На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Среда, 24 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  14:16
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Телеканал Nickelodeon запускает обновленный сайт

02.07.2015

Телеканал Nickelodeon запускает обновленный сайт

Cегодня телеканал Nickelodeon официально анонсировал перезапуск сайта телеканала. Обновленный nickelodeon.ru в современном дизайне с еще большим количеством видеоконтента и онлайн-игр теперь полностью адаптирован под использование на всех мобильных устройствах.

В поддержку перезапуска сайта стартует масштабная эфирная кампания - на Nickelodeon Россия появятся промо-ролики с участием героев сериалов Nickelodeon, тематический ролик об онлайн-играх на сайте, а также анонс премьеры сериала "Добро пожаловать в Вэйн" (Welcome to the Wayne), который стал победителем Global Animated Shorts Program 2013 и будет показан эксклюзивно только на обновленном сайте телеканала.

Благодаря обновленным техническим возможностям новый сайт быстро загружается на всех современных девайсах – будь то смартфон, планшет или компьютер, что позволит посетителям знакомиться с контентом, просматривать видео закулисных съемок и участвовать в онлайн-конкурсах в любое время и в любом месте, а также участвовать в интерактивных проектах телеканала. Удобная навигация и интуитивно понятная структура помогут найти информацию о любимом сериале и его героях, проверить точное время показа новых серий в своем регионе, пройти очередной тур в игре с Губкой Бобом или посмотреть трейлер ожидаемой премьеры.

Обновление дизайна и техническое усовершенствование расширили возможности не только для пользователей, но и рекламодателей – на сайте телеканала появилась возможность таргетировать рекламу только на мобильные устройства (включая планшет), а также возможности размешения видеорекламы и rich-media форматы, обеспечивающие максимально эффективную интеграцию брендов и продукции партнеров.

Nickelodeon во всем мире регулярно проводит разнообразные исследования и изучает привычки потребления контента детьми и подростками на современных технологических платформах. Согласно исследованию , 96% российских детей имеют доступ к устройствам, позволяющим выходить в Интернет. 54% детей в России имеют личный мобильный телефон смартфон, 31% - планшет, 17% - ноутбук. 77% российских детей регулярно смотрят телевизор (56% имеют доступ к телеканалу Nickelodeon), 78% пользуются компьютером, 68% - мобильным телефоном, 64% - планшетом. 55% детей играют в онлайн-игры на компьютере, при этом 34% делают это параллельно с просмотром ТВ.

Телеканал Nickelodeon продолжает оставаться лидирующим тематическим каналом по доле телесмотрения и охвату аудитории среди детей 4–17 лет . Аудитория сайта nickelodeon.ru превысила 650 000 уникальных пользователей за второй квартал 2015 года .

--
NICKELODEON
– один из всемирно известных мультимедийных развлекательных брендов для детей и семей. Девиз бизнес-империи Nickelodeon: "Дети – на первом месте!". Портфолио компании включает в себя телевизионные программы, специальные мероприятия, потребительские товары, вэб-порталы, развлекательные центры, книги, мобильные приложения, художественные фильмы и общественные инициативы. Nickelodeon предоставляет зрителям широкий ассортимент телепрограмм – от ситкомов (например, "Сэм и Кэт", "Биг Тайм Раш", "Колдовская история" и "Призраки дома Хатэвэй") до популярнейших мультсериалов (таких, как "Губка Боб Квадратные Штаны", "Пингвины из Мадагаскара" и "Волшебные покровители"), а также образовательные передачи для дошкольников – "Даша-путешественница", "Умизуми", "Щенячий патруль", "Гуппи и пузырики" и другие. Nickelodeon четырежды был признан лучшим детским зарубежным каналом в России по итогам премии "Большая Цифра" в 2011, 2013, 2014 и 2015 гг. Программы Nickelodeon смотрят более 500 миллионов семей в 175 странах, в том числе и по 51-му локальному телеканалу, транслирующему оригинальный контент бренда.

 


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

Прем’єра! «Смерть не у раю»: 5 фактів про серіал // Украина

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Володимир Ярославський // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.