На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  13:50
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Компания "Студия Ю7" выпустила на телевизионный рынок сериал "Отчаянные домашние кошки"

25.11.2014

Компания Студия Ю7 выпустила на телевизионный рынок сериал Отчаянные домашние кошки

Дистрибьюторская компания "Студия Ю7" выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья сериал Отчаянные домашние кошки / CATS OF CLAW HILL США 2010 8 x 30' HD

Вы когда-нибудь задумывались о том, что делает ваша кошка, когда остается одна? Куда идет она, отправляясь гулять сама по себе? Почему действует так, а не иначе, что происходит в ее голове? Программа "Cats of Claw Hill" представляет невиданный ранее взгляд изнутри на секретную жизнь домашних кошек. Камера будет следовать за ними буквально по пятам, чтобы разгадать, что прячут кошки от человеческих глаз.

Ни одна деталь не ускользнет от объектива: зрителям удастся увидеть будни кошек с их радостями и печалями, любовными историями и неприятными происшествиями. Повествование ведется от лица мудрой и наблюдательной старой кошки Саманты, которая, сидя на подоконнике, осматривается вокруг, примечая все, что происходит в кошачьем мире, и знакомит нас с соседскими пушистыми обитателями.

Она представит зрителю всех самых ярких персонажей окрестных дворов. Например, Сикли Смитли, у которого аллергия на кошачий корм, Манчера, кота гигантских размеров с таким же аппетитом, пугливую кошку Тутс и многих других. Каждый день случается что-то необычное и интересное — у Саманты нет недостатка в новостях. Как вам, к примеру, новость о том, что коты Опал и Джаспер прогуливаются вместе с собаками? Это просто возмутительно! Иногда разворачивается настоящая драма: сердечный друг Саманты Слинки Малинки уходит из деревни. Нашей пушистой рассказчице предстоит нелегкое испытание.

Изучая поведение кошек в доме, на улице, исследуя их взаимоотношения со своими хозяевами и другими кошками, зрители начинают понимать, что мотивирует их мурлыкающих друзей. От драк в пух и прах за территорию до поездок к ветеринару — все сюжетные линии увлекательны и дополнены научными комментариями, которые помогут полностью погрузиться в сложный мир кошачьего поведения.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // Украина

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // Украина

На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // Украина

Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // Украина

На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.