На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Воскресенье, 28 апреля
22232425262728 
пнвтсрчтптсбвс 
293012345 

на весь день
 Время:  22:40
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


В программе "Достало!" на ICTV расскажут о ядовитых радиоактивных шахтах и показухе на фронте

23.11.2015

В программе Достало! на ICTV расскажут о ядовитых радиоактивных шахтах и показухе на фронте

В новом выпуске программы "Достало!" на ICTV – только самые острые темы!

Жизнь и безопасность людей для чиновников – ничто, когда можно легко "срубить" миллионы гривен. На Житомирщине некоторые предприимчивые дельцы по благословению и при покровительстве местных начальников взялись разобрать некогда сверхсекретный объект советской оборонки – шахтные комплексы, где к концу 80-х годов на боевом дежурстве стояли баллистические ракеты. Местные жители подозревают, что в шахтах до сих пор остаются химически опасные вещества, и требуют независимой экспертизы. Наши репортеры вмешались в опасный промысел, который угрожает людям.

Украинский фронт в Донбассе закрывается для журналистов и волонтеров. Вывод очевиден: власть пытается навести показушный лоск на фронтовых буднях. Военным корреспондентам пытаются показывать только те объекты и позиции, которые выгодны командованию. Попытки журналистов узнать больше часто заканчиваются отказом военных пускать их туда, где армейская действительность непривлекательна. Мы расскажем, почему власть стремится скрыть правду о том, что действительно происходит на войне.

Правительство задумало вернуть техосмотр автотранспорта. Чиновники нашли удобный повод – требования Европейского Союза. Наши журналисты провели собственную проверку этих инициатив и аргументированно доказывают, что Кабмин просто хочет восстановить древнюю схему вымогательства с автовладельцев. Мы посчитали, сколько "левых" денег будет скачано из наших карманов и сколько заплатят владельцы "жигулей" и "Ланосов".

Деньги в космос. Так можно назвать сделку министерства экологии, где во времена министра Злочевского придумали систему спутникового мониторинга окружающей среды. На астрономическую сумму в 50 миллионов гривен было заключено соглашение с австрийской компанией, которая, правда, специализируется на проектировании цементных заводов. Дело, порученное альпийским цементщикам, зависло в космосе, где в его просторах растворились и бюджетные ассигнования. Мы собрали впечатляющие детали и потрясающие цифры этой комбинации, которые помогут Генеральной прокуратуре ускорить расследование, которое тянется уже три года.

Минобразования и к концу года продолжает обещать и обещать бесплатные учебники для всех школьников. Между тем минимальный набор школьной литературы для 4 класса обойдется родителям минимум в 700 гривен. Наши журналисты изучили, что происходит с печатью "разумного, доброго и вечного", и сделали очень неутешительные выводы.

Дополнят расследования программы подробности о религиозных нововведениях в террористических республиках Донбасса, чиновничье-прокурорские маневры к годовщине начала Революции Достоинства, сопровождающий мордобой в деле борьбы с коррупцией и другие темы. Смотрите новый выпуск программы острых репортажей "Достало!" в понедельник, 23 ноября, в 20:20 на ICTV!


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

На телеканалі Суспільне Культура прем’єра культового французького мультсеріалу СімонНа телеканалі Суспільне Культура прем’єра культового французького мультсеріалу "Сімон" // 25.04

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // 24.04
Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // 24.04
На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // 24.04
"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // 23.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

На телеканалі Суспільне Культура прем’єра культового французького мультсеріалу "Сімон" // Украина

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.