На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 26 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  05:40
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


В октябре Discovery Channel отправится со зрителями в космическую одиссею

29.09.2015

В октябре Discovery Channel отправится со зрителями в космическую одиссею

Discovery Channel преодолевает скорость света и приглашает зрителей на экскурсию по Вселенной в рамках цикла программ "Вечера науки", который стартует 2 октября по пятницам в 20:00. В цикл войдут три программы – "Как устроена Вселенная", "Человек и Вселенная" и "Космос наизнанку", которые представят сюжеты, созданные на основе последних научных данных, а великолепная компьютерная графика дополнит рассказ, превращая телеэкран в иллюминатор межпланетного корабля.

Вы получите возможность не только вблизи взглянуть на отдаленные космические объекты, но и узнать, как они образовались и как устроены. Вы приблизитесь к сверхмассивной черной дыре, которая находится в центре нашей галактики, без риска попасть в ее гравитационное поле. Вы узнаете, как выглядела Солнечная система сразу после ее образования – компьютерная графика сократит миллиарды лет до минут, позволяя увидеть, как формировались планеты и их спутники. Новейшие теории и поток интересных фактов, представленных в доступной и увлекательной форме позволят зрителям погрузиться в сложный мир космоса.

"Научные программы особенно любимы зрителями Discovery Channel в Украине, а шоу, посвященные космосу, всегда выделяются в рамках жанра, поскольку их отличает особенная завораживающая зрелищность, знакомая нам с древних времен - собственно, с тех самых пор, когда человек впервые поднял глаза к звездному небу. В этом году "Вечера науки" представят новый сезон крайне востребованной программы "Как устроена Вселенная", а также абсолютно свежие премьеры, не менее захватывающие и впечатляющие. Мы уверены, что этот цикл вызовет интерес к научным вопросам у еще большего числа зрителей", - комментирует Григорий Лавров, старший директор каналов Discovery Networks в Северо-Восточной Европе.

Смотрите программы цикла "Вечера науки" с Константином Хабенским со 2 октября по пятницам в 20:00 на Discovery Channel

Как устроена Вселенная: сезон 4

Вселенная бесконечно прекрасна и безгранично загадочна – поэтому вопросы о ней не иссякнут никогда. На поиски очередной серии ответов вместе со зрителями отправляется программа "Как устроена Вселенная". В четвертом сезоне она исследует происхождение жизни на Земле, рассказывает об истории лунных исследований, показывает, как сформировались океаны на нашей планете и раскрывает другие тайны универсума. В проекте используется современная компьютерная графика, создающая эффект присутствия, а эксперты с мировыми именами делятся новейшими открытиями и достижениями.

Со 2 октября по пятницам в 20:00

Космос наизнанку

Discovery Channel уже показывал изнанку современных мегаполисов, но теперь зрителей ждет гораздо более масштабное зрелище – им предстоит увидеть обратную сторону космоса. Как выглядит в разрезе Солнце и другие звезды? Что скрывается под ледяной, каменной или газовой поверхностью экзопланет? Как устроены галактики? Почему квазары способны светить так ярко? Вопросов множество, и еще больше гипотез, которые предлагаются в поисках ответа. Опираясь на факты и передовые научные теории, программа представляет красоты Вселенной и раскрывает ее загадки.

Со 2 октября по пятницам в 21:00

Человек и Вселенная

Человечество не привыкло ждать милостей от природы, и это правило распространяется и на космос. Мы уже добрались до Луны, вот-вот отправится миссия на Марс, телескопы и исследовательские аппараты открывают для нас все более отдаленные участки Вселенной… Но люди не хотят быть пассивными наблюдателями: разрабатываются проекты, способные защитить Землю от астероидов, строятся планы по добыче полезных ископаемых на Луне… Вызов Вселенной брошен, и ведущие ученые планеты уже на передовой!

Со 2 октября по пятницам в 22:00

Смотрите программы цикла "Вечера науки" с Константином Хабенским со 2 октября по пятницам в 20:00 на Discovery Channel

--
Discovery Networks CEEMEA
– подразделение Discovery Communications (NASDAQ: DISCA, DISCB, DISCK), вещательной компании №1 в мире в области платного ТВ. Вещание Discovery Communications охватывает более 220 стран мира с совокупным числом подписчиков около 3 миллиардов человек. Discovery Networks в регионе CEEMEA (Центральная и Восточная Европа, Ближний Восток и Африка) дает людям возможность исследовать мир и совершать удивительные открытия благодаря каналам из портфолио Discovery Networks, среди которых такие бренды как Discovery Channel, TLC, ID Xtra, Animal Planet. В регионе CEEMEA каналы портфолио Discovery Networks транслируются на более чем 20 языках и охватывают 503 миллиона подписчиков из 108 стран.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Велосипед для занятий спортомВелосипед для занятий спортом // 18.10

Как выбрать надежный криптообменник в Тбилиси: Советы и рекомендации для криптоинвесторов // 10.10
"Великие побеги" на History: телеканал запускает новое документальное шоу с Морганом Фрименом // 22.02
На канале Cartoon Network стартует новый детский сериал "Эллиот с планеты Земля" // 24.05
Телеканал Viasat Sport покажет старейшую гонку мира "500 миль Индианаполиса" в прямом эфире // 22.05




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.