На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 29 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  09:41
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


На Sony Entertainment Television состоятся новые сезоны сериалов и премьеры кинофильмов

31.07.2015

На Sony Entertainment Television состоятся новые сезоны сериалов и премьеры кинофильмов

Лето – это твой шанс! Лови каждый момент, покоряй неизведанные горизонты, играй со стилем, открой новые грани вкуса, найди своего идеального спутника, поверь в мечту, купайся в лучах солнца, наслаждайся свободой, будь неотразима, будь сама собой!

"Жестокий ангел" - новые серии на телеканале

Дата: с 17.08 по будням

Время: в 19:15 МСК по будням

"Жестокий ангел" – это история Санты Мартинес, которая стремится отомстить за убийство своего мужа. Героиня хочет уничтожить семью Кано, которую обвиняет в своей потере, но влюбляется в одного из ее членов – Сантьяго. Молодой мужчина серьезно болен: психическое расстройство заставляет Сантьяго убивать людей, а его брат Умберто делает всё, чтобы эта тайна оказалась нераскрытой.

Возрастное ограничение: 16+

"Нешвилль"

(по две серии подряд)

Дата: по будням

Время: в 22:30 МСК

Нэшвилл — место, где сосредоточена вся индустрия кантри-музыки. Главная героиня сериала, Рэйна Джеймс — легендарная звезда кантри, продававшая миллионы альбомов и возглавлявшая вершины чартов, которая в свои сорок начала терять популярность. Продюсеры Рэйны предлагают ей отправиться в гастрольный тур с восходящей звездой, но бесталанной маленькой стервой Джульеттой Барнс. Все это происходит на фоне предвыборной гонки, в которой участвует властный отец Рэйны — Ламар Хэмптон, который когда то вынудил её выйти замуж за его протеже Тедди Конрада, который сейчас живет на деньги Рэйны.Во втором сезоне телезрителей ожидает меньше политики и больше драмы, и – однозначно – еще больше музыки, каверов популярных американских хитов и новых претендующих на топовые места в рейтингах песен.

Возрастное ограничение: 16+ 

"Скорая помощь" – 10- 12 сезоны

Дата: 11-й сезон с 4 августа

12-й сезон с 19 августа

Время: по будням в 21:00 по МСК

(по две серии подряд)

Американская медицинская драма о жизни персонала и больных в отделении неотложной помощи в вымышленной окружной больнице в Чикаго. Созданная знаменитым автором Майклом Крайтоном ("Парк Юрского периода") и продюсером Джоном Уэллсом ("Западное крыло"), "Скорая помощь" была удостоена премии "Эмми" как лучший драматический сериал.

Врачи и медсестры приемного отделения противостоят ежедневным трудностям шумной городской больницы, в том числе и переполненным залам ожидания, кадровому дефициту и самой смерти. Передавая свой врачебный опыт следующему поколению, каждый из них должен решать свои личные проблемы, что зачастую оказывается не менее сложно, чем спасать чужие жизни.

Возрастное ограничение: 16+

"Правила моей кухни" - 5-ый сезон!

Дата: с 17 августа

Время: по будням в 20:00 МСК

Австралийское кулинарное реалити-шоу. Ведущие – всемирно известные шеф-повара Пит Эванс и Ману Фидель. Участники должны успеть приготовить блюдо или несколько блюд на заданную тему в течение указанного времени. Все блюда оцениваются судьями, и каждую неделю одна из команд выбывает. В 5-м сезоне соревнующиеся команды по-прежнему борются за звание лучших поваров и приз в 250 000 долларов.

Возрастное ограничение: 12+

Киномания на Sony Entertainment Television по выходным

"Мой самый страшный кошмар"

Дата: 16 августа

Время: в 22:00 МСК

Франция, Бельгия, 2011

Режиссер: Анн Фонтен

Она живет со своим мужем и ребенком рядом с Люксембургским дворцом, он – со своим сыном в задней части фургона. Она возглавляет престижный фонд современного искусства, а он вынужден перебиваться случайной работой. Она регулярно встречается с министром культуры, он – с многочисленными бутылками алкоголя. Она любит обсуждать разные идеи, он – короткие отношения с привлекательными женщинами.

Они совершенно не имеют ничего общего и никогда бы не встретились. Но их дети становятся неразлучными, и вскоре им самим предстоит понять почему. Столкновение двух разных миров затронет жизни не только их самих, но и всех окружающих.

Возрастное ограничение: 16+

"Охота"

Дата: 8 августа

Время: в 22:00 по МСК

Дания, Швеция, 2012

Режиссер: Томас Винтерберг

Высоко оцененная кинокритиками драма "Охота" с Мадсом Миккельсеном в главной роли была номинирована на ряд престижных международных премий, в том числе "Оскар" и "Золотой глобус", а сам актер получил серебряную премию Каннского фестиваля за лучшую мужскую роль.

Главный герой Лукас работает учителем в детском саду в маленьком датском городке. Он разведен и испытывает сложности в общении со своим единственным сыном, но получает искреннюю радость от воспитания подопечных детей. Его жизнь начинает налаживаться, когда он вступает в близкие отношения с Надей, своей коллегой из детского сада, но ему недолго удается наслаждаться счастьем, поскольку его благополучию суждено скоро обрушиться из-за одной невинной лжи…

Возрастное ограничение: 16+

"Имя"

Дата: 9 августа

Время: 22:00 по МСК

Франция, Бельгия, 2012

Режиссер: Александр де Ла Пателье

Очень скоро Венсан впервые станет отцом. На обеде у его сестры все семейство обсуждает предстоящие милые семейные хлопоты и, конечно, имя для будущего ребенка. Именно ответ Венсана на, казалось бы, невинный вопрос об имени превращает тихое семейное застолье в катастрофу.

Возрастное ограничение: 16+

"Что творят немецкие мужчины"

Дата: 23 августа

Время: 22:00 по МСК

Германия, 2012

Режиссер: Марк Ротемунд

Вечный холостяк Пол впервые по-настоящему влюбляется. Но, увы, его избранница не свободна. Помочь герою берутся его друзья, хотя у них самих непростые отношения c женщинами. Остроумная немецкая комедия от режиссера фильмов "Муравьи в штанах" и "Фанатки на завтрак не остаются".

Возрастное ограничение: 16+

"Суперкласико"

Дата: 29 августа

Время: 22:00 МСК

Дания, 2011 г.

Режиссер: Оле Кристиан Мадсен

Кристиан – слегка потрепанный жизнью обыватель Копенгагена и не слишком удачливый винодел. В своем вине он топит свои же проблемы: 16-летний сын предпочитает разговору с папой чтение Кьеркегора, жена-блондинка полтора года назад ушла – точнее, сбежала – к аргентинской звезде футбола. Кристиан берет сына и летит в Буэнос-Айрес, чтобы подписать бумаги о разводе, но на самом деле он надеется вернуть жену. Смена климата идет ему на пользу: оказывается, и в Аргентине пьют сухое красное, женщины просят потереть спинку, а в футбол играют те, кто считает имя Кьеркегора ругательством.

Возрастное ограничение: 16+

"Давайте потанцуем"

Дата: 30 августа

Время: 22:00 по МСК

США, 2014

Режиссер: Питер Челсом

Джон Кларк – успешный адвокат. У него есть очаровательная жена и любящая дочь. Но каждый день, возвращаясь домой на поезде, герой чувствует, что ему чего-то не хватает. Вечерами, в одном из окон Чикаго Джон видит красивую женщину, с грустью выглядывающую из танцевальной студии. Постоянно преследуемый ее взглядом, Джон однажды решается сойти с поезда не на своей станции, чтобы записаться на уроки бальных танцев, в надежде встретиться с прекрасной незнакомкой.

Возрастное ограничение: 16+


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Велосипед для занятий спортомВелосипед для занятий спортом // 18.10

Как выбрать надежный криптообменник в Тбилиси: Советы и рекомендации для криптоинвесторов // 10.10
"Великие побеги" на History: телеканал запускает новое документальное шоу с Морганом Фрименом // 22.02
На канале Cartoon Network стартует новый детский сериал "Эллиот с планеты Земля" // 24.05
Телеканал Viasat Sport покажет старейшую гонку мира "500 миль Индианаполиса" в прямом эфире // 22.05




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // Украина

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // Украина

На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // Украина

Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // Украина

На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.