На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 26 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  08:48
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Nickelodeon и Ростелеком провели "День, когда пора играть" в Москве, Саратове и Краснодаре

28.08.2015

Nickelodeon и Ростелеком провели День, когда пора играть в Москве, Саратове и Краснодаре

В предпоследние выходные лета в Москве, Саратове и Краснодаре состоялись праздники для всей семьи в рамках проекта "День, когда пора играть". Развлекательные мероприятия были организованы телеканалом Nickelodeon при поддержке "Интерактивного ТВ" от "Ростелекома". Продолжая традицию, уже в третий раз подряд Nickelodeon отключил эфир на 6 часов, чтобы дети смогли весело провести время с семьей на свежем воздухе. После активного и насыщенного дня гостей ждал сюрприз в эфире телеканала - марафон самых смешных эпизодов сериала "Губка Боб Квадратные Штаны", который вместе со зрителями смотрели и комментировали победители премии Kids` Choice Awards 2015 в категории "Российский музыкальный прорыв года" - участники группы MBAND.

22 августа всех гостей парка "Липки" (г. Саратов), "Солнечного острова" (г. Краснодар) и парка "Красная Пресня" (г. Москва) ждала интересная и разнообразная программа. Каждый смог найти занятие по душе: любители активного времяпрепровождения играли в стритбол в Саратове или в мега-волейбол в Краснодаре и Москве; те, кому по душе более творческие занятия, приняли участие в мастер-классах, например, создавая целое красочное полотно с изображением героев телеканала на большой стене-раскраске в Саратове и Краснодаре или вырезая объемные фигуры персонажей из картона в Москве. Маленькие модники посетили салоны красоты и тату-мастерские Nickelodeon, которые открыли свои двери во всех городах, где проходил праздник. Девочки и мальчики с радостью примерили на себя веселые и немного шальные прически в стиле телеканала – профессиональные парикмахеры заплетали косички, ставили ирокезы и раскрашивали пряди в разные цвета. Здесь же каждый посетитель салона мог нанести татуировку-переводилку с изображением любимого персонажа. Герои Nickelodeon развлекали и сопровождали гостей на протяжении всего праздника. Персонажи лично встречали всех посетителей: в Москве детей веселил Губка Боб, в Саратове – Черепашки-ниндзя, а в Краснодаре – Даша-путешественница. Помимо этого, в Москве посетители могли заглянуть в гости к Губке Бобу – на площадке расположился огромный батут в виде Бикини Боттом.

Кульминацией праздника стало научное шоу экспериментов, которое в Москве провел сам профессор Николя. Необычное и увлекательное представление с химическими опытами порадовало всех гостей мероприятия, открыв привычные школьные предметы с неожиданной стороны.

Гости праздника в столице стали зрителями долгожданного завершающего этапа турнира по нёрфингу. В захватывающих испытаниях приняли участие две команды – "Удача"

(г. Шарья) и Nerf4D (г. Москва) - которые стали лучшими в отборочном туре, состоявшемся в начале лета. На площадке разразилась нешуточная борьба, участникам пришлось использовать все навыки, полезные для игры – меткость, скорость, внимание. В результате соревнования именной кубок и набор бластеров достался команде "Удача".

Пока детей развлекали профессиональные аниматоры, их родители наслаждались отдыхом в комфортной лаунж-зоне от "Ростелекома" в Саратове и Краснодаре, а в Москве – в шатре от Цифрового телевидения "ОнЛайм". Возле лаунж-зоны проходила веселая и увлекательная игра "Кнопочки", которая стала особенно популярной среди маленьких гостей. Участники переносились в мир телевидения, пытаясь с помощью несложных арифметических упражений найти правильный телеканал.

В рамках проекта "День, когда пора играть" в Москве также прошло событие под названием "Черепашки-ниндзя – конкурс стрит-арта". Команда профессиональных уличных художников – ZukClub – изобразила главных героев мультфильма "Черепашки-ниндзя" в стиле граффити. Все посетители, наблюдая за созданием рисунка, смогли тут же проголосовать за понравившуюся работу. А с 1 сентября на сайте телеканала nickelodeon.ru стартует всероссийское голосование за лучшую работу. По эскизам самого популярного рисунка будет выпущена лимитированная коллекция толстовок. Для тех, кто хочет стать первым обладателем эксклюзивного свитшота, Nickelodeon подготовил творческий конкурс. Пользователям предлагают рассказать, почему они проголосовали за ту или иную работу.

Проект "День, когда пора играть" прошел в крупных российских городах уже в третий раз. С каждым годом праздник собирает на своих площадках все больше гостей. Мария Косарева, руководитель детских и семейных телеканалов Nickelodeon, Nick Jr., Nickelodeon HD в России, СНГ, Украине и странах Балтии отметила: "Nickelodeon остается тематическим каналом №1 в России не только благодаря востребованному и любимому детьми контенту, но и потому, что нам удается выстроить диалог с аудиторией и вовлечь ее в увлекательные интерактивные проекты. "День, когда пора играть" - это одна из таких акций, которую мы успешно проводим уже третий год подряд. Мы хотим напомнить нашим юных зрителям и поклонникам, что лето – самое подходящее время для активного отдыха на воздухе с родными и друзьями, а также возможность зарядиться позитивной энергией на весь будущий год!"

--
NICKELODEON
– один из всемирно известных мультимедийных развлекательных брендов для детей и семей. Свою диверсифицированную бизнес-империю Nickelodeon построил согласно девизу "Дети – на первом месте!" Портфолио компании включает в себя телевизионные программы, а также специальные мероприятия, потребительские товары, вэб-порталы, развлекательные центры, книги, мобильные приложения, художественные фильмы и общественные инициативы. Nickelodeon предоставляет зрителям широкий ассортимент телепрограмм – от ситкомов, например, "Сэм и Кэт", "Биг Тайм Раш", "Колдовская история" и "Призраки дома Хатэвэй", до популярнейших мультсериалов, таких как "Губка Боб Квадратные Штаны", "Пингвины из Мадагаскара" и "Волшебные покровители", а также образовательные передачи для дошкольников – "Даша-путешественница", "Умизуми", "Щенячий патруль", "Гуппи и пузырики" и другие. Nickelodeon четырежды был признан лучшим детским зарубежным каналом в России по итогам премии "Большая Цифра" в 2011, 2013, 2014 и 2015 гг. Программы Nickelodeon смотрит более 500 миллионов семей в 175 странах, в том числе и по 51 локальному телеканалу, транслирующему оригинальный контент бренда.

"Ростелеком" – одна из крупнейших в России и Европе телекоммуникационных компаний национального масштаба, присутствующая во всех сегментах рынка услуг связи и охватывающая миллионы домохозяйств в России. Компания занимает лидирующее положение на российском рынке услуг ШПД и платного телевидения: количество абонентов услуг ШПД превышает 11,2 млн., а платного ТВ "Ростелекома" – более 8,1 млн. пользователей, из которых свыше 2,9 млн. смотрит уникальный федеральный продукт "Интерактивное ТВ". "Ростелеком" является безусловным лидером рынка телекоммуникационных услуг для российских органов государственной власти и корпоративных пользователей всех уровней. Компания – признанный технологический лидер в инновационных решениях в области электронного правительства, облачных вычислений, здравоохранения, образования, безопасности, жилищно-коммунальных услуг.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.