На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Понедельник, 29 апреля
22232425262728 
пнвтсрчтптсбвс 
293012345 

на весь день
 Время:  04:29
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


На канале TLC состоится премьера проекта "Ребенок меняет все"

25.03.2016

На канале TLC состоится премьера проекта Ребенок меняет все

TLC представляет проект "Ребенок меняет все", снятый продюсерской компанией Дрю Бэрримор.

Ребенок меняет все – пары, которые готовятся к появлению малыша знают об этом, но часто даже не догадываются, насколько большими будут эти перемены. О том, что ждет новоиспеченных родителей, рассказывает новая программа TLC "Ребенок меняет все". Полностью отказаться от привычного образа жизни, не смыкать и глаза по ночам и засыпать на ходу днем, поменять спортивное авто на семейный минивэн, не находить себе места, если малыш заболел – все это лишь начало длинного списка. Вы познакомитесь с четырьмя парами, которые готовятся к пополнению в семье или недавно вернулись с ребенком из роддома. У всех разные обстоятельства, разные взгляды на жизнь и воспитание, разный возраст и доход, но их всех объединяет счастье быть родителями. Узнайте, как они выдержат непростые, но радостные испытания, посмотрев программу "Ребенок меняет все" по понедельникам с 11 апреля в 22:30, снятую продюсерской компанией Flower Films, которую основали Дрю Бэрримор и Нэнси Джувонен.

Даг и Марсади

Даг и Марсади познакомились по интернету, и, несмотря на разницу в 13 лет, быстро стали парой: 28-летняя девушка уверяет, что ее 41-летний избранник молод душой. У Дага есть три дочери от первого брака, и он не ожидал, что вновь станет отцом. Марсади стремится к тому, чтобы ее отношения с ребенком были как можно ближе, и сам факт рождения малыша стал источником конфликтов между нею и Дагом. Сама девушка выросла без отца и надеется, что ее отношения с Дагом пройдут проверку на прочность и что судьба ее ребенка не повторит ее собственную.

Джейсон и Кристина

Джейсон и Кристина – совладельцы агентства по уходу за детьми, которые решили завести собственного ребенка. Они оба привыкли планировать каждый свой шаг и организуют свою жизнь вплоть до мельчайших деталей. Готовясь стать родителями, они действуют по привычному сценарию. В электронном календаре составлено подробное расписание с четко запланированным временем на кормление, купание и так далее. Они не хотят, чтобы ребенок нарушил их рабочий график, но очень боятся, что именно так и произойдет.

Сэл и Дестини

И Сэл, и Дестини выросли в больших и шумных семьях: у Сэла была типичная итальянская "фамилия", а Дестини выросла в Лас-Вегасе, где ее родители работали в игорном бизнесе. Во все вопросы, связанные с ребенком, который вот-вот родится, вмешиваются многочисленные родственники с обеих сторон – от выбора имени до воспитания в вере. Смогут ли будущие родители противостоять напору своих семей и отстоять собственную точку зрения на воспитание малыша?

Тайсон и Эшли

Тайсон и Эшли долго пытались завести ребенка, но шанс, что наступит беременность, был очень мал. Но наконец-то их мечта исполнится – правда, выяснилось, что они ждут не одного, а сразу четырех малышей! Более того, в результате ЭКО появились две пары однояйцевых близнецов – вероятность такого события составляет примерно 1 к 7 миллионам! Теперь в семье Гарднер сразу четыре маленьких девочки – справятся ли новоиспеченные родители с хлопотами, умноженными на четыре, и обеспечат ли они такую большую семью материально?

Смотрите программу "Ребенок меняет все" по понедельникам с 11 апреля в 22:30.

--
Компания "Медиа Альянс"
является совместным предприятием Национальной Медиа Группы, одним из крупнейших частных медиахолдингов России, объединяющим активы ключевых сегментов российского медиарынка и Discovery Communications, вещательной компании №1 в мире в области платного ТВ, которая охватывает более 220 стран мира с общим числом подписчиков около 3 миллиардов человек. "Медиа Альянс" занимается распространением телеканалов портфолио Discovery Networks и Turner в России, среди которых такие всемирно известные бренды как Discovery Channel, TLC, ID Xtra, Animal Planet, Discovery Science, DTX, Eurosport 1, Eurosport 2, Eurosportnews, Cartoon Networks, Boomerang и CNN.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Велосипед для занятий спортомВелосипед для занятий спортом // 18.10

Как выбрать надежный криптообменник в Тбилиси: Советы и рекомендации для криптоинвесторов // 10.10
"Великие побеги" на History: телеканал запускает новое документальное шоу с Морганом Фрименом // 22.02
На канале Cartoon Network стартует новый детский сериал "Эллиот с планеты Земля" // 24.05
Телеканал Viasat Sport покажет старейшую гонку мира "500 миль Индианаполиса" в прямом эфире // 22.05




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

На телеканалі Суспільне Культура прем’єра культового французького мультсеріалу "Сімон" // Украина

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.