На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 26 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  06:07
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


SES ASTRA запускает девять украинских каналов на 31.5 в.д.

20.11.2009

SES ASTRA запускает девять украинских каналов на 31.5 в.д.

SES ASTRA, принадлежащая группе компаний SES (листинг на биржах Euronext Paris и Luxembourg Stock Exchange : SESG ), объявила сегодня о запуске программного пакета из 9-и украинских каналов на 31.5 в.д. Новые каналы предоставляются в открытом доступе ( FTA ) и будут вещаться в цифровом стандарте DVB - S 2 – технология, позволяющая оптимально использовать емкость и идеально подходящая для вещания в HD формате.

Пакет включает украинские телеканалы: 5 Канал, English Club TV, ГЛАС, КРТ, Малятко- TV, РАДА, STAR TV, УБК и Международный Славянский канал и могут приниматься с помощью спутниковых ресиверов стандарта MPEG 4 / DVB - S 2, доступных на рынке.

Благодаря новому предложению FTA каналов компания SES ASTRA планирует увеличить технический охват своей орбитальной позиции 31.5 в.д., а также представить перспективный вещательный стандарт на украинском рынке. В настоящее время SES ASTRA обслуживает 2.2 миллиона домовладений с точки 5 в.д. посредством шведской дочерней компании SES SIRIUS . С перемещением спутника ASTRA 2C в позицию 31.5 в.д., компания представила дополнительную орбитальную позицию с 24 транспондерами на рынок Украины, а также другие страны Восточной Европы и Ближнего Востока.

Александр Одендайк, коммерческий директор SES ASTRA прокомментировал: "С запуском пакета популярных украинских FTA каналов мы значительно повысили привлекательность нашей точки 31.5 в.д. Мы уверены, что с помощью нового пакета на 31.5 в.д. мы сумеем привлечь больше телеканалов и операторов платного ТВ на эту платформу".

SES ASTRA - ведущий оператор непосредственного спутникового вещания ( DTH ) в Европе. Спутниковая группировка компании состоит из 13 спутников ASTRA и 2 спутников SIRIUS . Объединенная спутниковая система доставляет сигнал в более чем 122 млн. домов, принимающих сигнал непосредственно со спутника или по кабельной сети, предлагая более чем 2,500 аналоговых и цифровых теле- и радиоканалов. Кроме того, SES ASTRA предоставляет частным и государственным компаниям широкий спектр мультимедийных услуг, широкополосный интернет и другие телекоммуникационные решения посредством спутниковой связи. Предлагая более 90 каналов высокой четкости ( HD ) со своих главных орбитальных точек, ASTRA и SIRIUS представляют собой наиболее значительную HDTV платформу, обслуживающую ведущих Европейских вещателей. Основные орбитальные позиции ASTRA и SIRIUS - 19.2 в.д., 28.2 в.д., 23.5 в.д., 5 в.д. и 31.5 в.д.

--

SES ASTRA принадлежит группе компаний SES (листинг на биржах Euronext Paris и Luxembourg Stock Exchange : SESG ). SES полностью владеет компаниями SES ASTRA и SES WORLD SKIES , 90%-ми SES SIRIUS в Европе, а также имеет стратегическое участие в компаниях Ciel в Канаде и QuetzSat в Мексике. SES предлагает непревзойденные коммуникационные решения посредством спутниковой группировки из 40 спутников на 26 орбитальных позициях.


Источник: МедиаБизнес


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼянVIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // 24.04

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // 24.04
На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // 24.04
"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // 23.04
Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // 22.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.