На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  00:11
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Канал ТВ-3 покажет детективный сериал "Элементарно"

31.10.2014

Канал ТВ-3 покажет детективный сериал Элементарно

Пока полицейские отмечают свой профессиональный праздник, за порядком в эфире ТВ-3 10 ноября проследит известный сыщик. Кто это? Элементарно!

Сериал "Элементарно" - это новая и, пожалуй, самая эксцентричная экранизация легендарного цикла романов Артура Конан Дойла. Что же сможет поразить и даже шокировать любителей детективного жанра? Во-первых, Шерлок Холмс (Джонни Ли Миллер) переехал в Нью-Йорк, бросил принимать наркотики, отчего стал нервным (сами понимаете, реабилитация). Тут-то и появляется Ватсон. Женщина - Джоан Ватсон в исполнении прекрасной Люси Лью. Итого: сыщик с проблемами, врач-неудачник… Кого-то не хватает? Конечно, миссис Хадсон, которая раньше была… мистером Хадсоном. Великолепный коктейль! А еще собака Баскервилей, Мориарти, Ирен Адлер и даже констебль! В этой экранизации все предстанут в новом свете.

Кстати, щепетильный британец Миллер не был в восторге от скандального образа наркомана на реабилитации. Но по иронии судьбы, именно роли плохих парней даются актеру лучше всего. Так шотландский наркоман из культовой картины "На игле" и малолетний преступник из "Хакеров" выросли во вполне зрелого, но параноидального Холмса.

Как же актеру удается играть так убедительно? Известно, что год жизни с Анджелиной Джоли стал чуть ли ни самым опасным для Джонни. Парочка увлекалась темами смерти, насилия и крови. Но именно Миллер помог Джоли избавиться от разрушающей наркотической зависимости. Возможно, благодаря тому, что актер своими глазами видел все круги ада звездной экс-супруги, он согласился на эту роль великолепного, гениального и бесконечно одинокого Шерлока Холмса.

Ну а при чем тут неправильные пчелы, которые делают неправильный мед, Вы узнаете только в самом последнем эпизоде сериала "Элементарно" на ТВ-3.

Сможет ли сыщик победить зависимость?

Чего боится тот, кого боятся преступники?

И перерастет ли дружба Холмса и Ватсона в нечто большее?

Сериал "Элементарно", с 10 ноября, в 21:30 на ТВ-3.

--
Телеканал ТВ-3
– это развлекательный мультижанровый канал, объединяющий тех, кто в поисках счастья готов выйти за пределы обыденности. Телеканал появился в петербургском эфире в июне 1994 года, а с июля 1997 начал свое вещание в Москве. В декабре 2013 года телеканал ТВ-3 выиграл конкурс на пятую позицию во втором федеральном мультиплексе. Также, в конце 2013 года было объявлено о вхождении всех каналов холдинга "Профмедиа ТВ", включая ТВ-3, в состав "Газпром-Медиа". ТВ-3 предоставляет своим зрителям богатый выбор увлекательного и полезного контента. Детективные сериалы и драмы с элементами мистики, исторические и документальные циклы о загадках городов и народов мира, циклы программ, содержащих необычные советы для решения обычных жизненных проблем – как привлечь в дом счастье, оградить семью от бед, достичь гармонии. Средняя доля канала, которая по данным TNS в 2013 году составила 3,2% (в аудитории "Россия, все 25-59"), постоянно растет. Главными катализаторами рейтингов выступают продукты собственного производства: "Пятая стража", "Слепая", "Х-версии. Другие новости", "Психосоматика", "Гадалка", "Человек-невидимка". ТВ-3 – все грани реальности.Генеральный директор телеканала – Дарья Фиалко.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // Украина

Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // Украина

У київському "Оскарі" за ініціативи Київстар ТБ покажуть український мультсеріал: вхід вільний // Украина

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.