На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 25 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  10:14
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Телеканал "ПЕРЕЦ" покажет "Чемпионат мира по регби 2015"

27.08.2015

Телеканал ПЕРЕЦ покажет Чемпионат мира по регби 2015

С 18 сентября по 31 октября зрители телеканала окунутся в мир тотального регби – самого мощного, жесткого, контактного и по-настоящему мужского вида спорта!

Впервые за всю историю существования телеканал "ПЕРЕЦ" покажет одно из самых масштабных событий спортивного сезона – Чемпионат мира по регби – 2015. С момента объявления последнего чемпиона прошло 4 года – время узнать, чья сборная окажется самой мощной, самой выносливой, а кто отправится залечивать боевые ушибы домой. Главное соревнование всего регбийного мира пройдет на родине этого вида спорта – в Англии! О, это будет захватывающее зрелище, леди и джентльмены!

На протяжении полутора месяцев на "ПЕРЦЕ" развернется нешуточная борьба между 20 лучшими сборными из Австралии, Англии, Шотландии, Новой Зеландии, США, Грузии, Франции и других стран, которые смогли пробиться через мясорубку отборочного турнира. Самые сильные и отважные спортсмены земного шара предстанут перед всем миром на стадионе "Миллениум" на открытии Чемпионата, но только лучшие из лучших доберутся до финала на легендарной арене "Туикенхэм", где 82 000 болельщиков, вместе со зрителями "ПЕРЦА" первыми узнают имя победителя турнира.

Для того чтобы смотреть Чемпионата мира не нужно знать правила, учить составы команд или держать в руках регбийный мяч. Все, что вам необходимо, – это боевой настрой, включенный телевизор и стальные нервы, способные выдержать бешеный накал страстей на поле!

5 причин следить за Чемпионатом мира по регби 2015:

1) Кубок Уэбба Эллиса возвращается на родину регби. Англия живет турниром последние четыре года и можно биться об заклад, что страна не ударит в грязь лицом, но именно туда окунет всех своих оппонентов. Это будет Чемпионат, к описанию которого сложно подобрать подходящие эпитеты. Нужно просто смотреть!

2) Группа А, где могла оказаться сборная России, обыграй она Уругвай в прошлом году, – настоящая группа смерти! Еще до четвертьфиналов на изумрудном поле стадиона "Туикенем" в очном противостоянии будет определен сильнейший среди лидеров мирового регби: Англия, Австралия и Уэльс сразятся вместе! И это только начало турнира!

3) Интересно, что же судья говорит игрокам? Только в регби микрофон рефери доступен телезрителям. Ну а один из лучших мировых арбитров – валлиец Найджел Оуэнс продемонстрирует прекрасный пример тонкого и саркастичного британского юмора.

4) Все слышали про главный стадион Лондона "Уэмбли". На время чемпионата легендарная арена забудет о футболе и с распростертыми объятиями примет несколько матчей турнира.

5) Увидев однажды, как можно забыть знаменитую хаку новозеландцев? Маорийский военный танец, активно используемый командами из государства Океании, давно преодолел рамки регбийного сообщества! Однако теперь национальные танцы исполняет не только команда в черной форме! Кто еще? Смотрите Кубок Мира!

18 сентября смотри Церемонию открытия Чемпионата мира по регби 2015 в 23:00, а сразу после – матч-открытие в 00:00.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.