На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  10:23
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Телеканалы "МУЗ-ТВ" и "Ю2 будут транслировать "Премию МУЗ-ТВ 2016. Энергия будущего"

15.03.2016

Телеканалы МУЗ-ТВ и Ю2 будут транслировать Премию МУЗ-ТВ 2016. Энергия будущего

В понедельник, 14 марта, в ресторане Sixty состоялся пресс-завтрак телеканала "МУЗ-ТВ", где стали известны первые подробности XIV Ежегодной национальной телевизионной Премии в области популярной музыки "Премия МУЗ-ТВ 2016"

По традиции, открыл пресс-конференцию Генеральный директор канала "МУЗ-ТВ" и Директор "Премии МУЗ-ТВ" Арман Давлетяров: "Мы гордимся тем что уже 20 лет показываем лучшую музыку и 14 лет создаем шоу мирового уровня - Премию МУЗ-ТВ , являющееся источником позитивной энергии и отличного настроения. Зрители канала МУЗ-ТВ это активные, продвинутые молодые люди - будущее нашей страны. Поэтому, в этот двадцатый, юбилейный для канала год, Премию МУЗ-ТВ 2016 мы назвали "Энергия Будущего"!

Звездными гостями мероприятия стали ведущие и победители "Премии МУЗ-ТВ 2015. Гравитация": Ксения Собчак, Лера Кудрявцева, Иосиф Пригожин, Дима Билан, Валерия, группа A’STUDIO, Егор Крид, группа Serebro и Нюша.

В рамках пресс-завтрака были объявлены ведущие, режиссер предстоящей Премии МУЗ-ТВ 2016, а также дан старт экспертному голосованию.

1. "Премия МУЗ-ТВ 2016. Энергия будущего" пройдет 10 июня в Москве, в спорткомплексе "Олимпийский" и объединит в себе все самое лучшее в музыкальной индустрии: популярных артистов, cамые громкие хиты года и только живой звук! Всех зрителей ждет шоу мирового уровня!

Название премии "Энергия будущего" выбрано не случайно – ультрамодные технологии и яркие музыкальные номера прямо на сцене сольются в гармоничный тандем, образуя мощный источник энергии, который наполнит и зарядит каждого зрителя!

2. Ведущие XIV Ежегодную национальную телевизионную Премию в области популярной музыки "Премия МУЗ-ТВ 2016. Энергия будущего" в этом году будут вести Максим Галкин, Лера Кудрявцева, Ксения Собчак. Имя четвертого ведущего по традиции станет известно в конце марта на гала-ужине "Премии МУЗ-ТВ", где будут объявлены номинанты, хэдлайнеры Премии, а также дан старт зрительскому голосованию

3. Режиссер-постановщик. Новым постановщиком Премии МУЗ-ТВ станет один из наиболее востребованных режиссеров последних лет - Василий Бархатов.

Василий известен широкой публике, прежде всего, своими оперными постановками в стенах Большого и Мариинского театров, а также ведущих оперных театров Европы. Помимо классической сцены, режиссерский талант Василия проявился в широком диапазоне: от смелых и неожиданных работ на Первом канале, таких как Призрак оперы, Yesterday live, Оливье шоу, до массовых шоу на Красной площади.

"Премия МУЗ-ТВ" — одно из самых значимых, масштабных и престижных событий шоу- бизнеса, проводимое каналом "МУЗ-ТВ" с 2003 года. Это народный выбор, где победители определяются путем зрительского голосования и голосованием академиков. Ежегодно торжественная церемония собирает десятки тысяч зрителей и миллионы телезрителей в прямом эфире канала "МУЗ-ТВ". Стать обладателем желанной награды стремятся как начинающие музыканты, так и уже состоявшиеся звезды. Вручение "Премии МУЗ-ТВ" сопровождается появлением специальных гостей мирового масштаба, среди которых были Сhristina Aguilera, Katy Perry, Jennifer Lopez, Sharon Stone, 50 Cent, 30 Seconds to Mars, Tokio Hotel, Sum 41, Anastacia, Craig David, The Pussycat Dolls, PSY, OLA и другие.

"Премию МУЗ-ТВ 2016. Энергия будущего" зрители увидят 10 июня в прямом эфире на телеканалах "МУЗ-ТВ" и "Ю".
Подробности на сайте premia.muz-tv.ru

--
"МУЗ-ТВ"
- национальный музыкальный канал, в эфире 20 лет. Ведущие "МУЗ-ТВ" – популярные звезды. Важной составляющей канала является ежегодная национальная музыкальная "Премия МУЗ-ТВ". "МУЗ-ТВ", наряду с каналом "Ю", Каналом Disney и онлайн видеосервисом ClipYou, входит в "ЮТВ Холдинг". Генеральный директор канала "МУЗ-ТВ" - Арман Давлетяров.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // Украина

На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.