На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  13:36
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Три телеканала Ред Медиа стали победителями премии "Золотой луч"

23.10.2015

Три телеканала Ред Медиа стали победителями премии Золотой луч

Три телеканала холдинга "Ред Медиа" — "Боец", "365 дней ТВ" и "Кухня ТВ" — стали лауреатами одной из самых престижных национальных премий среди неэфирных тематических каналов "Золотой луч 2015". Торжественная церемония награждения состоялась 22 октября в Москве.

"Боец" был признан лучшим телеканалом в номинации "Спортивный канал". Почетную награду получил Главный редактор телеканала Игорь Рязанцев, который по-спортивному поздравил команду с победой: "Телеканал "Боец" впервые получает премию "Золотой луч". К этому результату мы шли 9 лет. Выражаясь боксерским языком, победа одержана нами в 9-м раунде. Продолжая использовать спортивную терминологию, хочется сказать, что в ринге многое зависит от спортсмена. Однако основная работа лежит на тех, кто стоит в углу этого ринга — команде, на плечи которой ложатся все основные трудности и заботы. Сегодня, благодаря нашей команде, мы — чемпионы!".

"365 дней ТВ" стал лучшим в номинации "Познавательный канал". Получая награду, Главный редактор Герман Трегубенко признался в любви к зрителям и телеканалу: "Мы хотим всегда быть лучшими и первыми, самыми патриотичными. Мы очень любим наш канал. Мы очень любим нашего зрителя, а зритель любит нас. Большое спасибо!".

Данный "Золотой луч" не первый в коллекции наград телеканала. В 2010 году "365 дней ТВ" стал лауреатом в номинации "Дизайн и стиль телеканала", а в 2012 и 2013 годах лучшим в номинациях "Познавательный телеканал" и "Образовательный телеканал".

"Кухня ТВ" одержал победу в номинации "Стиль жизнь". Телеканал уже становился лучшим по результатам зрительского голосования Премии. А сегодня получил признание от профессионального сообщества. "Большое спасибо за этот приз! Мы с большой любовью относимся к своей работе. Именно поэтому у нас получается вкусный продукт. Один из самых красивых тематических телеканалов" — поблагодарила членов жюри Главный редактор телеканала Кристина Майданюк.

Премия "Золотой луч" — конкурс среди неэфирных тематических телеканалов, транслируемых посредством спутниковых, кабельных и интернет операторов на русском языке на территории России и за рубежом. Цели премии "Золотой луч" – определять стандарты качества в области создания тематических программ и каналов, а также содействовать дальнейшему развитию индустрии, стимулировать маркетинговую активность и позиционирование телеканалов.

--
"Ред Медиа" – один из крупнейших российских холдингов по производству и дистрибуции тематических телеканалов для кабельного и спутникового вещания. Основан в 2005 году. Охват аудитории телеканалов холдинга – более 25 миллионов семей. Холдинг "Ред Медиа" – член Национальной ассоциации телерадиовещателей и Ассоциации кабельного телевидения России. В состав холдинга входят 12 телеканалов собственного производства: "365 дней ТВ", "HD Life", "STV", "Авто Плюс", "Боец", "Индия ТВ", "Комедия ТВ", "Кухня ТВ", "Ля-минор", "МНОГО ТВ", "Мужское кино", "Русская ночь". Телеканалы "Ред Медиа" распространяются на территории России, стран СНГ и Балтии.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // Украина

На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.