На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Суббота, 20 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  15:48
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


SonyTurbo покажет детективные сериалы и популярные реалити-шоу

03.07.2015

SonyTurbo покажет детективные сериалы и популярные реалити-шоу

Жаркое лето на SonyTurbo!* Этим летом мы не дадим тебе замерзнуть: 100 градусов одержимости, 100 градусов страсти, 100 градусов действия, 100 градусов развлечения. Думаешь, ты сможешь это выдержать? Городская жара этим летом на SonyTurbo!

"Побег"

Дата: с 14 июля

Время: по будням в 20:15 МСК

Когда невиновного человека приговаривают к смертной казни из-за политического заговора, его надеждой становится младший брат, Майкл Скофилд. По счастливым обстоятельствам, Майкл – архитектор, который выступал подрядчиком в проектировании тюрьмы, в которой содержится арестованный родственник. Никто не подозревает о том, что младший брат преступника знает всё о коммуникациях и планировке места заключения, поэтому при намеренно неудачном ограблении банка Майкл попадает именно туда, но уже подготовленный к рискованному двойному побегу.

Возрастное ограничение: 16+

"Школа хулиганов"

Дата: с 23 июля

Время: по пятницам в 23:25 МСК

"Школа хулиганов" – это реалити-шоу про развязных девушек и парней, которых отсылают в "лагерь подготовки к отношениям". Участники, которых выдвинули на шоу их вторые половинки, думают, что они соревнуются в получении титула. Однако уже после своего прибытия они узнают правду: их привезли в "Институт благородных девиц", где будут учить социальным навыкам и тому, как вести себя по отношению к своему партнеру. Каждую неделю один из участников выбывает, и его партнер должен решить, останутся ли они вместе. Последний оставшийся получит приз в 100 тысяч долларов.

Возрастное ограничение: 16+

"Криминальная Австралия"

Дата: со 2 июля

Время: по будням в 16:10 МСК

Высоко оцененный кинокритиками австралийский сериал, основанный на реальных событиях. В центре сюжета – взлеты и падения деятелей криминального мира Мельбурна и их реальная жизнь. Невероятные истории о борьбе за власть между соперничающими бандами – и попытки полиции привлечь их к ответственности. Все, даже самые жестокие события и истории, происходящие в сериале, действительно происходили в 1995–2004 годах.Возрастное ограничение: 16+

"Платина"

Дата: со 2 июля

Время: по будням в20:15 МСК

Телевизионный сериал по мотивам популярнейшей трилогии писателя Александра Бушкова о лейтенанте Карташе. Алексей Карташ и его друзья открывают тайну подпольного платинового прииска в сибирской тайге. Захватывающая история начнется в Москве, продолжится "на зоне" в глухой сибирской тайге, переместится в туркменские пески и снова вернется в Россию. На этом извилистом географическом пути героев ждут перестрелки и погони, взбунтовавшиеся зэки и туркменские ханы, тайный платиновый рудник и заброшенный город, союзники и враги.Возрастное ограничение: 16+

"Герой"

Дата: с 23 июля

Время: по будням в 19:30 МСК

Американский реалити-конкурс под эгидой Дуэйна Джонсона. Соревнования выставляют друг против друга 10 соседей в миссиях, которые тестируют не только интеллектуальные способности и мускулы участников, но и их моральные качества.

Возрастное ограничение: 16+

Фильмы на Sony Turbo в июле

"ЗащитнеГ"

Дата: 25 июля

Время: в 22:50 МСК

Страна: США

Год: 2010

Режиссер: Питер Стеббингс

Вдохновляющий и смешной фильм об обычном человеке, Артуре Поппингтоне, который уверен, что каждый может изменить мир к лучшему. Скотч, банка с пчелами, шлем с камерой и еще немного подручных средств – костюм супергероя готов! Но для расправы со своим врагом, наркодилером Капитаном Индастри, Артуру потребуется если не суперсила, то поддержка друзей и храбрость – впрочем, тоже редкие вещи в современном обществе.

Возрастное ограничение: 16+

"Пророк"

Дата: 11 июля

Время: в 23:05 МСК

Страна: Франция, Италия

Год: 2009

Режиссер: Жак Одиар

Гран-при Каннского кинофестиваля 2009.

Малик Эль Джебена приговорен к 6 годам тюрьмы. У него нет близких. Он абсолютно одинок. В вои 19 лет он не умеет читать и писать. Все меняется, когда Лучано, лидер авторитетной банды корсиканцев, решает поручить Малику ряд опасных и рискованных миссий… Выполнение любой из этих "миссий" под прессингом корсиканцев могло бы сломить кого угодно, но не его. Каждое задание закаляет Малика. Он быстро осваивается в этом новом для себя мире. Завоевывает доверие корсиканцев. И вскоре начинает вынашивать собственные дерзкие планы…

Возрастное ограничение: 18+

"Пламя и Цитрон"

Дата:18 июля

Время:в 21:15 МСК

Дания, Германия, 2009

Режиссер: Оле Кристиан Мадсен

Основанная на реальных событиях кинолента 2008 года режиссера Оле Кристиана Мадсена о деятельности датского движения Сопротивления времен Второй мировой войны. Бюджет в 10 млн долл. сделал картину одной из самых дорогих в истории датского кино. В главной роли снялся Мэдс Миккельсон, звезда сериала "Ганнибал" (см.на SonySci-Fiпо пятницам в 23:15 МСК весь июль).

Возрастное ограничение: 16+

*Текст промо-ролика летней кампании SONY TURBO 2015. Видео-версия по ссылке: http://www.sonyturbo.ru/video/eshe/anonsy-sony-turbo/zharkoe-leto-na-sony-turbo


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Велосипед для занятий спортомВелосипед для занятий спортом // 18.10

Как выбрать надежный криптообменник в Тбилиси: Советы и рекомендации для криптоинвесторов // 10.10
"Великие побеги" на History: телеканал запускает новое документальное шоу с Морганом Фрименом // 22.02
На канале Cartoon Network стартует новый детский сериал "Эллиот с планеты Земля" // 24.05
Телеканал Viasat Sport покажет старейшую гонку мира "500 миль Индианаполиса" в прямом эфире // 22.05




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра міні-серіалу "Переслідуючи вогонь" // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра документального проєкту "Тайванський вузол" // Украина

Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // Украина

У київському "Оскарі" за ініціативи Київстар ТБ покажуть український мультсеріал: вхід вільний // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.