На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 18 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  04:37
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Российские телезрители и MTV Россия выбрали лучшего исполнителя для фестиваля V-ROX 2015

28.08.2015

Российские телезрители и MTV Россия выбрали лучшего исполнителя для фестиваля V-ROX 2015

MTV Россия и зрители телеканала определили одного из исполнителей, который отправится на международный фестиваль музыкальной индустрии V-ROX 2015. Им стала группа "Меджикул" - восходящая звезда независимой сцены в России. "Меджикул" удалось завоевать наибольшее количество голосов в рамках голосования на странице MTV Россия Вконтакте.

Третий по счету фестиваль V-ROX пройдет в этом году 28-30 августа, во Владивостоке. За два года существования он успел стать настоящей креативной лабораторией музыки. Куратором фестиваля выступает Илья Лагутенко, который будет поддерживать участников фестиваля, помогая им раскрыть свой потенциал перед амбициозной и творческой публикой.

К поиску самый ярких молодых талантов присоединился телеканал MTV Россия, запустив народное голосование за лучшего из исполнителей на своей официальной странице Вконтакте. Во время первого этапа отбора экспертное жюри во главе с Яной Чуриковой определило 9 претендентовиз многочисленных заявок на фестиваль. Затем, все меломаны могли поддержать своего любимого исполнителя в рамках открытого голосования на странице MTV Россия Вконтакте. Наибольшее количество голосов получили группа "Меджикул" и Artemiev.

Окончательный вердикт был вынесен экпертным жюри, которое после долгих споров и анализа творчества конкурсантов сделало окончательный выбор в пользу исполнителя столь нашумевшего хита "Насалатило" - группы "Меджикул".

"MTV Россия – не просто телеканал, это еще и музыкальный наставник для многих его зрителей, - прокомментировала Яна Чурикова, - Поэтому перед нами стоит очень ответственная задача – раскрыть и поддержать российских талантливых исполнителей, которые продолжат развивать любовь к качественной музыке в России. Уверена, что поддержка наших зрителей – а всего проголосовало более пяти тысяч человек – вдохновит ребят из "Междикул" на самое зажигательное выступление на V-ROX!"

Увидеть как группа "Меджикул" и многие другие исполнители зажгут толпу на сцене V-ROX во Владивостоке сможешь и ты на MTV Россия!

--
MTV
– крупнейший в мире развлекательный канал для молодежи. Аудитория его насчитывает более полумиллиарда семей по всему миру. MTV стал культурным домом поколения XXI века – тех, кто любит музыку и готов творить. Канал всегда на связи со своей аудиторией – через социальные медиа или интернет-портал, локализованный для каждой страны. MTV – крупнейшее явление мировой поп-культуры, лауреат известнейших отраслевых премий – Emmy®, Grammy® и Peabody®.MTV является подразделением Viacom (NASDAQ: VIAB, VIA), одного из ведущих мировых создателей контента.

MTV Россия распространяется в спутниковых и кабельных сетях как в стандартном разрешении, так и в формате высокой четкости. В сетку вещания телеканала включены программы российского производства и лучшие шоу глобального MTV. Идет ли речь о классической "Тачке на Прокачку", о великолепной подборке новых эпизодов "Одиночества в Сети", "Простушки Джейн", "Переростков", или о всемирно известных церемониях MTV – VMA, EMA и MovieAwards, – MTV в России сочетает лучший мировой опыт и знание потребностей российской молодежной аудитории.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // Украина

На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.