На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  11:41
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Драматический телеканал FILMUADrama эксклюзивно появился в пакетах компании ВОЛЯ

01.10.2015

Драматический телеканал FILMUADrama эксклюзивно появился в пакетах компании ВОЛЯ

Лидер рынка цифровых развлечений компания ВОЛЯ и крупнейшая в Восточной Европе группа компаний в сфере кино- и телепродакшна FILM.UA Group объявляют об эксклюзивном запуске в телепакетах ВОЛИ телеканала FILMUADrama и анонсируют планы сотрудничества в области совместного производства контента.

FILMUADrama – первый спутниковый канал украинских сериалов, практически весь контент для которого – сериалы, полнометражные фильмы в жанре драмы и мелодрамы и интересные тематические программы – производится непосредственно группой компаний FILM.UA Group. В 2014 году аудитория сериалов компании превысила 200 миллионов.

Среди сериалов, готовящихся к показу на канале:

• "Вангелия" – история жизни самой загадочной женщины прошлого века – болгарской провидицы Ванги (с 19 ноября этого года);

• "Позднее раскаяние" – 16-серийная мелодрама с запутанной историей двух семей (на экранах с 1 октября);

• "Дом с лилиями" – повествование о проклятом загородном доме, владельцы которого вместе со своими детьми и внуками обречены на несчастливую любовь;

• лучшие сериалы года – "Гречанка" и "Женский доктор".

Любители телепередач наверняка оценят и "Телесеть" – рассказ о самом передовом и культовом, что есть на современном телевидении. Всё о закулисье кино, включая последние киноновости, можно будет ежедневно узнавать в передаче "Backstage". О книгах, которые стали основой для культовых фильмов или были созданы на волне успеха популярных сериалов, расскажут в программе "Медиачтиво". А в "Кинокухне" телезритель сможет узнавать рецепты блюд из самых "вкусных" сериалов.

– Мы никогда не скрывали своей заинтересованности в украинском контенте. Даже запуская собственные каналы "ВОЛЯ CINE+" и ведя переговоры с такими грандами, как Disney, NBCUniversal, Fox, Central Partnership, мы смотрели и в сторону FILM.UA Group, так как знали об их уровне профессионализма в любых начинаниях. Мы очень обрадовались, когда узнали, что компания готовит собственный телеканал. И, несмотря на сложную ситуацию в экономике, выделили значительные средства, чтобы включить FILMUADrama в наш пакет. Хотим, чтобы FILM.UA Group и далее производил качественный украинский контент, даже в ещё большем количестве, поэтому активно в этом участвуем, включая формат совместного производства. В этом наша миссия как лидера индустрии цифровых развлечений, – отмечает директор по маркетингу компании ВОЛЯ Виктория Цомая.

– Это, безусловно, знаковое событие для нашей группы: мы сделали первый шаг по новой и интересной для нас дороге. С 1 октября благодаря FILMUADrama качественный продукт стал ещё ближе и доступнее нашему зрителю. И всё это 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, в прекрасном качестве и абсолютно без рекламы. Ну а в планах – не останавливаться на достигнутом. Самое интересное ещё впереди, – говорит директор по управлению и координации платных каналов и диджитал контента группы FILM.UA Group Виктор Шкробот.

Зрители телеканала FILMUADrama также оценят полное отсутствие рекламы на телеканале, доступность вещания в формате высокой четкости изображения (HD), постоянные новинки и премьеры.

Телеканал доступен в Украине в пакетах "Премиальный HD", "ВОЛЯ Power Time", "ВОЛЯ Turbo HD", "Оптимальный HD", "ВОЛЯ Extra HD", "ВОЛЯ CINE+ VIP" во всех городах присутствия провайдера.

--
ВОЛЯ
является общенациональным украинским телекоммуникационным провайдером, который предоставляет современные телекоммуникационные услуги: аналоговое, цифровое, HD и интерактивное телевидение "ВОЛЯ Smart HD", высокоскоростной доступ в Интернет, а также облачные решения и услуги крупнейшего в Украине дата-центра.

FILM.UA Group – крупнейшая в Восточной Европе вертикально интегрированная группа компаний в сфере кино- и телепродакшна. Группа занимается разработкой, производством, адаптацией, дистрибуцией и доставкой аудиовизуального контента и предоставляет весь спектр услуг в соответствии с мировыми стандартами кинопроцесса.

 


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

7 фактів про новий сезон Прокинься з Ектором7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // 27.03

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // 27.03
На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // 27.03
Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // 27.03
На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // 27.03




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // Украина

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // Украина

На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // Украина

Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // Украина

На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.