На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 25 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  10:33
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Телеканал Nickelodeon Россия будет транслировать церемонию вручения наград Kids’ Choice Awards

10.03.2015

Телеканал Nickelodeon Россия будет транслировать церемонию вручения наград Kids’ Choice Awards

Ник Джонас откроет 28-ю ежегодную церемонию вручения наград Kids’ Choice Awards исполнением своих хитов – "Jealous", занимающим вершины хит-парадов, и "Chains", вошедшим в Billboard Top-20. Также на сцену в этом году выйдут номинированная на Grammy звезда хип-хопа Игги Азалия, которая исполнит свой хит "Trouble" вместе с Дженнифер Хадсон, и австралийская поп-рок-группа 5 Seconds of Summer, чей сингл "What I Like About You" сводит с ума юных поклонников группы по всему миру.

Участники группы 5 Seconds of Summer поделились своими впечатлениями о предстоящей премии: "Мы очень рады нашей номинации и возможности выступить на Kids’ Choice Awards! Мы впервые на этом шоу и уверены, что все пройдет просто замечательно!"

Игги Азалия удостоилась в этом году сразу трех номинаций – одной в категории "Любимый новый исполнитель" и двух – в категории "Любимая песня года" за песни "Problem" (Aриана Гранде с участием Игги Азалии) и "Fancy" (совместно с Charli XCX). Сингл "Fancy" вошел в историю хит-парада Billboard Hot-100, удерживая лидерские позиции в течение семи недель. Сама Игги также стала первой в истории хит-парада международной рэп-исполнительницей, чьи синглы занимали две лидирующие позиции в чарте одновременно на протяжении столь долгого времени, что случилось впервые со времен успеха The Beatles. Также ее дебютный альбом "The New Classic" занял первое место в чарте Billboard Rap Album. В этом году Игги была номинирована на четыре премии Grammy, включая категории "Лучший новый исполнитель" и "Лучший рэп-альбом". А недавно выпущенный сингл "Trouble", записанный совместно с обладательницей Grammy и премии Американской киноакадемии Дженнифер Хадсон, уверенно поднимается вверх во многих чартах. Широко известный альбом Дженнифер Хадсон "JHUD" был выпущен осенью 2014 года, сразу же оказался в 10-ке Billboard’s Top 200, а недавно принес певицеее пятую номинацию на премию Grammy. Более того, Хадсон покорила многие танцевальные чарты,благодаря популярному синглу "Go All Night", записанному совместно с Gorgon City. За успешное участие в фильме "Девушки Мечты" Хадсон была номинирована на премию Американской Киноакадемии, премию Золотой Глобус, премию Гильдии киноактеров США, премию Британской академии кино и телевизионных искусств ("BAFTA") и премию NAACP Image Award. Кроме того, в список фильмов с участием Дженнифер Хадсон входят: "Секс в большом городе", "Тайная жизнь пчел", "Неизбежное поражение Мистера и Пита", "Винни Мандела" и "Черное Рождество".

5 Seconds of Summer, претендующие на звание "Любимый новый исполнитель", выпустили одноименный дебютный альбом в июле 2014 года. Он не только моментально взлетел на первую строчку хит-парада Billboard-200, но также стал в США лидером продаж за первую неделю среди всех дебютных альбомов новых исполнителей 2014 года. Более того, альбом занимал первые позиции в iTunes чартах в 76 странах, что позволило за короткий срок в 5 месяцев продать более 3 миллионов копий по всему миру.

Премия с каждым годом набирает популярность среди российских зрителей. В этом году отечественные звезды представлены в пяти локальных номинациях, среди них три объявлены впервые - "Любимая российская звезда спорта", "Самые-самые российские поклонники" и "Российский музыкальный прорыв года". После грандиозного успеха соотечественников на зимней Олимпиаде 2014 года, организаторы не могли не включить спортивную категорию в популярную премию – на этот раз Юлии Липницкой, Виктору Ану, Вику Уайлду и Игорю Акинфееву предстоит посоревноваться за признание юной аудиторией. За звание "Самые-самые российские поклонники" поборются следующие фан-клубы: "5SOS Фэмили", "Белиберы", "Дирекшионеры" и "Рашеры". На титул "Российский музыкальный прорыв года" претендуют исполнители, взорвавшие все отечественные музыкальные чарты прошедшего 2014 года: "Burito", Егор Крид, IOWA и MBAND. В традиционной категории "Любимый российский актер" представлены Даниил Вахрушев, Дмитрий Нагиев, Павел Прилучный и Роман Курцын. За награду в номинации "Любимая российская актриса" сразятся Анна Хилькевич, Кристина Асмус, Полина Гренц и Юлия Агафонова.

Голосование за номинантов в 21 глобальной номинации и 5 локальных категориях продолжается. Для того, чтобы зрители с шести континентов смогли проголосовать за своих любимых артистов, запущено 19 региональных сайтов kca2015.com. Кроме того, отдать свой голос можно и с помощью Twitter – необходимо зарегистрироваться, твитнуть сообщение с хэштегами любимого артиста и #KCA, при этом текст самого поста может быть любым, главное верно указать хэштег (например, #KCA #VotePavelPriluchny). В результате у огромного количества детей будет возможность решить, кому достанется заветный дирижабль. Продюсером 28-й ежегодной церемонии вручения премии Kids’ Choice Awards телеканала Nickelodeon выступает Nickelodeon Productions. Исполнительными продюсерами являются Шелли Самптер и Эндрю Линарес, соисполнительным продюсером стал Бен Серсби.

28-я церемония Kids’ Choice Awards пройдет с размахом, свойственным только Nickelodeon: телезрителей ждет незабываемое шоу с участием популярных исполнителей, юмор и слайм.

--
Nickelodeon – один из всемирно известных мультимедийных семейных развлекательных брендов для детей и семей. Свою бизнес-империю Nickelodeon построил согласно девизу "Дети – на первом месте!" Портфолио компании включает в себя телевизионные программы, специальные мероприятия, потребительские товары, вэб-порталы, развлекательные центры, книги, мобильные приложения, художественные фильмы и общественные инициативы. Программы Nickelodeon смотрит более 500 миллионов семей в 175 странах, в том числе и по 51 локальному телеканалу, транслирующему оригинальный контент бренда. Nickelodeon предоставляет зрителям широкий ассортимент телепрограмм – от ситкомов, например, "Сэм и Кэт", "Биг Тайм Раш", "Колдовская история" и "Призраки дома Хатэвэй", до популярнейших мультсериалов, таких как "Губка Боб Квадратные Штаны", "Пингвины из Мадагаскара" и "Волшебные покровители", а также образовательные передачи для дошкольников – "Даша-путешественница", "Умизуми", "Щенячий патруль", "Гуппи и пузырики" и другие. Nickelodeon четырежды был признан лучшим детским зарубежным каналом в России по итогам премии "Большая Цифра" в 2011, 2013, 2014 и 2015 гг. Программы Nickelodeon смотрит более 500 миллионов семей в 175 странах, в том числе и по 51 локальному телеканалу, транслирующему оригинальный контент бренда.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.