На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 23 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  17:56
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


"ВОЛЯ" победила в номинации "Провайдер цифровых развлечений года"

23.11.2015

ВОЛЯ победила в номинации Провайдер цифровых развлечений года

ВОЛЯ признана лучшим провайдером цифровых развлечений года по версии Международного фестиваля-конкурса "Выбор года 2015". Результаты престижного конкурса были объявлены 21 ноября на официальной церемонии награждения "Выбор года 2015".

– Мы благодарны потребителям за то, что они так высоко оценили работу нашей команды. ВОЛЯ заслуженно получила победу в конкурсе, ведь было сделано многое. Только на протяжении 2015 года в развитие услуг, модернизацию сетей и инновационные проекты в сфере обслуживания мы инвестировали более 400 миллионов гривен. В итоге – рост показателей оценки абонентами качества услуг и сервиса, а также многочисленные положительные отзывы от наших пользователей. Люди отмечают, что компания очень сильно изменилась за последние 3−4 года. На протяжении этого времени мы были сконцентрированы на повышении качества наших услуг и обслуживания в целом. И мы однозначно не будем останавливаться на достигнутом. Спасибо за ваше доверие и выбор! – говорит генеральный директор компании ВОЛЯ Джордж Жембери.

Исследование для Международного фестиваля-конкурса "Выбор года 2015" в Украине проводила компания TNS. В опросе "Провайдер цифровых развлечений" участвовали жители 36 городов страны с населением более 100 тысяч человек. Он охватывал представителей всех социальных групп. К определению лучших из лучших были привлечены эксперты отрасли, представители рекламных агентств, деятели культуры и члены оргкомитета конкурса. Результаты исследований подтверждены международной аудиторской компанией Deloitte.

ВОЛЯ работает в 33 городах, предлагая своим абонентам лучший лицензионный контент от зарубежных и отечественных студий в цифровом и аналоговом форматах. Компания развивает и собственные телепродукты: киноканалы группы "ВОЛЯ CINE+" и онлайн-кинотеатр "ВОЛЯ Cinema".

В телевизионных пакетах ВОЛИ – свыше 200 цифровых телеканалов, из которых более 20 – в формате высокой четкости (HD). Среди них есть и те, которые доступны эксклюзивно, например, канал индийского кино Bollywood HD, канал семейства Discovery для мужской аудитории DTX, канал любимых украинских сериалов FILMUADrama.

ВОЛЯ предоставляет также интернет-доступ со скоростью до 200 Мбит/с и интерактивное телевидение "ВОЛЯ Smart HD", которые позволяет смотреть разнообразный видеоконтент не только на экране телевизора, но и на смартфоне или планшете. Интерактивное телевидение ВОЛИ можно подключить на территории всей страны – в сети любого интернет-провайдера, гарантирующего скорость доступа более 5 Мбит/с.

--
"Выбор года"
(Choice of the Year) – международный фестиваль-конкурс, инициированный компанией Fеstivals International (США) и European Marketing Foundation (Европейский фонд социальных исследований, Брюссель, Бельгия) при Европейской торговой палате. Основная цель проекта – комплексная оценка качества и популярности конкретного товара или услуги потребителями и экспертами-профессионалами с целью выбора-установления лидеров года в каждой номинации.  В Украине конкурс впервые проводился в 2001 году. Его основная задача – определение лучших товаров и услуг в различных товарных категориях и дальнейшая их популяризация на рынке страны. С подробностями проекта можно ознакомиться на его официальном сайте.

ВОЛЯ является общенациональным украинским телекоммуникационным провайдером, который предоставляет современные телекоммуникационные услуги: аналоговое, цифровое, HD и интерактивное телевидение "ВОЛЯ Smart HD", высокоскоростной доступ в Интернет, а также облачные решения и услуги крупнейшего в Украине дата-центра.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // 19.04

На телеканалі 2+2 прем’єра міні-серіалу "Переслідуючи вогонь" // 19.04
Стрічка "Дім Ґуччі" Рідлі Скотта з’явилася на Київстар ТБ: як подивитися без додаткової плати // 19.04
На телеканалі 2+2 прем’єра документального проєкту "Тайванський вузол" // 18.04
Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // 17.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра міні-серіалу "Переслідуючи вогонь" // Украина

Стрічка "Дім Ґуччі" Рідлі Скотта з’явилася на Київстар ТБ: як подивитися без додаткової плати // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра документального проєкту "Тайванський вузол" // Украина

Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.