На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  08:53
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


В Москве состоится 2-ой Фестиваль Индийского Кино

28.08.2015

В Москве состоится 2-ой Фестиваль Индийского Кино

С 3 по 6 сентября в Москве при поддержке Посольства Индии и телеканала "ZEE TV Россия" пройдет 2-ой Фестиваль индийского кино. В этом году фестиваль пройдет в кинотеатре Формула Кино Горизонт. Зрителей ожидает показ 6 новых картин, а также автограф-сессия со звездами Болливуда.

В течение 4-х дней москвичи и гости столицы смогут познакомиться с 6-ю новыми индийскими картинами: "Пику", "Хайдер", "Пусть сердце бьется", "Кафе Мадрас", "Свадьба Тану и Ману.Возвращение", "Донор Вики".

Откроют кинофестиваль Посол Индии в Российской Федерации господин Рагхаван, Президент и основатель Фестиваля индийского кино в России Сарфараз Алам и индийский режиссер Мадхур Бхандаркар.

Также на церемонии открытия фестиваля будут присутствовать режиссер Шуджита Сиркара ("Пику", "Кафе Мадрас", "Донор "Вики"), актер Аюшман Кхурман ("Донор Вики", главная роль) и актрисы Райма Сен и Радхика Апте. Звезды Болливуда представят свои новые работы и ответят на вопросы журналистов в рамках Q&A-сессий, которые будут проходить после каждого кинопросмотра.

Среди приглашенных гостей, подтвердивших свое присутствие, такие звезды российского шоу-бизнеса, как: Карен Шахназаров, Ашот Кещян, Сангаджи Тарбаев, Дмитрий Нагиев, Игорь Угольников, Сати Казанова и другие.

Кроме новинок индийского кинематографа гостей и зрителей Фестиваля ждут: fashion-показ современной индийской моды от JD Institute Of Fashion Technology, фотовыставка Олега Сингареева, Анатолия Толиса и Елены Раскалей, посвященная Индии, шоу болливудских танцев.

Закрытие фестиваля пройдет под эгидой телеканала "ZEE TV Россия". Телеканал представит Лучший Фильм 2015 Года по мнению Азиатской киноакадемии – трагедию "Хайдер". Эта картина является индийской киноадаптацией "Гамлета" Ульяма Шекспира. Фильм от "ZEE TV Россия" станет единственной картиной с дублированным переводом, остальные фильмы будут показаны с субтитрами.

Подробности фестиваля и анонсы фильмов на сайте телеканала "ZEE TV Россия" http://zee-tv.ru/

Полная программа фестиваля: http://iffrussia.ru/films/index.html

--
EsselGroup
- крупнейший индийский конгломерат, основанный в 1976г. Essel Group насчитывает более 170 компаний и имеет представительства по всему миру, представляющих различные направления бизнеса: медиа, развлечения, производство, инфраструктура, образование, разработку драгоценных материалов и высокие технологии. Головной офис расположен в Мумбае, Индия. Официальный сайт: http://www.esselgroup.com/

Компания ZEE Entertainment Enterprises Limited (ZEEL) основана в 1992 году в Индии, входит в Essel Group, штаб квартира находится в Мумбае. ZEEL - это самая большая сеть южно-азиатских каналов в мире, вещающих на большем количестве языков, чем какая-либо другая телекомпания. ZEEL находится в числе лидеров мирового рынка телевещания: 34 телеканала, вещают на территории Индии; 33 телеканала в Северной Америке, Африке, Европе, Азиатско-Тихоокеанском регионе, на Ближнем и Среднем Востоке. Общее количество зрителей в 170 странах вещания превышает число в 800 млн. ZEEL - крупнейший производитель телевизионных программ в мире, в том числе оригинальных телевизионных программ (более 120 000 часов) и обладает крупнейшей в мире фильмотекой блокбастеров Болливуда и шедевров индийского кинематографа (более 3 500 наименований).

ZEE TV Россия относится к международной медийной корпорации ZEE Entertainment Enterprises Limited (ZEEL). ZEE TV Россия – семейный развлекательно-познавательный телеканал, вещающий круглосуточно на русском языке с 2007г. Телеканал вещает через кабельные сети 270 операторов, IPTV, DTH, Mobile, OTT. Телезрителям ZEE TV Россия доступны все фильмы и программы видеотеки ZEE TV со всего мира. ZEE TV Россия в течение дня предлагает разнообразные телевизионные жанры: сериалы, спортивные занятия, кулинарные выпуски, познавательные программы, реалити-шоу, новости кино, трансляции вручения кино и телевизионных премий и многое другое. Каждый день на канале ZEE TV Россия дневные и вечерние кинопоказы из крупнейшей в мире фильмотеки новинок Болливуда и шедевров индийского кинематографа.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // Украина

На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.