На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 16 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  17:00
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


На ток-шоу "Говорить Україна" пришла дочь "харьковского стрелка"

01.07.2015

На ток-шоу Говорить Україна пришла дочь харьковского стрелка

В одном из выпусков программы "Говорить Україна" (канал "Украина") в студию пришла дочь террориста Олега Гапона, который 25 мая 2015 года в г. Харьков выстрелом убил двух человек, а после держал еще троих в заложниках на протяжении 7 часов. Девушка считает, что отца довели до состояния агрессии, и он не виноват в содеянном. Впервые в программе "Говорить Україна" с Алексеем Сухановым в студии показали фото Олега Гапона и раскрыли тайну происшествия.

Новость о террористе, который держал в заложниках на АЗС троих человек 25 мая, облетела все украинские СМИ. В газетах писали о том, что Олег Гапона окончил школу милиции, а также служил в Чечне и Афганистане. Однако команда программы "Говорить Україна" провела собственное расследование. Выяснилось, что нет ни единого подтверждения тому, что Олег Гапона воевал или учился в школе милиции.

Одним из убитых оказался сын специалиста по замкам Олега Гамидова. Парень вместе с отцом приехал помогать милиции вскрыть замок, в случае если бы террорист не открыл дверь.

"Свою работу я выполняю только в том случае, когда полностью проверяю все документы. По бумагам было ясно, что Олег Гапона хозяин дома и должен кредиторам большую сумму денег. От меня требовалось только помочь оперуполномоченным в проведении операции. Я взял на помощь сына Вадима, он часто помогает мне по работе. Он вышел из машины первым и подошел к калитке. Я не успел даже поднять голову, как моего сына застрелил Гапона. Ни за что", — рассказал отец Олег Гамидов.

Со слов Анастасии — дочери террориста, отец не собирался никого убивать. Он хотел только защитить себя и свою семью: "Моего папу довели до такого состояния. Он потерял все и поэтому был в отчаянии. Он просил выполнить свои условия и обменять себя в качестве пленного на парня из АТО. Ему, разумеется, не удалось этого сделать".

В студию программы "Говорить Україна" (канал "Украина") приехала и жена кредитора Ольга, которая уверена, что к убийству Олега Гапону подтолкнула супруга.

"Когда семья Гапона приехала к нам занимать деньги, кредит оформлялся на дедушку. По всей видимости, в селе им деньги никто занимать уже не хотел. Они ни слова не сказали о больной бабушке, и кредит брали на развитие бизнеса. Олег Гапона выглядел совершенно спокойным и уравновешенным человеком. Все дальнейшие переговоры мы вели с его супругой, и именно она подавала ему информацию", — говорит Ольга.

Журналисты программы "Говорить Україна" опросили односельчан семьи Гапона. По мнению соседей супруга террориста действительно могла повлиять на супруга. Односельчане уверены, что у женщины был любовник, и, толкая мужа на убийство, она пыталась избавиться и от него, и от долгов. Таким образом, супруг в любом случае попадал в тюрьму, а она оставалась единственной владелицей дома.

Ведущий программы "Говорить Україна" Алексей Суханов предложил жене Олега Гапона пройти тест на детекторе лжи, дабы снять с себя все подозрения. В студии женщина согласилась, но, когда пришло время отвечать на вопросы, отказалась, оправдываясь повышенным давлением.

Смотрите ток-шоу "Говорить Україна" с Алексеем Сухановым по будням в 19:45 на канале "Украина"

--
"Украина"
— один из ведущих национальных телеканалов страны. По итогам 1 квартала 2015 г. занимает 1 место в рейтинге общенациональных каналов, с долей 9,85%, рейтингом 1,66% по аудитории 18-54 лет, выборка "50 тыс.+". Данные исследования телевизионной аудитории принадлежат Индустриальному Телевизионному Комитету (ИТК), оператор панели – Nielsen; мониторинг – Коммуникационный альянс. Данные предоставлены телеканалом "Украина" по показателям rat%, shr%. Детальнее — в глоссарии ИТК: http://tampanel.com.ua/ru/about/pravila-oprilyudnennya-danix/ Общее покрытие телеканала "Украина" по итогам 2014 года составляет 93% всех домохозяйств Украины. Передача сигнала осуществляется при помощи аналоговой передающей сети, кабельных сетей, сети цифрового вещания Т2 и через спутник. Количество потенциальных зрителей канала составляет 31,8 млн. человек старше 4 лет. В эфире информационное, познавательное, развлекательное, художественное и спортивное вещание. Активно развивается производство собственных телепрограмм, фильмов и сериалов. Канал "Украина" входит в ООО "Медиа Группа Украина" (объединяет также молодежный телеканал "НЛО TV", тематические каналы "Футбол 1"/"Футбол 2", тематический канал Индиго TV, "Региональную Медиа Группу", сейлз-хаус "Медиапартнерство", компанию "Диджитал Скринз" (oll.tv), продакшн-компании "Теле Про", Front Cinema и "Допоможемо ТБ", а также холдинг "Сегодня Мультимедиа").


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

МастерШеф-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // 15.04

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // 15.04
Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // 15.04
На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // 12.04
На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // 12.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // Украина

На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.