На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 26 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  21:57
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


На канале Nickelodeon стартует новый телесезон

31.08.2015

На канале Nickelodeon стартует новый телесезон

В новом сезоне поклонников телеканала Nickelodeon ждёт несколько громких премьер. Также в сентябре и октябре зрители увидят продолжение любимых сериалов.

Премьеры сериалов

3 августа состоялась премьера музыкального сериала "Мэйк ит Поп" (12+), вдохновленного эстетикой корейской поп-музыки. Он дополнил богатую коллекцию телеисторий о подростках со всего мира. В линейке Nickelodeon уже есть сериалы из разных точек планеты: "Макс и Шред" (Канада), "Классная школа" (Россия), "Колдовская история" (США, версия латиноамериканского сериала Grachi), "Грозная семейка" (США). Новое шоу "Мэйк ит Поп" отличается от других – этот сериал обязательно заинтересует зрителей своей музыкальной тематикой, а также станет вдохновляющим примером настоящей дружбы.

Сюжет: Отличница Корки приезжает в новую школу и заселяется в одну комнату с модницей Джоди и фанаткой социальных сетей Сан-Хи. Героини сближаются на почве любви к музыке. А благодаря начинающему диджею Калебу девочки объединяются в группу, становятся школьной сенсацией и борются за роли в мюзикле. Сериал стартовал 3 августа в 16:20, повторы эпизодов – по будням в 10:20. По пятницам – марафоны повторов с 14:45 по 16:45.

Премьера сентября - сериал "100 шагов: Успеть до старших классов", герои которого расскажут школьникам о том, как важно сохранить старых друзей и всегда оставаться собой.

Сюжет: Три лучших друга: девочка Си-Джей и мальчики Фенвик и Криспо переходят в седьмой класс, но они не хотят так быстро взрослеть. Си-Джей предлагает своим приятелям составить список дел, которые необходимо выполнить до перехода в старшие классы. Для этой компании последние месяцы средней школы – это вызов судьбе и удивительные приключения. Премьера сериала состоится 27 сентября в 16:25. Новые серии - по выходным с 3 октября в 16:25.

18 сентября зрители Nickelodeon увидят полнометражный приключенческий фильм "Этот безумный круиз" (12+). Главные роли в картине исполнили популярные звезды телеканала Nickelodeon - Кира Косарин ("Грозная семейка"), Сидни Парк ("Никки, Рикки, Дикки и Дон", "Грозная семейка", "Белла и Бульдоги"), Рио Манджини ("Белла и Бульдоги") и Бенжамин Флорес мл. ("Призраки дома Хатэвэй, Поймать Санту").

Сюжет: Семья отправляется в путешествие, которое оказывается совсем не тем, чего они ожидали. Однажды утром герои просыпаются, не понимая, что произошло прошлой ночью. И приключения начинаются! Не пропустите премьеру 18 сентября в 18:30. Повторы 19 сентября в 14:45 и 20 сентября в 11:25 и 21:00.

Премьеры новых серий

24 августа всех поклонников популярного анимационного сериала "Черепашки-ниндзя" (6+) ждет премьера новых эпизодов. Четырем отважным братьям вновь придется сразиться с коварными злодеями.

Сюжет: Лео, Раф, Мики и Донни – черепашки, которые научились боевому искусству ниндзюцу у своего сэнсэя Учителя Сплинтера. Выбравшись на улицы Нью-Йорка, братья оказываются в многолюдном и опасном мегаполисе. Здесь им придется неустанно противостоять самым хитроумным злодеям в истории человечества. Смелость, отвага, и, главное, дружба главных персонажей станет залогом победы добра над злом.

Новые серии каждый день с 24 августа по 30 августа в 19:30, марафоны повторов– в субботу, 29 августа, с 14:20 и в воскресенье, 30 августа, в 10:20.

Сентябрьский эфир порадует выходом нового эпизода любимого всеми сериала "Губка Боб Квадратные Штаны" (6+). Более того, поклонников веселого героя из Бикини Боттом вновь ждет специальное эфирное событие под названием "Губка Боб Быстрые Штаны". А премьера долгожданной серии "Инструктор в собственном соку" состоится 12 сентября в 20:10.

Всю неделю с 7 по 11 сентября по будням в эфире "Неделя Щенят" на Nickelodeon: любимые мультфильмы "Даша-путешественница" (0+), "Гуппи и пузырики" (0+) и новые серии шоу "Щенячий патруль" (0+) будут радовать малышей с 08:55 до 10:35.

Юных зрителей также заинтересуют премьерные выпуски анимационного шоу "Гуппи и Пузырики" (0+) – сериала о любознательных малышах-гуппи, которые живут в красочном подводном мире и помогают маленьким телезрителям получить необходимые знания, чтобы подготовиться к походу в школу. Новые эпизоды будут выходить по понедельникам с 14 сентября в 09:20.

1 сентября поклонников Nickelodeon ждет продолжение сериала "Миссия "Блэйк" (6+). Новые эпизоды будут выходить в эфир с 1 сентября по 11 сентября в 15:10, повторы по выходным в 09:45.

Сюжет: Увлекательная история о 13-летнем Блэйке Майерсе, будущем косморейнджере, который пускается в любые приключения, встречающиеся на его пути.

Для зрителей постарше выйдут новые эпизоды популярных сериалов о жизни подростков и их семей:

• "Опасный Генри"(12+): новые серии по будням с 1 сентября в 16:25.

Сюжет: 13-летний Генри Харт находит работу по совместительству – теперь он напарник-стажер супергероя по прозвищу Капитан Чел. Генри вынужден вести двойную жизнь, совмещая будни обычного восьмиклассника с головокружительными приключениями настоящего борца за справедливость.

• "Белла и Бульдоги" (12+): новые серии с 5 сентября в 13:30.

Сюжет: История о 13-летней школьнице Белле,которая захотела изменить свою жизнь – добившись успеха в фанатской группе поддержки, героиня решает стать нападающим футбольной команды "Бульдоги".

• "Никки, Рикки, Дикки и Дон" (12+): новые серии с 5 сентября в 17:15

Сюжет: В семье Харперов четверо детей: мальчики Никки, Рикки, Дикки и их сестра Дон. У них нет почти ничего общего, разве что день рождения. Эти ребята – четверняшки, а значит, живется им ровно в четыре раза веселее и интереснее! Конечно, в такой большой семье есть место соперничеству, но стоит им объединиться – и все трудности становятся нипочем.

• "Макс и Шред" (12+): премьера 2-го сезона в октябре

Сюжет: Комедийный сериал про необычную дружбу между юным гением Элвином, он же Шред, и переехавшим к нему Максом – восходящей звездой сноубординга. Шоу рассказывает о том, как друзья справляются с обычными подростковыми проблемами – каждый по-своему.

• "Колдовская история" (12+): премьера 4-го сезона с 5 октября

Сюжет: Главная героиня Эмма переезжает в Майами из другого города и внезапно обнаруживает у себя удивительные способности. Оказывается, она принадлежит к колдовскому миру, в котором обитают злые и добрые ведьмы, хранители магии и волшебники.

--
Nickelodeon
– один из всемирно известных мультимедийных развлекательных брендов для детей и семей. Свою бизнес-империю Nickelodeon построил согласно девизу "Дети – на первом месте!" Портфолио компании включает в себя телевизионные программы, специальные мероприятия, потребительские товары, вэб-порталы, развлекательные центры, книги, мобильные приложения, художественные фильмы и общественные инициативы. Nickelodeon предоставляет зрителям широкий ассортимент телепрограмм – от ситкомов, например, "Сэм и Кэт", "Биг Тайм Раш", "Колдовская история" и "Призраки дома Хатэвэй", до популярнейших мультсериалов, таких как "Губка Боб Квадратные Штаны", "Пингвины из Мадагаскара" и "Волшебные покровители", а также образовательные передачи для дошкольников – "Даша-путешественница", "Умизуми", "Щенячий патруль", "Гуппи и пузырики" и другие. Nickelodeon четырежды был признан лучшим детским зарубежным каналом в России по итогам премии "Большая Цифра" в 2011, 2013, 2014 и 2015 гг. Программы Nickelodeon смотрит более 500 миллионов семей в 175 странах, в том числе и по 51 локальному телеканалу, транслирующему оригинальный контент бренда.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Велосипед для занятий спортомВелосипед для занятий спортом // 18.10

Как выбрать надежный криптообменник в Тбилиси: Советы и рекомендации для криптоинвесторов // 10.10
"Великие побеги" на History: телеканал запускает новое документальное шоу с Морганом Фрименом // 22.02
На канале Cartoon Network стартует новый детский сериал "Эллиот с планеты Земля" // 24.05
Телеканал Viasat Sport покажет старейшую гонку мира "500 миль Индианаполиса" в прямом эфире // 22.05




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.