На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 30 апреля
22232425262728 
пнвтсрчтптсбвс 
293012345 

на весь день
 Время:  15:49
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


В программе "Большой бокс" на "Интере" покажут трансляцию боя Владимир Кличко vs Кубрат Пулев

12.11.2014

В программе Большой бокс на Интере покажут трансляцию боя Владимир Кличко vs Кубрат Пулев

В субботу, 15 ноября, в 20:30 смотрите в программе "Большой бокс" на "Интере" трансляцию из Гамбурга, где в ринге O2 World Arena, чемпион мира по версиям IBF / WBA / WBO / IBO и The Ring Magazine в супертяжелом весе Владимир Кличко будет защищать все свои чемпионские титулы в поединке против болгарина Кубрата Пулева. Эта встреча станет уже 26-м чемпионским боем Владимира Кличко. Также в программе мы покажем премьеру документального фильма собственного производства "Формула чемпиона", автор – Сергей Долбилов. А также включения из студии, гостями которой будут – чемпионка мира по профессиональному боксу Алина Шатерникова, украинский боксер-профессионал, чемпион мира Вячеслав Сенченко и многолетний спарринг партнер Владимира Кличко – британский боксер-профессионал Ола Афолаби. Ведущий – Роман Кадемин.

33-летний Кубрат Пулев провел на профессиональном ринге 20 боев, во всех победил. В 11 поединках одержал победу досрочно. В числе поверженных Кубратом боксеров – немец с украинскими корнями Александр Дмитренко, которого болгарин нокаутировал в 11 раунде 5 мая 2012 года. И выступающий за промоутерскую компанию братьев Кличко К2 белорус с российскими корнями Александр Устинов, которого болгарин нокаутировал в 11 раунде 29 сентября 2012 года. Также в активе Пулева победы по очкам над украинцами Максимом Педюрой (бой состоялся 16 июля 2011 года) и Ярославом Завороным (12 февраля 2011 года) Прозвище Кубрата на ринге – Кобра.

Владимир Кличко: "Кубрат Пулев сделает все возможное для победы. Искренне считаю его одаренным боксером. Уверен, что Кубрат, в отличии, например, от Дэвида Хэя, не только на словах будет доказывать, что он действительно хочет завоевать чемпионский титул - Пулев покажет это в ринге. Не сомневаюсь, что наш поединок будет зрелищным и бескомпромиссным. Приглашаю всех любителей бокса посмотреть на телеканале "Интер" наше противостояние".

Кубрат Пулев: "Бой за титул чемпиона мира – это мечта всей моей жизни. Я готовился к бою в горах - тренировочный сбор проходил на базе Белкемен, расположенной в болгарском высокогорье на высоте 2300 метров. Уверен, зрители увидят интересный и захватывающий бой, в котором победа останется за мной. Я не считаю себя аутсайдером. Наоборот, рад, что меня недооценивают – это дает мне больше преимуществ и дополнительно мотивирует".


Источник: Интер


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

На телеканалі Суспільне Культура прем’єра культового французького мультсеріалу СімонНа телеканалі Суспільне Культура прем’єра культового французького мультсеріалу "Сімон" // 25.04

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // 24.04
Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // 24.04
На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // 24.04
"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // 23.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

На телеканалі Суспільне Культура прем’єра культового французького мультсеріалу "Сімон" // Украина

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.