На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 26 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  18:52
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Телеканал "Авто Плюс покажет только лучшие программы на автомобильную тематику

28.05.2015

Телеканал Авто Плюс покажет только лучшие программы на автомобильную тематику

Первый летний месяц подарит зрителям телеканала "Авто Плюс" только лучшие программы. Не пропустите! Будет интересно!

4 июня в 19:05 – "Наши тесты № 818 – ŠKODA Superb"

С 2001 года было выпущено 700 тысяч экземпляров этого автомобиля, но в нашем сознании он по-прежнему позиционируется как "младший брат" своего соплатформенника из компании Volkswagen. Что изменится теперь с выходом третьего поколения SkodaSuperb?

Ведущий: Роман Щукин

5 июня в 19:05 – "Подержанные автомобили № 119 – Audi А4, 2005 г."

Audi A4 на дорогах встречается очень часто. По крайней мере, в мегаполисах. Эта машина отлично подходит и на роль семейного авто и является прекрасным вариантом для каждодневных поездок на работу водителя-одиночки. Дорого ли будет ее содержать и стоит ли вообще смотреть на подержанные варианты?

Ведущая: Елена Лисовская

15 июня в 20:10 – "WRC" 2015

Чемпионат мира по ралли – это самые зрелищные и опасные автогонки на планете. Тринадцать этапов на снежно-лесных, гравийных, асфальтовых и горных дорогах, где каждый поворот – это вызов. WRC– почувствуй настоящую скорость.

20 июня в 20:00 – "Наши тесты+ № 6 – VolkswagenTouareg"

Слово рестайлинг для обновленного VolkswagenTouareg звучало бы слишком громко, а вот фейслифтинг, пожалуй, в самый раз – изменилась у модели только передняя часть. Казалось бы, добавили всего несколько штрихов, однако от предшественника он отличается заметно и в лучшую сторону. Но в целом смена поколений в этом случае – лишь повод освежить знакомство с внедорожником и убедиться, что он по-прежнему хорош.

Ведущий: Савва Сафонов

По понедельникам в 20:10 – "Ускоренный курс Ричарда Хаммонда"

Ведущий программы Top Gear Ричард Хаммонд ездит по США и учится управлять самыми необыкновенными и непростыми машинами, которые встречаются ему на пути. Каждая машина – единственная в своем роде, поэтому перед тем, как притронуться к рулю, джойстику или панели управления, Хаммонд сначала изучает, как это делают профессионалы. У него есть только несколько дней, чтобы справиться со сложными элементами управления и размерами каждого из этих транспортных средств – сможет ли он сделать это, или они окажутся слишком хитрыми даже для него?

Режиссер: Роб Фокс

Ведущий: Ричард Хаммонд

Производство: Великобритания

По вторникам в 20:10 – "Прирождённый гонщик" (сезон 2)

В течение восьми недель шестеро претендентов будут бороться за денежный приз. За каждым их шагом будет следить суперзвезда Дэрил Битти и мотоинструктор высшей категории Берни Хаттон. Участникам предстоит настоящее испытание на прочность. Их ждут взлёты и падения, смех и слёзы. В этом сезоне наших райдеров ждёт настоящий шок, все, что поможет выявить прирождённого гонщика.

По вторникам в 20:35 – "Внутренняя траектория"

Стандартная траектория строится по правилу "снаружи-внутрь-наружу". То есть перед правым поворотом вы смещаетесь левее, проходите поворот близко к внутренней бровке и выходите на левую сторону полосы. Это прекрасно работает, когда встречка ничем вам не угрожает или когда следующий поворот такой же, как предыдущий – то есть правый после правого или левый после левого. В других случаях лучше использовать траекторию "снаружи-внутрь-внутрь" – это безопаснее, эффективнее и приятнее. Назовём её "внутренняя траектория".

Комментатор: Владимир Башмаков.

По средам в 20:10 – "TopGear" (сезон 20)

Представляем вашему вниманию не просто очередной, а юбилейный 20-й сезон наиболее популярного в мире телевизионного автошоу "TopGear". В новом сезоне вы увидите головокружительные тесты самых свежих автомобилей. Сумасшедшие ведущие Джереми и Джеймс будут выжимать всю мощь из гиперкаров.

Производство: Великобритания

По четвергам в 20:10 – "Сделано в Германии"

Автомобили, произведённые в Германии, уже давно закрепили за собой статус качественных, быстрых и элегантных авто. Некоторые туристы специально приезжают в Германию, чтобы сесть за руль своих мерседесов и прокатиться по автобану без скоростных ограничений. В нашей программе мы расскажем о самых известных немецких брендах: Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Porsche.

По четвергам в 20:35 – "Суперкары" (сезон 2)

В цикле программ рассказывается о лучших автомобилях мира и современных концептах: секреты дизайна и производства, мировые автошоу и гонки. Что может быть лучше, чем само совершенство? Каждый из этих автомобилей – венец творения, в который вложен не только огромный интеллектуальный ресурс, но и баснословные деньги!

По пятницам в 20:10 – "Капремонт" (сезон 5)

Разобрать, починить, усовершенствовать и получить стильную тачку. Как из металлолома сделать "конфетку".

По субботам в 20:10 – "Переключая передачи" (сезон 2)

Гонки на высоких оборотах, легенды на колёсах, обзор мировых автосалонов, новейшие автомобильные технологии и тенденции дизайна.

По субботам в 20:35 – "Битва за суперкар" (сезон 2)

В течение одиннадцати напряженных недель десять претендентов столкнутся с нелёгкими испытаниями в состязаниях на выбывание. За каждым их шагом будут пристально следить чемпионы в гонках V8 суперкар. Мы увидим слёзы, приступы гнева и много веселья. Этих гонщиков ожидает немало сюрпризов.

По воскресеньям в 20:10 – "Хай-тек работяги"

Думаете, что разбираетесь в крутых машинах?! Забудьте! Владелец фирмы по продаже охотничьего снаряжения Боб Вудкок лучше всех знает, о каких игрушках мечтают настоящие мужчины. К нему обращаются техасские нефтяники, спасатели, владельцы ранчо, банкиры и даже проповедники. Вместе со своей командой Боб собирает железных монстров для самых крутых парней!

Ведущие:Боб Вудкок, Джереми, Леонард, Боунз

Производство: США

--
"Авто Плюс"
– развлекательно-познавательный телеканал для автолюбителей. Начало вещания – 2006 год. Охват аудитории – более 19 миллионов семей. В программе телеканала – все об автомобилях, моторных видах спорта и активном отдыхе, рекорды скорости на асфальте и тесты моторов в непроходимых болотах и пустынях, острые дискуссии об автомобильном будущем, новинки мирового автопрома и события в крупнейших гоночных сериях. Телеканал – лауреат Национальной премии в области спутникового, кабельного и интернет-телевидения "Золотой луч – 2012", Европейской премии в области кабельного и спутникового телевидения Eutelsat TV Awards 2013, трижды победитель зрительского голосования в номинациях "Канал life-style", "Телеканал по интересам (хобби)" Национальной Премии в области многоканального цифрового телевидения "Большая цифра" (2011, 2014, 2015), программа "Grand тест" признана лучшей в подкатегории "Телеканалы" номинации "Телеканал по интересам (хобби)" премии "Большая цифра" (2015), лауреат премии Российской Автомобильной Федерации 2014 года в номинации "СМИ 2013". "Авто Плюс" входит в состав телевизионного холдинга "Ред Медиа", наряду с "365 дней ТВ", "HD Life", "STV", "Боец", "Индия ТВ", "Интересное ТВ", "Комедия ТВ", "Кухня ТВ", "Ля-минор", "МНОГО ТВ", "Русская ночь". Телеканалы "Ред Медиа" распространяются операторами спутникового и кабельного телевидения на территории России, стран СНГ и Балтии.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.