На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 25 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  16:42
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


"Разрушители легенд" - лучшее шоу Discovery Channel по версии российских зрителей

11.12.2009

Разрушители легенд - лучшее шоу Discovery Channel по версии российских зрителей

Итак, все голоса подсчитаны: любимая программа российских зрителей Discovery Channel – "Разрушители легенд". Ее яркие ведущие Джейми и Адам завоевали сердца российской аудитории и получили большинство зрительских голосов в конкурсе "Лучшие программы Discovery Channel -2009: Выбор зрителей". Харизматичный Беар Гриллс незначительно отстал от лидеров, и его программа "Выжить любой ценой" стала для россиян любимым шоу номер два. Зрители хотят видеть своих кумиров как можно чаще, и Discovery Channel в декабре покажет лучшие серии обеих программ.

Конкурс "Лучшие программы-2009: выбор зрителей" проводился с 26 октября по 22 ноября. Каждый зритель мог отдать голос только за одну из программ. В состязании участвовали суперхиты Discovery Channel, которые не нуждаются в представлении: "В погоне за ураганом", "Моментальные катастрофы", "Гигантские стройки", "Смертельный улов", "Крутые лесорубы", "Американский чоппер", "Грязная работенка", "Выжить любой ценой" и "Разрушители легенд".

"Разрушители легенд" - это взрывная смесь науки и креатива. Ведущие программы Адам Сэвидж и Джейми Хайнеман знают буквально все о спецэффектах, изобретениях, хитроумных механизмах, и, конечно же, городских мифах. Они изобретательны и любопытны – и при этом пользуются строго научными методами, чтобы проверить всевозможные слухи, расхожие байки и распространенные стереотипы.

Ведущий программы "Выжить любой ценой" Беар Гриллс обладает не меньшей харизмой, чем Адам и Джейми. В каждом из нас есть жажда приключений, и Беар дает советы и показывает на собственном примере, как выжить даже в самых диких местах планеты. И если вы хотите проверить новые тактики выживания в опасных приключениях, можете не сомневаться – Беар Гриллс уже это сделал!

Поклонники Беара Гриллса вновь жаждут встречи со своим кумиром, и она состоится в 20:00 с 14 по 18 декабря. Ну, а любимая программа российских зрителей "Разрушители легенд" выйдет в эфир начиная с 21 декабря в 20:00 на Discovery Channel.

--

Discovery Communications (NASDAQ: DISCA, DISCB, DISCK) - это ведущая медиа-компания, в фокусе которой находятся события реальной жизни. Вещание DCI охватывает более 170 стран мира с общим числом пользователей 1,5 млрд. человек. Discovery дает людям возможность исследовать мир и совершать удивительные открытия с помощью 100 с лишним сетей по всему миру, которые транслируют такие каналы как Discovery Channel, Animal Planet, Discovery Science, Discovery HD. Кроме того, компания предлагает образовательные продукты и услуги, а также цифровые медиа-ресурсы,включая HowStuffWorks.com. В 105 странах Европы, Африки и Ближнего Востока 13 каналов семейства Discovery вещают на 24 языках для 217 млн.подписчиков.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.