На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 25 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  15:55
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


В июле на телеканале "Авто Плюс" стартуют только скоростные премьеры

26.06.2015

В июле на телеканале Авто Плюс стартуют только скоростные премьеры

Включайте в июле телеканал "Авто Плюс", наслаждайтесь чемпионатами, увлекательными программами и будьте в курсе всех автомобильных новинок!

6 июля в 20:10 – "WRC" 2015

Чемпионат мира по ралли, это самые зрелищные и опасные автогонки на планете. Тринадцать этапов на снежно-лесных, гравийных, асфальтовых и горных дорогах, где каждый поворот – это вызов. WRC– почувствуй настоящую скорость.

7 июля в 20:00 – "Наши тесты плюс/№7 – Skoda Yeti"

Встретить Йети – уже приключение. При этом речь идет не обязательно о снежном человеке. Теперь есть и Skoda Yeti, симпатичный, совсем не страшный и не загадочный автомобиль – в специальной версии Adventure.

Ведущий: Андрей Осипов

Производство: Россия

12 июля в 14:30 – "MotoGP"

Чемпионат мира по кольцевым мотогонкам, высшая категория спортивных гонок на мотоциклах.

Комментаторы: Андрей Бойко и Дмитрий Дьяченко

12 и 19 июля в 20:10 – "По России на четырёх колёсах"

За три недели британский репортер Джастин Роулатт проехал 4830 километров по России на УАЗе 76-го года выпуска. На фоне снятого им видеорепортажа он делится впечатлениями о русской жизни и истории. Свое путешествие Роулатт начал в Сочи, проехал через Волгоград до города Карабаш на границе с Казахстаном.

Ведущие: Джастин Роулатт, Анита Рани

13, 20, 27 июля в 20:10 – "Ускоренный курс Ричарда Хаммонда"

Ведущий программы Top Gear Ричард Хаммонд ездит по США и учится управлять самыми необыкновенными и непростыми машинами, которые встречаются ему на пути. Каждая машина – единственная в своем роде, поэтому перед тем, как притронуться к рулю, джойстику или панели управления, Хаммонд сначала изучает, как это делают профессионалы. У него есть только несколько дней, чтобы справиться со сложными элементами управления и размерами каждого из этих транспортных средств – сможет ли он сделать это, или они окажутся слишком хитрыми даже для него?

Режиссер: Роб Фокс

Ведущий: Ричард Хаммонд

Производство: Великобритания

По вторникам в 20:35 – "Внутренняя траектория"

Стандартная траектория строится по правилу "снаружи-внутрь-наружу". То есть перед правым поворотом вы смещаетесь левее, проходите поворот близко к внутренней бровке и выходите на левую сторону полосы. Это прекрасно работает, когда встречка ничем вам не угрожает или когда следующий поворот такой же, как предыдущий – то есть правый после правого или левый после левого. В других случаях лучше использовать траекторию "снаружи-внутрь-внутрь" – это безопаснее, эффективнее и приятнее. Назовём её "внутренняя траектория".

Комментатор: Владимир Башмаков.

Производство: США

По средам в 20:10 – "TopGear" (сезон 21)

Новый 21 сезон Top Gear подарит новые ощущения, еще больше мощи и юмора с любимыми телеведущими! Каждый новый сезон должен чем-то отличатся от старых, он должен быть более прогрессивным. Вот и в этом сезоне поистине уникальные тест-драйвы, новые приключения и путешествия ведущих на поддержанных автомобилях в различные страны.

Режиссеры: Брайан Клейн, Фил Чурчуорд, Найджел Симпкисс

Ведущие: Джереми Кларксон, Джеймс Мэем, Ричард Хаммонд

Производство: Великобритания

По четвергам в 20:10 – "Сделано в Германии"

Автомобили, произведённые в Германии, уже давно закрепили за собой статус качественных, быстрых и элегантных авто. Некоторые туристы специально приезжают в Германию, чтобы сесть за руль своих мерседесов и прокатиться по автобану без скоростных ограничений. В нашей программе мы расскажем о самых известных немецких брендах: Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Porsche.

По субботам в 20:10 – "Переключая передачи" (сезон 2)

Гонки на высоких оборотах, легенды на колёсах, обзор мировых автосалонов, новейшие автомобильные технологии и тенденции дизайна. Всё это в новом сезоне программы "Переключая передачи".

По субботам в 20:35 – "Битва за суперкар" (сезон 3)

В новом сезоне восемь претендентов будут бороться за уникальную возможность в их жизни. Главный приз – контракт с престижной командой "FordPerformanceRacing" и гонка на суперкарах в DunlopSeries. Более восьми напряженных недель, восемь участников будут участвовать в испытаниях, которые определят их психологическую устойчивость и физическую силу в самых суровых погодных условиях. За каждым их движением, будут пристально следить герои гонок V8. Большие надежды и их крушения, вас ждёт сокрушительная битва за суперкар.

Ведущие: Уил Дависон, Марк Уинтерботтон

--
"Авто Плюс"
– развлекательно-познавательный телеканал для автолюбителей. Начало вещания – 2006 год. Охват аудитории – более 17 миллионов семей. В программе телеканала – все об автомобилях, моторных видах спорта и активном отдыхе, рекорды скорости на асфальте и тесты моторов в непроходимых болотах и пустынях, острые дискуссии об автомобильном будущем, новинки мирового автопрома и события в крупнейших гоночных сериях. Телеканал – лауреат Национальной премии в области спутникового, кабельного и интернет-телевидения "Золотой луч – 2012", Европейской премии в области кабельного и спутникового телевидения Eutelsat TV Awards 2013, трижды победитель зрительского голосования в номинациях "Канал life-style", "Телеканал по интересам (хобби)" Национальной Премии в области многоканального цифрового телевидения "Большая цифра" (2011, 2014, 2015), программа "Grand тест" признана лучшей в подкатегории "Телеканалы" номинации "Телеканал по интересам (хобби)" премии "Большая цифра" (2015), лауреат премии Российской Автомобильной Федерации 2014 года в номинации "СМИ 2013". "Авто Плюс" входит в состав телевизионного холдинга "Ред Медиа", наряду с "365 дней ТВ", "HD Life", "STV", "Боец", "Индия ТВ", "Интересное ТВ", "Комедия ТВ", "Кухня ТВ", "Ля-минор", "МНОГО ТВ", "Русская ночь". Телеканалы "Ред Медиа" распространяются операторами спутникового и кабельного телевидения на территории России, стран СНГ и Балтии.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.