам в 18:05 с 18/10.

• Специальное эфирное событие "Губка Боб против Гу" 18/10 с 16:50.

18 октября с 16:25 смотрите "Чокнутый марафон" на канале Nickelodeon - самые смешные серии Губки Боба из прошлых сезонов! А в конце марафона зрителей ждёт сюрприз - новые серии! Премьеры новых серий по субботам в 18:05 с 18/10. В 16.50 пройдет интерактивное онлайн-соревнование в рамках показа новогодолгожданного эпизода "Губки Боба" "Губка Боб против Гу". Зрители смогут принять участие в увлекательной онлайн-игре одновременно с просмотром серии!

ПРЕМЬЕРЫ СЕРИАЛОВ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ

"Сэм и Кэт"

Новые серии 20-24.10 в 17.40

В осеннем сезоне подруг ждут новые приключения: производство лимонада в домашних условиях, поединок с чемпионом по смешанным боевым искусствам, конкурс причесок и другие забавные ситуации. 

"Призраки дома Хатэвэй"

Новые серии 12.10, 19.10, 26.10 в 17.15

По три эпизода подряд целую неделю с 27.10 в 16.50

Тэйлор придумывает способ, как заставить возлюбленного обратить на неё внимание, а Луи попадает в тюрьму призраков. 

"Пауэр Рейнджерс: Супер МегаФорс"

Новые серии 4.10, 5.10, 11.10, 12.10 в 10.10

Врак продолжает осуществление своего плана по уничтожению земли, Император Мавро прибывает на землю, чтобы отомстить за своих сыновей, а рейнджеры прибегают к своим предкам, чтобы справиться с огромным флотом Армады, вторгшимся в околоземное пространство.

"Ники, Рики, Дики и Дон"

Премьера в декабре 2014

В декабре на Nickelodeon стартует новый сериал "Ники, Рики, Дики и Дон" - они не близнецы, они не тройняшки, их сразу четверо! История вечного соперничества трех братьев и одной сестры в новой многосерийной комедии на Nickelodeon.

Колдовская история

Премьера в декабре 2014

Второй сезон сериала "Колдовская история" - захватывающей комедии для подростков о приключениях девочки Эммы, обладающей сверхестественными способностями.

"Добро пожаловать в Вэйн"

Премьера в декабре 2014

Еще одна зимняя премьера – первый короткометражный онлайн-сериал "Добро пожаловать в Вэйн", который появится на сайте nickelodeon.ru в декабре. Фильм рассказывает о приключениях двух десятилетних мальчиков, Олли Тимберса и Анси Молина, которые однажды решились исследовать загадочный многоэтажный дом Вейн. Во время путешествия по таинственным коридорам Вейна ребят ждут испытания, которые позволят определить, насколько крепка их дружба. Спасаясь от шпиона из кваритиры 8-1, успеют ли друзья вернуться домой к ужину?

ПРЕМЬЕРЫ АНИМАЦИОННЫХ СЕРИАЛОВ

В сентябре в эфир вышли новые серии "Кунг-Фу Панды", "Т.У.Р.Б.О. Агента Дадли", второго сезона "Черепашек-ниндзя" и премьера долгожданного второго сериала "Легенда о Корре".

В октябре и ноябре зрителей порадуют целых 5 новых эпизодов "Губка Боб Квадратные Штаны" (каждую субботу с 18 октября в 16.50) и премьера нового анимационного сериала "Хлебоутки": веселой истории о дружбе ШлёпШлёпа и Быдыща – двух беззаботных уток, занимающихся доставкой хлеба на ракетном грузовике.

"ГУБКА БОБ КВАДРАТНЫЕ ШТАНЫ"

Новые серии по субботам с 18 октября по 8 ноября в 16.50

18 октября с 16:25 смотрите "Чокнутый марафон" на канале Nickelodeon. Мы выбрали для вас самые смешные серии Губки Боба из прошлых сезонов! А в конце марафона вас ждёт сюрприз - новая серия и онлайн-игра!

ХЛЕБОУТКИ– НОВЫЙ СЕРИАЛ.

• Премьера в субботу 18/10 в 18:30 после новой серии Губки Боба "Губка Боб против Гу".

• Новые серии по выходным в 18:30.

• Повтор по понедельникам и вторникам в 18:30.

Одевайтесь понаряднее и принимайтесь за выпечку хлеба! Хлебоутки уже мчатся к вам: две весёлые и беззаботные утки ШлёпШлёп и Быдыщ разъезжают повсюду в своём ракетном грузовике и развозят хлеб всем желающим. ШлёпШлёп и Быдыщ – лучшие друзья: они вместе живут, вместе смеются и попадают в такие забавные истории, что вам даже и не снилось! Ничто и никогда не может помешать этим хлебоголовым уткам носиться всюду, трясти хвостами и становиться КРЯЧНЫМИ!

ОГГИ И ТАРАКАНЫ– НОВЫЕ СЕРИИ.

• Каждый день до 06.10 в 16.00

В сентябре стартовала анимационная экшн-комедия "Огги и тараканы" - история противостояния добродушного, ленивого кота Огги и его соседей, трех тараканов, которые делают его жизнь непредсказуемой.

ПРЕМЬЕРЫ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ

ДАША-ПУТЕШЕСТВЕННИЦА–НЕДЕЛЯ НОВЫХ СЕРИЙ.

• С понедельника 06/10 по пятницу 10/10 новые серии в 09:20.

С 6 по 10 октября в эфире Nickelodeonнеделя новых серий популярного обучающего мультсериала для дошкольников "Даша-путешественница". Даша научится кататься на роликах, читать стихи, расколдует принца и поможет Снежной принцессе победить Ледяную ведьму в соревновании по фигурному катанию.

УМИЗУМИ– НЕДЕЛЯ НОВЫХ СЕРИЙ.

• С понедельника 13/10 по пятницу 17/10 новые серии в 06:25.

С 13 по 17 октября неделя новых серий "Команды Умизуми".Умизуми выигрывают Главный ниндзя-трофей, участвуют в Уми Гран-при, смотрят кино и даже отправляются в открытый космос. Такое нельзя пропустить!

ГУППИ И ПУЗЫРИ – НЕДЕЛЯ НОВЫХ СЕРИЙ.

Новые серии 13.10-17.10 в 06.25

В ноябре новые эпизоды мультсериала "Гуппи и пузырики" о любознательных малышах-рыбках, которые каждый день открывают много нового и помогают маленьким телезрителям усвоить азы математики, литературы и искусства и сделать первые шаги к новым знаниям.

ПРЕМЬЕРЫ ПОЛНОМЕТРАЖНЫХ ФИЛЬМОВ

ОЧЕНЬ СТРАННЫЙ РАЙ– ПРЕМЬЕРА ФИЛЬМА

• Премьера в пятницу 31/10 в 18:30.

• Повтор в воскресенье 02/11 в 12:15.

В конце октября на Nickelodeonпремьера фильма "Очень странный рай", действие которого происходит летом на Гавайях. Главный герой Тимми отправляется вместе с родителями и друзьями на острова, но спокойный отдых ему только снится. Его миссия - охранять важнейший артефакт мира магии Абра-кадабриум, в котором сосредоточено всё волшебство Мира фей, от злых бандитов Крокера и Фупа. Они узнают о том, что Тимми на Гавайях вместе с Абра-кадабриумом, и разрабатывают план, как выкрасть артефакт и завладеть миром фей. Тимми и его друзьям предстоит сделать все возможное, чтобы остановить Крокера и Фунта, и спасти фей.

ПОЙМАЙ САНТУ – ПРЕМЬЕРА ФИЛЬМА

В декабре в эфир выйдет рождественская история "Поймай Санту", показывающая, что гораздо важнее просто верить в чудеса, а не пытаться их объяснить. По сюжету, девятилетний Алекс знает, что Санта существует, и он намерен доказать это. Для этого Алекс, его двоюродная сестра Зои и их семьи устанавливают набор ловушек и камеру, чтобы поймать Санту в рождественскую ночь, когда он принесет подарки. Но они не знают, что если кто-нибудь увидит Санту, он потеряет свою магию! Кадры, доказывающие существование Санты, попадают в руки злодейки Наташи, и теперь Алекс и его семья должны вернуть пленку и спасти Рождество!

ВЕСЬ МЕСЯЦ – МАРАФОНЫ ВОЛШЕБНЫХ ПРИЗРАКОВ.

• Смотрите весь октябрь месяц Хэллоуина!

• Серии Волшебных покровителей и Призраков дома Хатэвэй!

• По пятницам (с 10/10) в 13:30 и по воскресеньям с 12:15.

ХЭЛЛОУИН НА NICKELODEON

К самому мистическому празднику 31 октября Nickelodeon подготовил специальную программу: в 15.35 в эфире двухсерийная история "Девочка-призрак" сериала "Призраки дома Хатэвэй", в 17.15 и 17.40 - два финальных эпизода "Сэм и Кэт", в 18.30 – премьера полнометражного фильма "Очень странный рай", а в 21.00 – фильм "Мальчик, который рассказывал об оборотне".


Комментариев: 13      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Велосипед для занятий спортомВелосипед для занятий спортом // 18.10

Как выбрать надежный криптообменник в Тбилиси: Советы и рекомендации для криптоинвесторов // 10.10
"Великие побеги" на History: телеканал запускает новое документальное шоу с Морганом Фрименом // 22.02
На канале Cartoon Network стартует новый детский сериал "Эллиот с планеты Земля" // 24.05
Телеканал Viasat Sport покажет старейшую гонку мира "500 миль Индианаполиса" в прямом эфире // 22.05




комментарии к новости     всего комментариев: 13
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // Украина

На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.