На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  06:24
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


ICTV представит премьеру документального проекта "Спецназ. Вернуться живыми"

17.12.2014

ICTV представит премьеру документального проекта Спецназ. Вернуться живыми

О них слышали, о них снимали фильмы и сериалы, но только отдельные посвященные видели, как они работают на самом деле. Реальная боевая жизнь украинского военного спецназа – 24 января в новом документальном проекте собственного производства телеканала ICTV "Спецназ. Вернуться живыми".

– Герои нашего фильма – реальные люди, о которых раньше имели представление в основном из книг и кинофильмов. Впервые в Украине мы покажем настоящие боевые будни армейских отрядов специального назначения, – говорит руководитель департамента специальных проектов ICTV Александр Семирядченко. – Мы расскажем о специфике их работы, экипировке, особенностях подготовки к операциям и слаженности при их выполнении, взаимной выручке и боевом братстве.

Материал для проекта снимали в реальных боевых условиях на передовой Восточного фронта. Авторы фильма побывали в специальных подразделениях, куда раньше журналистов не допускали.

– В силу специфики своей работы бойцы очень осторожно делятся своими секретами, – рассказывает автор идеи и шеф-редактор проекта Ирина Соломко. – В нашем фильме будет тот максимальный минимум, о котором они могут рассказать. Все наши герои – в балаклавах, и из соображений секретности мы не будем называть их имен и позывных.

"Только смерть освобождает нас от невыполнения задачи", – говорят бойцы спецназа. Каждая спецоперация для них – как билет в одну сторону, ведь из нее они могут не вернуться. Общий успех зависит от каждого из них. Они – семья, которая живет единой жизнью. Каждую секунду они понимают, что каждое мгновение может быть для них последней. Поэтому одна из их негласных боевых задач – вернуться живыми.

– Мы расскажем о том, почему спецназ – элита украинского войска, – говорит Ирина Соломко. – Узнаем, что дает им силы на несколько суток уйти в автономный выход, выполнять опасное и сложное задание при температуре - 24. Расскажем, почему люди, которые служили в спецназе, но уже вышли на пенсию (им около 40 лет), оставили все что имели, и пошли на передовую. Покажем, как они тренируются. Причем для них нет никакой разницы между тренировкой и боем. Они постоянно работают над собой и имеют очень высокую мотивацию. Это действительно особая каста людей. И их вклад в нашу победу – чрезвычайно велик.

Бойцы спецназа уверены: причиной для невыполнения задания может быть только смерть, остальные – вымышленные. Они могут терпеть холод, голод и жажду, потому что знают: пока ты можешь это терпеть – ты жив. Исчерпывающая правда об украинском спецназе – в документальном проекте "Спецназ. Вернуться живыми"24 декабря в 20.20 на ICTV.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

МастерШеф-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // 15.04

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // 15.04
Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // 15.04
На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // 12.04
На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // 12.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // Украина

На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.