На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 25 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  18:16
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


На телеканале "Украина" состоится премьера мелодрамы "Танго мотылька"

01.04.2015

На телеканале Украина состоится премьера мелодрамы Танго мотылька

В субботу, 4 апреля, в 21:20 на телеканале "Украина" состоится премьера мелодраматического фильма "Танго мотылька".

Еще в детстве Аня потеряла родителей, они погибли при пожаре, и с тех пор ей снился один и тот же страшный сон: мотылек, сгорающий в огне. Со временем кошмары прекратились, Аня выросла, стала ветеринаром, вышла замуж и была совершенно счастлива. Но в самый важный момент, когда она планировала обрадовать любимого мужа новостью о своей беременности, ей снова приснился сон про мотылька. Несчастья не заставили себя долго ждать: выяснилось, что муж давно изменял ей со своей начальницей, и в конце концов променял жену на более обеспеченную невесту. Из-за сильного стресса Аня потеряла ребенка. Но это, оказалось, еще не конец напастям обрушившимся на голову бедной девушки: бандиты заинтересовались ее жилплощадью в центре Москвы и готовы пойти на крайние меры, чтобы заполучить ее. Аня вынуждена скрываться.

Сможет ли кто-то защитить девушку, и прогнать наконец этот страшный сон?

"Семья это труд! Любимый человек, любовь – это огромный труд, а не само по себе протекающее чувство. Но никто не хочет брать на себя ответственность, потому что люди ленятся и боятся" – считает Сергей Мухин, сыгравший в фильме вторую главную роль.

Режиссер картины: Игорь Мужжухин

В роли Ани: Дарья Щербакова

Также в фильме снимались: Сергей Мухин, Анастасия Асеева, Дмитрий Куличков, Павел Кузьмин, Николай Лунин, Анна Швол, Руслан Джайбеков, Алла Подчуфарова, Светлана Йозефий, Сергей Карякин, Александр Алёшкин, Николай Лунин, Николай Шония, Лейла Кирилова, Жорж Девдариани, Олег Никитин, Екатерина Ласунская, Владимир Ширяев, Марина Барсукова и другие.

Смотрите премьерный показ мелодраматического фильма "Танго мотылька" на телеканале "Украина", в субботу, 4 апреля, в 21:20 с повтором в воскресенье, 5 апреля, в 14:00.

Справка о телеканале "Украина"

"Украина" — один из ведущих национальных телеканалов страны. По итогам 2014 г. занимает 2 место в рейтинге общенациональных каналов, с долей 9,5%, рейтингом 1,5% по аудитории 18-54 лет, выборка "50 тыс.+". Данные исследования телевизионной аудитории принадлежат Индустриальному Телевизионному Комитету (ИТК), оператор панели – Nielsen; мониторинг – Коммуникационный альянс. Данные предоставлены телеканалом "Украина" по показателям rat%, shr%. Детальнее — в глоссарии ИТК: http://tampanel.com.ua/ru/about/pravila-oprilyudnennya-danix/

Общее покрытие телеканала "Украина" по итогам 2014 года составляет 93% всех домохозяйств Украины. Передача сигнала осуществляется при помощи аналоговой передающей сети, кабельных сетей, сети цифрового вещания Т2 и через спутник. Количество потенциальных зрителей канала составляет 31,8 млн. человек старше 4 лет. В эфире информационное, познавательное, развлекательное, художественное и спортивное вещание. Активно развивается производство собственных телепрограмм, фильмов и сериалов. Канал "Украина" входит в ООО "Медиа Группа Украина" (объединяет также молодежный телеканал "НЛО TV", тематические каналы "Футбол 1"/"Футбол 2", тематический канал Индиго TV, "Региональную Медиа Группу", сейлз-хаус "Медиапартнерство", компанию "Диджитал Скринз" (oll.tv), продакшн-компании "Теле Про", Front Cinema и "Допоможемо ТБ", а также холдинг "Сегодня Мультимедиа").


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼянVIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // 24.04

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // 24.04
На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // 24.04
"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // 23.04
Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // 22.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.