На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 26 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  13:17
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Euronews будет транслировать церемонию вручения спортивных наград SportAccord-Euronews

23.04.2015

Euronews будет транслировать церемонию вручения спортивных наград SportAccord-Euronews

Эксклюзивный прямой эфир из Сочи: Euronews будет транслировать церемонию вручения спортивных наград SportAccord-Euronews в четверг, 23 апреля, в 18:10 по среднеевропейскому времени

Создав вместе амбициозное спортивное шоу, Sports United, Euronews и SportAccord снова объединяют усилия для проведения уникального мероприятия, где будут отмечены достижения самых выдающихся спортсменов мира.

Премия SportAccord-Euronews 2015 будет вручена некоторым самым впечатляющим спортсменам мира. Официальная церемония награждения, которая будет транслироваться на Euronews в прямом эфире, состоится в четверг вечером в российском Сочи. Это уникальное событие станет торжественным завершением ежегодной конвенции международных спортивных федераций, на которую собрались более 3000 делегатов. Центральной темой конвенции в этом году является наследие, и именно эта идея сделает церемонию награждения запоминающимся событием.

Впервые в прямом эфире на Euronews: церемония награждения SportAccord-Euronews в четверг, 23 апреля, в 18:10 по среднеевропейскому времени

Награды будут вручаться в следующих категориях: "Посол спорта", "Спортсменка года", "Спортсмен года", "Спортивный герой года". Кроме того, будут вручены награды за выдающиеся инициативы и информационную деятельность. Это уникальное мероприятие отразит ценности, которые Euronews разделяет с миром спорта, — разнообразие, истинность и достижения. В числе номинантов, которые посетят это мероприятие, будут Надя Команечи, Лотар Маттеус, Виталий Давыдов и Александр Карелин. Благодаря этому эксклюзивному прямому репортажу с церемонии награждения, Euronews продолжает укреплять свои позиции эксперта в спортивных новостях.

Узнайте больше о конвенции SportAccord в Сочи в этом году из спортивного обзора Sports United на Euronews, который ведет Джозеф Аллен. Sports United — это уникальная подборка новостей об основных событиях в мире спорта и соревнованиях со специальными сюжетами о самых разнообразных видах спорта и спортивных моментах, а также с репортажами об отдельных спортсменах, спортивных техниках и темах, связанных со спортом и обществом.

Sports United. Продюсер — Педро Ласуэн (Pedro Lasuen); ведущий — Джозеф Аллен (Joseph Allen)

8-минутная программа по четвергам 20:45 по среднеевропейскому времени www.euronews.com www.ru.euronews.com/programs/sportunited/

Педро Ласуэн — главный редактор спортивного отдела. В 2007—2010 годах он работал корреспондентом испанского информационного агентства EFE в Восточной и Центральной Африке. Он также сотрудничал с каналом Eurosport и испанскими журналами Interviú, Díario Crítico и ZoomNews.

Джозеф Аллен, спортивный редактор английской службы, начал свою карьеру в 2004 году в Agence France Presse, прежде чем пришел в Eurosport. Сначала он работал внештатным сотрудником Euronews, а в 2008 году присоединился к нашей команде как постоянный сотрудник.

--
SportAccord
— это основанное в 1967 году объединение 109 международных спортивных федераций и организаций. Его миссия — объединять и поддерживать своих членов, обеспечивая для них полезные платформы и услуги, при этом постоянно стремясь к достижению положительных изменений в спортивном сообществе и обществе в целом. Деятельность этого объединения включает организацию комплексных спортивных соревнований (таких как Всемирные игры боевых искусств, Всемирные интеллектуальные игры, Всемирные пляжные игры, Всемирные городские игры); службы по предотвращению использования допинга в спорте; спортивный проект Sports Hub — новую информационную службу; инициативы по социальной и экологической ответственности и честности в спорте; а также процесс признания международных федераций. Все эти начинания реализуются от имени и в интересах членов объединения SportAccord.

Euronews, самый популярный новостной канал в Европе, представляет собой независимое СМИ, доступное на нескольких платформах. Euronews сообщает о новостях со всего мира, представляя уникальный взгляд на события с опорой на анализ фактов. 600 журналистов из более чем 30 стран круглосуточно сообщают новости для 13 языковых редакций (на английском, арабском, венгерском, греческом, испанском, итальянском, немецком, персидском, португальском, русском, турецком, украинском и французском языках). Канал был основан в 1993 году в Лионе, Франция. Его трансляции охватывают 420 миллионов домов в 156 странах, предлагая полный спектр продуктов: веб-сайты, интеллектуальное телевидение (Smart TV), радио, бортовые технологии (для автомобилей) и мобильные технологии (мобильные приложения, умные часы). В 2015 году Euronews начинает вещание Africanews, первого общеафриканского многоязычного новостного канала.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Велосипед для занятий спортомВелосипед для занятий спортом // 18.10

Как выбрать надежный криптообменник в Тбилиси: Советы и рекомендации для криптоинвесторов // 10.10
"Великие побеги" на History: телеканал запускает новое документальное шоу с Морганом Фрименом // 22.02
На канале Cartoon Network стартует новый детский сериал "Эллиот с планеты Земля" // 24.05
Телеканал Viasat Sport покажет старейшую гонку мира "500 миль Индианаполиса" в прямом эфире // 22.05




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.