На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Суббота, 20 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  15:42
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Euronews и Inter Media Group подписали договор о сотрудничестве

13.03.2015

Euronews и Inter Media Group подписали договор о сотрудничестве

Euronews, международный информационный канал № 1 в Европе, и Inter Media Group достигли соглашения о сотрудничестве, которое будет направлено на развитие и укрепление украинской версии Euronews.

Соглашение, которое предполагает широкое сотрудничество с использованием медиавозможностей партнеров и обмен контентом, было одобрено в Париже Наблюдательным советом Euronews и официально подписано в начале марта. В результате Inter Media Group стала стратегическим эксклюзивным партнером Euronews в Украине.

Соглашение предусматривает, что украинская команда Euronews будет работать в Лионе и Киеве над созданием контента для украинской версии Euronews, которая будет транслироваться в непрерывном вещании по всему миру, а также над расширенной украинской версией, предназначенной для украинской аудитории. План местного развития Euronews в Украине включает в себя дополнительный набор телевизионных журналистов и специалистов в Киеве.

Euronews и Inter Media Group незамедлительно приступают к реализации своего партнерства и будут развивать его шаг за шагом.

Комментирует руководитель Inter Media Group Анна Безлюдная: "Для нас сотрудничество с Euronews является очень перспективным, особенно в свете нынешней социально-политической ситуации. Чрезвычайно важно сделать конкретные шаги, которые помогут сформировать в сознании наших граждан реальную картину европейского образа жизни и предоставлять им своевременную и понятную информацию из Европы".

Председатель совета директоров Euronews Майкл Питерс (Michael Peters) объясняет: "Мы очень рады сотрудничеству с ведущей медиагруппой Украины. Оно имеет двойное преимущество, поскольку результатом будет укрепление вещания Euronews в Украине и распространение информации об Украине по всему миру".

В действительности, это партнерство позволит сохранить влияние украинского голоса наряду с другими голосами международной новостной редакции Euronews. В сосуществовании столь разных точек зрения и заключается уникальная сила Euronews.

--
Inter Media Group Limited
включает в себя телеканалы "Интер", "Интер+", НТН, K1, K2, "Энтер-фильм", "Мега", ZOOM и Pixel. Компания была основана в 2005 году, ее главный офис находится в Киеве, а также имеются представительства во многих областных центрах Украины. С 2013 года Inter Media Group Limited является дочерней компанией GDF Media Ltd.

Телеканал "Интер" представляет собой украинскую национальную вещательную компанию. Он занимает лидирующие позиции на отечественном телевизионном рынке и имеет аудиторию свыше 40 миллионов человек. "Интер" неоднократно выигрывал престижные национальные и международные телевизионные награды. Телеканал "Интер" является партнером Европейского вещательного союза.

Euronews — самый популярный информационный канал в Европе, осуществляющий круглосуточное вещание и освещение международных новостей. Канал предоставляет информацию на 13 языках (английском, арабском, венгерском, греческом, испанском, итальянском, немецком, персидском, португальском, русском, турецком, украинском и французском). Euronews – поистине независимое СМИ - предлагает уникальный взгляд на события и их анализ, опираясь исключительно на факты. Канал был создан в 1993 году в Лионе (Франция). Сегодня его аудитория составляет 420 миллионов зрителей в 156 странах мира. Кроме того, канал может предложить обширный ассортимент продуктов (веб-сайты, мобильные приложения, интернет-телевидение, радио и т. д.). В 2015 г. Euronews начинает вещание Africanews — первого общеафриканского многоязычного новостного канала.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // 19.04

На телеканалі 2+2 прем’єра міні-серіалу "Переслідуючи вогонь" // 19.04
На телеканалі 2+2 прем’єра документального проєкту "Тайванський вузол" // 18.04
Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // 17.04
У київському "Оскарі" за ініціативи Київстар ТБ покажуть український мультсеріал: вхід вільний // 16.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра міні-серіалу "Переслідуючи вогонь" // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра документального проєкту "Тайванський вузол" // Украина

Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // Украина

У київському "Оскарі" за ініціативи Київстар ТБ покажуть український мультсеріал: вхід вільний // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.