На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 26 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  01:46
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


В Украине впервые выходит мультфильм "Упс... Ной уплыл!" с шутками для детей

02.09.2015

В Украине впервые выходит мультфильм Упс... Ной уплыл! с шутками для детей

На широких экранах кинотеатров можно будет познакомиться с приключенческим и полнометражным мультфильмом, перевод которого сделан специально для целевой аудитории - детей. Более того, специально для маленьких зрителей мультипликационный фильм приобрел национальный украинский колорит. Если раньше многие скептически относились к украинскому дубляжу, то сейчас критиков явно станет меньше, так как мультфильм "Упс... Ной уплыл!" настолько правильно и хорошо сделан, что критиковать практически нечего. Интересный, очень позитивный и смешной перевод, правильный подбор актеров и качественный юмор "по-украински " сделали свое дело.

Как добиться таких оценок от профессионалов киноискусства мы узнали у руководителя студии звукозаписи и дубляжа Tretyakoff production - Владимира Третьякова.

- Сколько времени уходит на дубляж фильма?

По разному. Обычно около трех-четырех недель.

- Как обычно вы подбираете актеров?

У каждого актера своя харизма, свои сильные и слабые стороны. Один актер совершенно не подходит на одну роль, но зато великолепен в другой. Это не только интуиция, хороший фильм всегда получается если кастинг идеальный.

- Есть ли голосовая база актеров?

Конечно! За 12 лет работы с Заслуженными артистами и выпускниками Карпенко- Карого база сложилась интересная, ведь есть украинские актеры которые, уже даже закреплены за известными голливудскими актерами.

- Кто обычно занимается переводом и адаптацией текстов под украинском зрителя?

У нас это команда. От процесса перевода до записи фильм проходит много стадий редакции. Ведь если бы мы просто переводили фильм, поверьте, было бы иногда совсем не так смешно и креативно. А зритель это любит.

- Как вы можете описать украинского зрителя? И что бы хотели ему пожелать?

Пожелать хороших интересных фильмов. Сейчас активно развиваются новые технологии в кино индустрии, и скоро можно будет во всех городах смотреть фильмы cо звуком Dolby Atmos , но и D-Box motion-enhanced theatrical films в каждом городе Украины и каждом кинотеатре. Если честно, мы очень сильно отстаем по количеству кинотеатров в сравнении с количеством населения Украины.

- Какие фильмы Вам больше всего понравились, какие запомнились?

Фильмы как хорошие книги, когда работаешь над ними, всегда находишься в этом настроении и состоянии. Запомнились Сумерки, Волк на Уолл-Стрит. Сейчас нахожусь под впечатлением от работы над фильмом Вуди Алана "Иррациональный человек". Очень интересный фильм. Люблю фильмы, которые не просто отвлекают на интересную историю. "Упс… Ной уплыл!", кстати, я уверен, очень понравится юному зрителю.

Благодаря премьере "Упс... Ной уплыл!" создатели планируют воспитать новое поколение и показать историю из Библии на доступном языке. Безусловно, история с ковчегом повторяется и в мультфильме, но детям сюжет преподносится с той стороны, с которой им будет максимально понятно. Мультфильм "Упс... Ной уплыл!" призывает детей с малых лет быть добрыми, помогать, приходить на помощь и как можно чаще обнимать своих друзей, дарить им свое тепло.

По воле случая, герои мультика оказались разделены. Отец ищет сына по всему ковчегу, в то время как малыш находится уже очень далеко от него. Сможет ли он выжить в непростых условиях всемирного потопа? Ведь в пути его ждет огромное количество разнообразных приключений и испытаний. И произойдет ли счастливое воссоединение семьи...?

Стоит отметить, за последние годы украинский дубляж поистине может похвастаться профессионализмом, которым можно гордиться, и который возводит украинский кинематограф на качественно другой уровень.

Студия Tretyakoff production привлекает к работе над дублированием кино известных талантливых актеров, а также популярных артистов - дуэт "Потап и Настя", певицу "Lilu", музыкантов - Валерия Харчишина и Алексея Мочанова, телеведущего Андрея Пальчевского, телевизионного доктора Комаровского и многих других.

Также студия работала над такими фильмами и мультфильмами: "Снежная королева", "7 Гном", "Инсургент", "Области тьмы", "Неудержимые".


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼянVIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // 24.04

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // 24.04
На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // 24.04
"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // 23.04
Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // 22.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.