На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 26 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  17:03
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


На телеканале "Интер" стартует премьера американского сериала "Город мечты"

10.02.2016

На телеканале Интер стартует премьера американского сериала Город мечты

15 февраля, в 22.25 на телеканале "Интер" стартует еще одна сериальная премьера - известная американская ретро-драма "Город мечты".

Действие происходит в конце 1950-х, в одном из самых роскошных отелей солнечного Майами Бич - "Мирамар". Там всегда полно посетителей, ведь его репутация привлекает не только высшее общество и самых богатых людей планеты, но и представителей преступного мира. На празднование Нового года в "Мирамар" приезжает сам Фрэнк Синатра, что ввергает в смятение весь персонал, ведь на кону – репутация заведения. Именно поэтому у управляющего отеля Айка Эванса (Джеффри Дин Морган) всегда полно проблем и хлопот. Заведением то и дело интересуется ФБР, а от них Айк предпочитает держаться подальше, поскольку сам связан с мафией. В его семье тоже все непросто: жена Вера - в прошлом танцовщица ночного клуба, поэтому ей сложно быть образцовой женой и вести себя, как дама высшего общества. Роль Веры Эванс сыграла наша бывшая соотечественница, ставшая мировой знаменитостью после роли "девушки Джеймса Бонда" - Ольга Куриленко. Для актрисы съемки в "Городе греха" стали первым опытом работы в телесериале. В заглавных ролях также снялись Денни Хьюстон, Джессика Маранс, Стивен Стрейт, Кристиан Кук, Доминика Гарсиа Лоридо и Елена Сатин.

"Город мечты" вышел на экраны в апреле 2012 года на американском кабельном телеканале Starz и сразу же завладел вниманием любителей драмы, криминала и детектива. Митч Глейзер, автор драмы "MagicCity", написал сценарий, основываясь на своих детских впечатлениях, исторических фактах, а также рассказах близких и друзей. Глейзер вырос в Майами Бич, работал "мальчиком на побегушках" в подобном заведении и спустя годы решил рассказать о скрытой от простых смертных жизни гламурных отелей. "По-моему, в Майами есть что-то от Касабланки, - говорит сценарист. - В смысле от той Касабланки из фильма: это перекресток миров, город-фантазия. Но у таких городов всегда есть темная сторона. Помню, когда ночью я обходил шикарные отели Майами Бич, на задворках видел копошащихся крыс. Этот образ темного мира, который скрывается прямо за углом, прочно засел у меня в голове". Наверное именно поэтому слоганом своего теледетищаМитч Глейзер сделал фразу "Майами-Бич, 1959. Красивая жизнь полетит к чертям", пообещав зрителям много наркотиков, секса и кубинских сигар.

Создатели сериала очень тщательно подошли к подбору актерского состава и даже устроили претендентам проверку на экранную совместимость.

"Первая проба была только для меня, и от нее зависело, получу ли я эту роль, - вспоминает Ольга Куриленко. - А уже потом стали подбирать мужа. У меня были пробы с Джеффри, а также со Стивеном Стрэйтом, который сыграл его сына. Это нужно было потому, что по сюжету он привлекает мою героиню. Очевидно, что у нашей троицы оказалась хорошая совместимость. "Город мечты" — мое первое телешоу. Для меня это, как первый раз в первый класс".

Солнечный Майами 60-х годов, власть, деньги, криминальные разборки, неутихающие страсти и обнаженная Ольга Куриленко – какой еще нужен повод, чтобы захотеть стать частью "Города мечты"?


Источник: Интер


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼянVIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // 24.04

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // 24.04
На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // 24.04
"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // 23.04
Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // 22.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.