На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Среда, 24 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  05:13
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Канал Nickelodeon Россия скоро отмечает День Рождения

30.10.2014

Канал Nickelodeon Россия скоро отмечает День Рождения

15 ноября Nickelodeon Россия отмечает свой День Рождения и приглашает зрителей поучаствовать в первом в истории телеканала твит-чате в прямом эфире!

По случаю дня рождения телеканала зрителей ждет множество сюрпризов:

• 21 октября на сайте http://15.nickelodeon.ru/стартует конкурсюных журналистов;

• В праздничный день в эфире Nickelodeon марафон серий "АйКарли" - лучшие эпизоды легендарного ситкома;

• Впервые в эфире – "Живой" ТвитЧат – дети смогут поздравить Nickelodeon с Днем Рождения, написав твитыс хэштегом #nickelodeon15, которые появятсяв эфире канала 15 ноября в режиме реального времени.

Специальный конкурс для всех поклонников Nickelodeon стартовал на сайте 15.nickelodeon.ru. Для того чтобы принять участие нужноснять короткое видео-интервьюсо своими друзьями, знакомыми или родителямио том, почему они любят Nickelodeon и загрузить ролик на сайт конкурса.

Лучшие видео, отправленные до 1 ноября 2014 года, получатшанс попасть в праздничный эфир в день рождения канала 15 ноября, а самые интересные работы, отправленные c 1 по 10 ноября 2014 года, будут опубликованыв праздничной видеогалерее на сайте конкурса http://15.nickelodeon.ru/. Двое победителей получат главный приз - экшн-камеру! Подробные правила конкурса доступны на сайте 15.nickelodeon.ru.

15 ноября в день рождения Nickelodeon зрителей ждет специальная телепрограмма. С 13:05 до 18:05 по московскому времени состоится праздничный марафон лучших серий "АйКарли", в перерывах между которыми будут показаны лучшие поздравительные ролики участников конкурса. Те зрители, которые напишут твиты с хэштегом #nickelodeon15 в этот день, смогут увидеть их в эфире телеканала.

Следите за новостями на сайте http://15.nickelodeon.ru/ и отмечайте праздник вместе с Nickelodeon!

--
NICKELODEON
– один из самых распространенных всемирно известных мультимедийных развлекательных каналов для семейного просмотра. Свою диверсифицированную бизнес-империю Nickelodeon построил согласно девизу "Дети – на первом месте!" Портфолио компании включает телевизионные программы и продукты, распространяемые по всему миру, а также специальные мероприятия, потребительские товары, вэб-порталы, развлекательные центры, книги, художественные фильмы и общественные инициативы. Nickelodeon предоставляет зрителям широкий ассортимент телепрограмм – от ситкомов, например "Сэм и Кэт", "Грозная семейка" и "Призраки Дома Хатэвэй", до всемирно известных мультсериалов, таких как "Губка Боб Квадратные Штаны", "Пингвины из Мадагаскара", "Кунг-фу панда" и полюбившегося зрителям всех возрастов мультфильма "Черепашки-ниндзя"". Телеканал также транслирует образовательные анимационные проекты для дошкольников – "Даша-путешественница", "Команда Умизуми", "Щенячий патруль" и многие другие. Nickelodeon трижды был признан лучшим детским зарубежным каналом в России по итогам премии "Большая Цифра" в 2011, 2013 и 2014 годах. Программы Nickelodeon смотрят более 500 миллионов семей в 112 странах, в том числе и по 47 локальным телеканалам, транслирующим оригинальный контент бренда.


Комментариев: 195      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 195
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

Прем’єра! «Смерть не у раю»: 5 фактів про серіал // Украина

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Володимир Ярославський // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.