На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 29 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  12:28
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


"Зоо ТВ"– живое общение о ваших любимых животных на портале Телегида АКАДО

16.11.2009

Зоо ТВ– живое общение о ваших любимых животных на портале Телегида АКАДО

С 13 по 30 ноября 2009 в рамках продвижения канала "ЗОО-ТВ" на проекте Телегид АКАДО будет вести свою работу клуб "ЗОО-ТВ". У каждого посетителя Телегида АКАДО появится возможность в онлайн режиме задать свои вопросы ведущим программ "Кошачий алфавит" и "Зооакадемия".

Чтобы задать свой вопрос в клубе ZOO TV, необходимо пройти легкую процедуру регистрации на сайте Телегида. Отвечать на Ваши вопросы будут ведущая программы "Кошачий Алфавит" Елена Соломатова и ведущая программы "Зооакадемия" Елена Скрыпник.

Соломатова Елена. Ведущая программы Кошачий Алфавит.

Знаменитые кошачьи породы от А до Я, самые увлекательные и необходимые сведения об их жизни, повадках, особенностях содержания и ухода. Всё, что нужно знать о кошках, для того, чтобы жить с ними в мире и уюте.

Скрыпник Елена. Ведущая программы "Зооакадемия".

Чтобы помочь нашим зрителям лучше понять своих четвероногих друзей, мы создали познавательную программу "Зооакадемия". Мы приглашаем в студию канала "Зоо ТВ" ветеринаров, заводчиков, кинологов, зоопсихологов и других специалистов, а также хозяев домашних животных, разумеется, вместе с их любимцами. В легкой непринужденной атмосфере гости делятся с нами ценными советами, удивительными рассказами и важными наблюдениями.

"Зооакадемия" – это программа для тех, кто души не чает в домашних животных!

Канал "ЗОО-ТВ" - это великолепные истории в режиме non-stop о том, как устроен мир живой природы. На канале зрителя ждут лучшие программы современных зарубежных и отечественных документалистов. "ЗОО-ТВ" - это рассказы о научных открытиях в области зоологии, исследования российских и зарубежных ученых феноменальных способностей животных.

В эфире "ЗОО-ТВ" - документальные фильмы о диких животных, игровые и реалити-шоу с участием домашних питомцев. Специалисты подскажут, как правильно ухаживать за вашими животными. Многих зрителей привлечет возможность увидеть своего любимчика на экране "ЗОО-ТВ" - в интерактивной программе любительских съемок.

--

Телегид АКАДО - полноценное интернет-издание о телевидении и кино. На Телегиде представлены подробная мультимедийная телепрограмма более 185 каналов с персональными настройками, онлайн-вещание телеканалов, развернутые описания фильмов и передач с фото и видеогалереями, новости ТВ, кино и светской жизни с качественными иллюстрациями.

Каждому пользователю Телегид АКАДО предлагает специальную подборку фильмов и телепередач, рекомендуемых в соответствии с его персональными интересами. На сайте можно сформировать собственную телепрограмму на каждый день, выбрав из сотен передач только те, которые действительно интересны конкретному пользователю. Сервис SMS-уведомлений поможет не пропустить эфир любимой передачи, предупредив о ее начале заранее.

На Телегиде можно узнать подробности создания любимой передачи или фильма, посмотреть фоторепортажи и видео, почитать отзывы и поставить свою оценку в рейтинге фильмов и передач, а также обсудить с другими пользователями свежие кинопремьеры или новые телевизионные проекты.

Телегид АКАДО – проект компании "АКАДО-Столица", провайдера услуг цифрового ТВ, интернета и телефонии.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // Украина

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // Украина

На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // Украина

Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // Украина

На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.