На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  08:48
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Ведущие ICTV легли под циркулярную пилу ради шоу "Крот"

31.10.2014

Ведущие ICTV легли под циркулярную пилу ради шоу Крот

Сегодня на телеканале ICTV – второй выпуск шпионского реалити-шоу "Крот". В первом эпизоде проект покинули сразу две участницы, теперь за максимально возможный выигрыш 500 тысяч гривен сражаются десять "шпионов". Напомним, на проекте они проходят сложные испытания на интеллект, силу, логику, попутно вычисляя Крота – интригана и саботажника, который мешает им зарабатывать деньги.

Во втором выпуске участников ждет не слишком безопасное испытание – некоторым из них придется в буквальном смысле слова… лечь под пилу! Настоящая циркулярная пила будет двигаться по направлению к участнику, привязанному к столу. Чем ближе "шпион" подпустит ее к себе, тем больше денег заработает. Зависеть это будет от пульса участника, на которых будут установлены датчики – если количество ударов превысит отметку "100", пила остановится…

Перед тем, как под пилу легли участники шоу, в этом конкурсе испытали себя ведущие телеканала ICTV – Инна Шевченко, Егор Крутоголов и Виталий Ковач. Таким образом они решили поддержать участников, ведь кто, как не ведущий прямых эфиров, может быть настоящим примером самообладания и выдержки?

Но на деле не все оказалось так уж просто. Так, пульс ведущего программы "Достало!" Виталия Ковача сразу подскочил и никак не хотел опускаться. Дело в том, что ведущий раньше имел дело с циркулярной пилой и точно знает, что при одном лишь неловком движении с ней можно сильно пострадать… Впрочем, Виталий быстро взял себя в руки и успешно прошел конкурс.

Егор Крутоголов (ведущий проекта "Звезда YouTube"), как истинный шоумен, даже во время испытания развлекал присутствующих шутками. "С такими конкурсами ведущие на ICTV скоро закончатся", – задумчиво делился мыслями Егор. А еще шутил о том, кого бы сейчас хотел видеть на своем месте: "Пригласил бы сюда некоторых политических деятелей. И даже заплатил бы за то, чтобы пила шла уверенно!".

Ярче всех пилу "победила" Инна Шевченко – ведущая программы "Факты", которая давно увлекается йогой, легко снизила свой пуль до 95 ударов в секунду. После чего пилу просто… заклинило, а съемки пришлось прервать. "Признаюсь честно, перед самим конкурсом мне было страшновато – особенно после того, как я узнала, что нас застраховали, – вспоминает Инна. – Но я быстро пришла в себя. Очень люблю испытывать себя, даже специально иногда иду на подобные авантюры, чтобы искоренить свой страх. Хотя, конечно, работать в прямом эфире гораздо сложнее!".

Посмотреть, как ведущие ICTV "сражались" с пилой, можно здесь:

http://krot.ictv.ua/ru/index/view-media/id/72102/current/6/total/48

А узнать, как пила подействовала на участников шоу "Крот", можно будет уже сегодня в 20:20 на ICTV.


Комментариев: 1      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

МастерШеф-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // 15.04

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // 15.04
Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // 15.04
На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // 12.04
На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // 12.04




комментарии к новости     всего комментариев: 1
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // Украина

На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.