На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  01:31
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Nickelodeon представит новогодний выпуск проекта "Растем и познаем мир с Дашей"

23.11.2015

Nickelodeon представит новогодний выпуск проекта Растем и познаем мир с Дашей

23 ноября, в преддверии Нового года, телеканал Nickelodeon запускает очередной выпуск развивающего интерактивного проекта для дошкольников и их родителей "Растем и познаем мир с Дашей". На этот раз главная героиня одного из самых любимых мультсериалов для дошкольников "Даша-путешественница" предлагает юным зрителям вместе с родителями подготовиться к Новому году и Рождеству. На сайте проекта dasha.nickelodeon.ru пользователи найдут множество игровых и развивающих материалов для занятий с детьми: например, шаблон для печенья точно заинтересует юных кулинаров, благодаря которому вместе с родителями можно испечь угощение в виде Даши-путешественницы для новогоднего стола; праздничный костюм отлично дополнит новогодний колпачок, который можно вырезать по шаблону; а самые яркие впечатления праздника позволит сохранить яркая фоторамка. И это еще далеко не все! Раскраски, открытки и шаблоны елочных украшений ждут родителей и детей на сайте проекта dasha.nickelodeon.ru.

В эфире телеканала с 30 ноября по 4 декабря зрителей ждут тематические праздничные серии "Даши-путешественницы", которые создадут настоящую атмосферу праздника в доме.

Традиционно в поддержку нового выпуска телеканал запускает конкурс для родителей и детей. С 23 ноября по 4 декабря у всех пользователей сайта dasha.nickelodeon.ru появится возможность принять участие в конкурсе "Готовимся к Новому году с "Дашей-путешественницей" и получить яркие подарки от любимого телеканала. Всем желающим предлагается сделать семейную фотографию, запечатлев процесс украшения новогодней елки, и загрузить фото на сайт проекта. После объявления результатов 30 победителей пользовательского голосования получат игрушки от Даши-путешественницы, а главный призер и его друзья станут героями новогоднего праздника, организованного телеканалом Nickelodeon специально для победителя в его городе. Знакомьтесь с подробностями конкурса на сайте и не пропустите уникальную возможность выиграть главный приз!

Поделки, раскраски и творческий конкурс не дадут малышам заскучать во время зимних каникул, а подготовка к празднику вместе с родителями создаст радостную и веселую атмосферу дома.

О проекте "Растем и развиваемся с Дашей":

В конце 2014 года телеканал Nickelodeon запустил уникальный развивающий проект "Растем и познаем мир с Дашей", главным действующим лицом которого стала героиня популярного анимационного сериала "Даша-путешественница". Благодаря проекту родители могут помочь ребенку освоить ключевые повседневные навыки, превратив обучение в веселую игру.

Первые два этапа - "Мой первый питомец" и "Let’s go" – были хорошо приняты зрителями и родителями, много талантливых детей поучаствовали в конкурсах на сайте проекта dasha.nickelodeon.ru, а авторы лучших работ получили памятные подарки от Даши и телеканала Nickelodeon.

"Даша-путешественница" – один из любимых персонажей детей и их родителей в России. 73% российских мам считают Дашу примером для подражания, а каждая вторая говорит, что Даша помогает ее дочери совершать первые шаги в повседневной жизни . Именно поэтому Даша-путешественница является главным действующим лицом проекта "Растем и познаем мир с Дашей", который стал помощником для родителей и полезным развлечением для дошкольников.

--
Nickelodeon
– один из всемирно известных мультимедийных развлекательных брендов для детей и семей. Свою диверсифицированную бизнес-империю Nickelodeon построил согласно девизу "Дети – на первом месте!" Портфолио компании включает в себя телевизионные программы, а также специальные мероприятия, потребительские товары, вэб-порталы, развлекательные центры, книги, мобильные приложения, художественные фильмы и общественные инициативы. Nickelodeon предоставляет зрителям широкий ассортимент телепрограмм – от ситкомов, например, "Сэм и Кэт", "Биг Тайм Раш", "Колдовская история" и "Призраки дома Хатэвэй", до популярнейших мультсериалов, таких как "Губка Боб Квадратные Штаны", "Пингвины из Мадагаскара" и "Волшебные покровители", а также образовательные передачи для дошкольников – "Даша-путешественница", "Умизуми", "Щенячий патруль", "Гуппи и пузырики" и другие. Nickelodeon четырежды был признан лучшим детским зарубежным каналом в России по итогам премии "Большая Цифра" в 2011, 2013,2014 и 2015 гг. Программы Nickelodeon смотрит более 500 миллионов семей в 175 странах, в том числе и по 51 локальному телеканалу, транслирующему оригинальный контент бренда.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Велосипед для занятий спортомВелосипед для занятий спортом // 18.10

Как выбрать надежный криптообменник в Тбилиси: Советы и рекомендации для криптоинвесторов // 10.10
"Великие побеги" на History: телеканал запускает новое документальное шоу с Морганом Фрименом // 22.02
На канале Cartoon Network стартует новый детский сериал "Эллиот с планеты Земля" // 24.05
Телеканал Viasat Sport покажет старейшую гонку мира "500 миль Индианаполиса" в прямом эфире // 22.05




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // Украина

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // Украина

На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // Украина

Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // Украина

На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.