На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  12:58
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Телеканал Е! покажет специальный выпуск шоу "Правдивая голливудская история: Ашер"

29.10.2014

Телеканал Е! покажет специальный выпуск шоу Правдивая голливудская история: Ашер

Часовой выпуск шоу включает эксклюзивные интервью с продюсерами Ашера Джермейном ДюПри, Джимми Джемом и Терри Льюисом, а также его матерью и по совместительству менеджером Джоннеттой Паттон. Смотрите специальный выпуск шоу "Правдивая голливудская история: Ашер" (16+) 6 ноября в 21:00 на телеканале Е!

Ашер всегда пользовался успехом у женщин, особенно после выхода своего удачного альбома Confessions в 2004 году. В песнях Ашер раскрывает душу, а бурная личная жизнь 31-летнего певца дает ему достаточно материала для творчества. Так, его громкое расставание с бывшей участницей группы TLC Чилли стало источником вдохновения для написания многих песен с альбома Confessions. Узнайте закулисные подробности личной жизни известного артиста извыпуска "Правдивая голливудская история: Ашер" (16+), премьера которого состоится в четверг 6 ноября в 21:00 на телеканале E!

В откровенном интервью мать Ашера Джоннетта Паттон рассказывает, каким ее сын был в детстве. Она упоминает и их ожесточенные споры по поводу того, в каком направлении должна развиваться карьера Ашера. Помимо этого, зрители увидят новые интервью с продюсерами суперзвезды — Джермейном ДюПри, Джимми Джемом и Терри Льюисом.

Премьера выпуска "Правдивая голливудская история: Ашер" (16+) состоится 6 ноября в 21:00 только на телеканале E!

--
E! Entertainment (И! Энтертэймент) – телеканал, который круглосуточно транслирует из Голливуда программы о знаменитостях, шоу-бизнесе и мире развлечений. Слоган "Пульс яркой жизни!" как нельзя лучше отражает суть контента телеканала. Е! представит захватывающие реалити-шоу, новости из мира шоу-бизнеса, а также программы, посвященные значимым голливудским мероприятиям, известным личностям и громким историям из их жизни.

Universal Networks International, подразделение кабельного телевидения NBC Universal, является одной из ведущих международных сетей развлекательных программ, поставляющей качественный контент и привлекательные бренды более чем в 176 стран Европы, Ближнего Востока, Африки, Латинской Америки и Азии. Среди брендов - Universal Channel, Syfy, 13th Street Universal, Studio Universal, E! Entertainment Television, The Style Network, DIVA Universal, Telemundo и Golf Channel. Эти каналы предлагают полный спектр зрелищ и развлечений аудитории по всему миру. Universal Networks International также владеет брендом Movies 24. Также NBC Universal News Group, один из самых влиятельных и уважаемых подразделений эфирного и цифрового вещания новостей в мире, владеет CNBC и NBC News по всему миру. Universal Networks International является частью NBC Universal, одного из лидеров среди средств массовой информации и индустрии развлечений в области разработки, производства и распространения развлекательных, новостных и информационных программ по всему миру. NBC Universal владеет и управляет информационными и развлекательными телевизионными сетями, крупнейшей кинокомпанией, значительным количеством телевизионного производства, одной из ведущих групп телеканалов и всемирно-известными тематическими парками. NBC Universal является дочерней компанией Comcast Corporation.

 


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Велосипед для занятий спортомВелосипед для занятий спортом // 18.10

Как выбрать надежный криптообменник в Тбилиси: Советы и рекомендации для криптоинвесторов // 10.10
"Великие побеги" на History: телеканал запускает новое документальное шоу с Морганом Фрименом // 22.02
На канале Cartoon Network стартует новый детский сериал "Эллиот с планеты Земля" // 24.05
Телеканал Viasat Sport покажет старейшую гонку мира "500 миль Индианаполиса" в прямом эфире // 22.05




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // Украина

На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.