На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Суббота, 27 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  07:54
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Канал MTV объявил имя ведущей ежегодной церемонии "2015 MTV Movie Awards"

16.12.2014

Канал MTV объявил имя ведущей ежегодной церемонии 2015 MTV Movie Awards

Канал MTV объявил имя ведущей 24-ой ежегодной церемонии "2015 MTV Movie Awards": ею стала одна из самых популярных американских стенд-ап комедианток Эми Шумер. Вручение наград пройдет 12 апреля в Лос-Анджелесе.

Шумер, известная своей честностью и бесцеремонным чувством юмора, является звездой, автором и исполнительным продюсером номинированного на Emmy сериала "Inside Amy Schumer" на Comedy Central.

Эми лично поделилась новостью с более чем 210 миллионами поклонников MTV, захватив все официальные аккаунты канала в социальных сетях. В течение часа Шумер размещала фото, видео и забавные истории в Instagram, на Facebook, Vine, Tumblr и Snapchat.

"Колкая и проницательная, Эми Шумер сегодня, наверное, самая яркая восходящая звезда на комедийном небосводе. И следующий год обещает стать для нее настоящим прорывом, – отметил президент MTV Стивен Фридман. – Мы очень рады работать с Эми, вместе с которой хотим создать непредсказуемо веселую презентацию крупнейших блокбастеров Голливуда. Наше шоу обещает стать самой взрывной церемонией MTV Movie Awards в истории премии".

Церемония "2015 MTV Movie Awards" традиционно считается официальным началом сезона летних блокбастеров. Церемония в лучших традициях MTV обещает стать эпически смешным, взрывным, не признающим никаких границ шоу с любимыми фильмами, актерами и музыкантами в роли главных героев. В NokiaTheatre будут не только отмечены лучшие фильмы и спектакли прошлого года, но и показаны эксклюзивные, никогда ранее не демонстрировавшиеся эпизоды из нескольких наиболее ожидаемых летних премьер.

--
MTV
– крупнейший в мире развлекательный канал для молодежи. Аудитория его насчитывает более полумиллиарда семей по всему миру. MTV стал культурным домом поколения XXI века – тех, кто любит музыку и готов творить. Канал всегда на связи со своей аудиторией – через социальные медиа или интернет-портал, локализованный для каждой страны. MTV – крупнейшее явление мировой поп-культуры, лауреат известнейших отраслевых премий – Emmy®, Grammy® и Peabody®.MTV является подразделением Viacom (NASDAQ: VIAB, VIA), одного из ведущих мировых создателей контента.

MTV Россия распространяется в спутниковых и кабельных сетях как в стандартном разрешении, так и в формате высокой четкости. В сетку вещания телеканала включены программы российского производства и лучшие шоу глобального MTV. Идет ли речь о классической "Тачке на Прокачку", о великолепной подборке новых эпизодов "Одиночества в Сети", "Простушки Джейн", "Переростков", или о всемирно известных церемониях MTV – VMA, EMA и MovieAwards, – MTV в России сочетает лучший мировой опыт и знание потребностей российской молодежной аудитории.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Велосипед для занятий спортомВелосипед для занятий спортом // 18.10

Как выбрать надежный криптообменник в Тбилиси: Советы и рекомендации для криптоинвесторов // 10.10
"Великие побеги" на History: телеканал запускает новое документальное шоу с Морганом Фрименом // 22.02
На канале Cartoon Network стартует новый детский сериал "Эллиот с планеты Земля" // 24.05
Телеканал Viasat Sport покажет старейшую гонку мира "500 миль Индианаполиса" в прямом эфире // 22.05




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.