На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 25 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  11:26
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


В новом выпуске программы "Достало!" на ICTV представят только самые острые темы

30.11.2015

В новом выпуске программы Достало! на ICTV представят только самые острые темы

В новом выпуске программы "Достало!"на ICTV – традиционно только самые острые темы!

Украинцы бегут из Украины! Количество тех, кто навсегда порвал с собственным Отечеством, измеряется сотнями тысяч. А число украинцев, которые вот-вот покинут Родину, составляет не менее 3 миллионов. Убегают молодые, образованные, успешные и упорные, то есть перспективные, из-за осознания бесперспективности своей судьбы в этой стране. Эмиграция из Украины приобрела такой размах, что вызывает тревогу в мире. Мы расскажем, кто и что изгоняет в неизвестное далеко не худших наших соотечественников. К их мотивам стоит прислушаться!

Вторая годовщина начала протестов на Майдане, который залит кровью героев Небесной Сотни, стала для нынешней власти лишь поводом для объявления набора пустых прокламаций. Ревизия обещаний, которые нынешние правители раздавали перед страной, доказывает их несостоятельность выполнить обязательства. Одно из главных требований общества – наказать виновных в смерти патриотов – растворяется в имитациях следствия и суда. Наши журналисты разыскали избитых на Майдане студентов, "узников Банковой" и родственников расстрелянных на Майдане. Их жгучие слова – приговор тем, кто обманул собственный народ!

Национальная полиция, которую неутомимо рекламирует власть как очевидную и бесспорную реформу, уже с первого дня существования удивляет народ. Но не успехами и славой, а провалами и скандалами. Разбитые патрульные машины, поборы, пьянство, симпатии к сепаратистам и беспомощность – неполный перечень "геройств" новоиспеченных копов. Наши журналисты разбирались, почему в полицию, несмотря на заявленный тщательный отбор, попадают случайные люди или проходимцы. И раскопали еще одну, тщательно скрытую "победу" нового правоохранительного органа. Теперь – над женщинами, своими же коллегами, находящимися в декретном отпуске. Их незаконно увольняют, как лишний балласт. И в то же время, так же вопреки закону, назначают на высокие должности "крутых" генералов. Подробности – в доказательном репортаже.

Гарантированного государством жилья ждет более сорока тысяч военных по всей стране. Годами, а то и десятилетиями, они носят по чиновничьим кабинетам кипы бумажек и надеются на воплощение надежды. В предыдущие годы очередь стояла неподвижно. Аж в 2015 на приобретение жилья армейцам из бюджета выделили рекордную сумму – более 1 млрд 140 млн гривен. Казалось, наконец-то тысячи семей получат заветные метры. Но традиционная украинская криворукость и желание украсть стопорят дело. Мы собрали факты того, как генералитет Минобороны даром получает по второй, а то и третьей квартире.

Также мы подробно расскажем о результатах поиска смысла жизни для каждого россиянина, способах селекции бандитов и убийц в оккупированных районах Донбасса, чудесах изобретательности писарей Генштаба. Все вместе – в программе критических репортажей "Достало!" в понедельник, 30 ноября, в 20:20 на ICTV.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼянVIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // 24.04

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // 24.04
На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // 24.04
"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // 23.04
Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // 22.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.