На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Понедельник, 29 апреля
22232425262728 
пнвтсрчтптсбвс 
293012345 

на весь день
 Время:  20:25
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


"112 Украина" готовит интерактивный проект для KIEV MEDIA WEEK 2015

21.08.2015

112 Украина готовит интерактивный проект для KIEV MEDIA WEEK 2015

Как за четыре месяца с нуля и с минимальными инвестициями создать лидера информационного вещания в Украине, обойдя в рейтингах конкурентов? Как построена изнутри работа самого молодого и динамичного новостийного канала Украины? Как создаются 17 часов прямого эфира в сутки, обеспечивая выход новости в эфир уже через 3 минуты после события? "112 Украина" готовит целый ряд проектов в рамках KIEV MEDIA WEEK, чтобы ответить на эти и многие другие вопросы.

С 7 по 9 сентября в локации медиафорума (Hyatt Regency Kiev) будет работать интерактивная модель телеканала "112 Украина", которая в режиме реального времени продемонстрирует, как создаются новости. Каждый желающий сможет узнать, как уже сегодня работает новостийное телевидение будущего, как новые технологии и нестандартные менеджерские решения позволяют добиваться максимальной оперативности и достоверности новостей. Интерактивная модель канала покажет, как можно достичь весомых результатов, не используя такие традиционные для новостийного вещателя и высоказатратные элементы, как ПТС и uplink.

9 сентября в 16:00 в рамках KMW в Hyatt Regencу Kiev состоится специальная презентация проекта 112 "Новостийное телевидение будущего уже в Украине", в ходе которой команда телеканала расскажет о том, как возможно создать лидера информационного вещания за сравнительно небольшой бюджет и короткий срок ("112 Украина" был построен за 4 месяца); как правильно использовать современные технологии, человеческие ресурсы и оптимизировать процессы для эффективной работы без потери качества (стоимость минуты работы прямого эфира "112 Украина" - $20, в то время как в BBC News – более $175, при том, что 98% эфира "112 Украина" – собственное производство); как вещать в прямом эфире 17 часов в сутки (для сравнения, телеканал Deutsche Welle – 12 часов прямого эфира в сутки, а каналы CNN и BBС World News – 20 часов). Команда 112 поделится собственным опытом и расскажет о том, как его можно применить для построения эффективных и современных новостийных ресурсов не только у нас в стране, но и за рубежом.

Кроме этого, все участники KMW смогут отправиться на экскурсию по "112 Украина", чтобы самостоятельно увидеть, как работает современный новостийный телеканал.

Юрий Будяк, директор телеканала "112 Украина": "Мы решили создать этот нестандартный проект специально для KMW не только, и не столько, чтобы рассказать о себе. Эти полтора года работы нашего канала научили нашу команду многому. Поэтому для нас важно поделиться не только успехами, но и опытом. Показать, что множественные ограничения, которые существуют в нашей стране – финансовые, ресурсные, инфраструктурные, общественные – могут стать стимулом для развития новых интересных решений в области медиа. Думаю, наш проект будет интересен не только коллегам, работающим в сфере новостийного ТВ, но и всем профессионалам медиаотрасли".

--
Телеканал "112 Украина"
– информационно-аналитический телеканал, который начал свое вещание 28 ноября 2013 года. Телеканал работает 17 часов в сутки в прямом эфире и использует передовые технологии, чтобы первым предоставлять зрителю объективную информацию о важных и интересных событиях в Украине и мире. С начала 2015 года - лидер информационного вещания в Украине (shr – 2,7%, rat - 0,42% (18+ 50 тыс.+) за июнь 2015). Канал доступен в пакетах крупнейших кабельных операторов страны, транслируется через цифровую эфирную сеть DVB-T2, а также через спутники AMOS-2,3. Вещание канала осуществляется 24 часа в сутки. Генеральный директор – Андрей Подщипков. Генеральный продюсер – Сергей Логунов. Сайт канала: www.112.ua

Международный медиафорум KIEV MEDIA WEEK состоится 7–11 сентября 2015 года в Hyatt Regency Kiev, Киев, Украина. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к лидерам медиабизнеса со всего мира.

По вопросам аккредитации для участия в презентации "Новостийное телевидение будущего уже в Украине", пожалуйста, обращайтесь к Ольге Курганской - kurganska@mrm.ua, +38044 459 4610. По вопросам аккредитации прессы для участия в презентации, пожалуйста, обращайтесь к Ольге Носик -olga_n@mrm.ua, +38044 459 4610. +38044 459 4610+38044 459 4610


Источник: МедиаБизнес


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

На телеканалі Суспільне Культура прем’єра культового французького мультсеріалу СімонНа телеканалі Суспільне Культура прем’єра культового французького мультсеріалу "Сімон" // 25.04

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // 24.04
Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // 24.04
На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // 24.04
"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // 23.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

На телеканалі Суспільне Культура прем’єра культового французького мультсеріалу "Сімон" // Украина

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.