На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Воскресенье, 28 апреля
22232425262728 
пнвтсрчтптсбвс 
293012345 

на весь день
 Время:  17:52
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


На Sony Entertainment Television состоятся премьеры новых сезонов двух сериалов

01.07.2015

На Sony Entertainment Television состоятся премьеры новых сезонов двух сериалов

Это твое лето – на Sony Entertainment Television! Лови каждый момент, покоряй неизведанные горизонты, играй со стилем, открой новые грани вкуса, найди своего идеального спутника, поверь в мечту, купайся в лучах солнца, наслаждайся свободой, будь неотразима, будь сама собой!

"Замкнутый круг" - территориальная премьера 2 сезона на телеканале

Дата: с 6 июля по будням

Время: в 00:25 МСК

Сюжет сериала выстроен на диалогах о судьбах героев, которые каждую серию встречаются в кафе и решают психологические проблемы и жизненные ситуации, с которыми им пришлось столкнуться. Поначалу кажется, что истории персонажей одиннадцати эпизодов этого драматического сериала совершенно различны, однако постепенно становится ясно, что их судьбы неоднократно переплетаются и постепенно взаимоотношения одних героев оказывают всё большее влияние на других. Глубокий смысл и яркая эмоциональная подача, грамотный актерский состав, который убедительно воплотил на экране чувства героев, не оставят равнодушным, а, возможно, и позволит почерпнуть что-то полезное именно для себя. На этот раз действие разворачивается в баре в Чикаго. Возрастное ограничение: 16+

"Дневники вампира" - премьера 6-го сезона на телеканале

Дата: с 24 июля по будням

Время: в 17:15 МСК

Шестой сезон бессмертной саги "Дневники вампира" продолжит повествование о таинственном прошлом городка Мистик Фолс, сверхъестественных существах и, конечно же, вечной любви. Новый сезон – настоящее испытание на прочность для главных героев! Елена страдает от утраты Деймона, Кэролайн бросает все силы, чтобы снять заклинание странников, а Стефан таинственно покидает город… Однако в центре бурно развивающихся событий остается все тот же любовный треугольник, который с каждой серией обрастает новыми гранями. Поклонники сериала гадают – чем же закончится любовная драма? Продюсеры обещают удивить событиями, которые перевернут всю суть сериала в самом неожиданном финале.

"Мода. Звезды зажигают"

Дата: 17 июля

Время: в 21:20 МСК

"Мода. Звезды зажигают" – это ежегодное благотворительное мероприятие, в рамках которого новые коллекции мировых дизайнеров представляют популярные звезды. Это единственное шоу, объединяющее воедино два мира – моды и музыки. "Мода. Звезды зажигают 2014" стало одним из ключевых событий нью-йоркской Недели моды, в которой приняли участие такие звезды музыкальной сцены, как Afrojack, Duran Duran, Дженнифер Лопес, группа KISS, Pitbull, Usher и другие знаменитости.

Киномания на Sony Entertainment Television по выходным

"Любовь – это для двоих"

Дата: 5 июля

Время: 22:00 МСК

Год: 2010

Страна: Франция

Двое друзей Мишель и Винсент диаметрально противоположно смотрят на любовные отношения с женщинами. Один – романтик, который мечтает об идеальном случайном знакомстве с девушкой, а Винсент уверен, что у мужчин вместо мозгов — секс. Из-за своих стереотипов друзья постоянно попадают в комичные ситуации. Желание найти золотую середину толкает их на обмен опытом, что в итоге помогает им найти свою настоящую любовь.

Возрастное ограничение: 16+

"Прощай Париж"

Дата: 4 июля

Время: 22:00 МСК

Год: 2013

Страна: Германия, Люксембург, Франция

Аэропорт – место, где пересекаются судьбы. Банкир Фрэнк и продюсер Патрисиа слишком часто встречаются в парижском аэропорту, чтобы это можно было посчитать простой случайностью. Его карьера под угрозой – банковские махинации затронули его лично, она пытается смириться с трагедией - любовник находится в коме после тяжелой аварии и врядли вернется к нормальной жизни. Между тем, у каждого из них свои "странные утешения". Для Патрисии это жена любовника, с которой они разделяют горе, а для Фрэнка, как ни удивительно, знакомый мясник.

Возрастное ограничение: 16+

"Да здравствует Франция"

Дата: 18 июля

Время: 23:50 МСК 

Год: 2013

Страна: Франция

Легкая и веселая французская комедия, полная иронии. В ней двое несуразных добрых пастухов из вымышленной страны отправляются в Париж, чтобы разрушить Эйфелеву башню, и таким крамольным образом привлечь внимание к своему государству, о существовании которого никто даже не подозревает. Франция представляется им враждебной страной. Однако, к счастью, на их пути встречается красавица –журналистка Марианна, которая, думая, что они - два человека без документов, поможет им преодолеть все испытания и откроет другое лицо Франции – невероятной и прекрасной! Такой, что им останется только сказать: Да здравствует Франция!

Возрастное ограничение: 16+


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Велосипед для занятий спортомВелосипед для занятий спортом // 18.10

Как выбрать надежный криптообменник в Тбилиси: Советы и рекомендации для криптоинвесторов // 10.10
"Великие побеги" на History: телеканал запускает новое документальное шоу с Морганом Фрименом // 22.02
На канале Cartoon Network стартует новый детский сериал "Эллиот с планеты Земля" // 24.05
Телеканал Viasat Sport покажет старейшую гонку мира "500 миль Индианаполиса" в прямом эфире // 22.05




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

На телеканалі Суспільне Культура прем’єра культового французького мультсеріалу "Сімон" // Украина

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.