На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 26 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  22:52
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Телеканал "Авто Плюс" покажет интересные программы и чемпионаты по автоспорту

29.07.2015

Телеканал Авто Плюс покажет интересные программы и чемпионаты по автоспорту

В последний летний месяц на телеканале "Авто Плюс" новые обзоры автомобилей и тестов, интересные программы и чемпионаты. Приятного просмотра!

1 августа в 19:20 – "Grand тест № 39. Гоночный газодизельный КАМАЗ-4326"

КАМАЗ хорошо известен во всех странах мира. Миллионы людей знают его по телевизионным трансляциям и репортажам с ралли-редов. Но очень немногим посчастливилось видеть его живьем. А число тех, кто сидел за рулем этого грузовика, ограничивается полутора десятком человек. Есть у этого гоночного прототипа и отличительная особенность, он газодизельный. Ведущие: Александр Добин, Андрей Каргинов, Сергей Куприянов

Производство: Россия

3 и 24 августа в 20:10 – "WRC" 2015

Чемпионат мира по ралли – это самые зрелищные и опасные автогонки на планете. Тринадцать этапов на снежно-лесных, гравийных, асфальтовых и горных дорогах, где каждый поворот это вызов. WRC– почувствуй настоящую скорость.

6 августа в 19:05 – "Наши тесты № 827. Lexus RCF"

Внешность решает все? Черный верх, белый низ. Яркое, агрессивное, уже одним своим видом вызывающее приток адреналина в кровь – это новейшее купе RCF, в данном случае в версии Carbon.

Ведущий: Андрей Осипов

Производство: Россия

8 августа в 20:00 – "Наши тесты + № 8. Mazda 6"

И без того успешный с точки зрения дизайна и технологий СкайАктив флагман от компании Mazda получил рестайлинговую версию. О том, какие новинки ожидают будущих владельцев седана Mazda 6, смотрите в программе "Наши тесты +".

Ведущий: Роман Щукин

Производство: Россия

9 августа в 00:00, 16 и 30 августа в 16:25 – "MotoGP"

Чемпионат мира по кольцевым мотогонкам, высшая категория спортивных гонок на мотоциклах.

Комментаторы: Андрей Бойко и Дмитрий Дьяченко

По вторникам в 20:35 – "Внутренняя траектория"

Стандартная траектория строится по правилу "снаружи-внутрь-наружу". То есть перед правым поворотом вы смещаетесь левее, проходите поворот близко к внутренней бровке и выходите на левую сторону полосы. Это прекрасно работает, когда встречка ничем вам не угрожает или когда следующий поворот такой же, как предыдущий – то есть правый после правого или левый после левого. В других случаях лучше использовать траекторию "снаружи-внутрь-внутрь" – это безопаснее, эффективнее и приятнее. Назовём её "внутренняя траектория".

Комментатор: Владимир Башмаков

Производство: США

По средам в 20:10 – "TopGear,sTop 41"

В этом цикле вы увидите лучшие моменты в истории передачи. Этот сорок один сюжет, был выбран лично командой TopGear.

Режиссеры: Брайан Клейн, Фил Чурчуорд, Найджел Симпкисс

Ведущие: Джереми Кларксон, Джеймс Мэй, Ричард Хаммонд

Производство: Великобритания

По четвергам в 20:35 – "Произведения автомобильного искусства"

Блеск бамперов и завораживающая красота роскошных машин ждёт зрителя в программе "Произведения автомобильного искусства". Это экскурсия по лучшим автомобильным музеям мира, расположенным в США, Германии, Голландии, Франции и Италии.

Производство: США

По пятницам в 20:10 – "Капремонт" (сезон 6)

Разобрать, починить, усовершенствовать и получить стильную тачку. Как из металлолома сделать "конфетку". Все секреты в новом сезоне "Капремонт".

По воскресеньям в 20:10 – "Гудвуд"

Фестиваль скорости в Гудвуде – одно из самых престижных исторических автомобильных шоу. Помимо представленных старинных автомобилей и мотоциклов с более чем 100-летней историей и легендарным подъёмом на Холм, в котором участвуют множество болидов F1 из прошлого – событие в Гудвуде также привлекает возможностью увидеть многих, всемирно известных гонщиков.

Производство: США

--
"Авто Плюс"
– развлекательно-познавательный телеканал для автолюбителей. Начало вещания – 2006 год. Охват аудитории – более 18 миллионов семей. В программе телеканала – все об автомобилях, моторных видах спорта и активном отдыхе, рекорды скорости на асфальте и тесты моторов в непроходимых болотах и пустынях, острые дискуссии об автомобильном будущем, новинки мирового автопрома и события в крупнейших гоночных сериях. Телеканал – лауреат Национальной премии в области спутникового, кабельного и интернет-телевидения "Золотой луч – 2012", Европейской премии в области кабельного и спутникового телевидения Eutelsat TV Awards 2013, трижды победитель зрительского голосования в номинациях "Канал life-style", "Телеканал по интересам (хобби)" Национальной Премии в области многоканального цифрового телевидения "Большая цифра" (2011, 2014, 2015), программа "Grand тест" признана лучшей в подкатегории "Телеканалы" номинации "Телеканал по интересам (хобби)" премии "Большая цифра" (2015), лауреат премии Российской Автомобильной Федерации 2014 года в номинации "СМИ 2013". "Авто Плюс" входит в состав телевизионного холдинга "Ред Медиа", наряду с "365 дней ТВ", "HD Life", "STV", "Боец", "Индия ТВ", "Интересное ТВ", "Комедия ТВ", "Кухня ТВ", "Ля-минор", "МНОГО ТВ", "Русская ночь". Телеканалы "Ред Медиа" распространяются операторами спутникового и кабельного телевидения на территории России, стран СНГ и Балтии.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.